31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

собачатник
27 сен 2018 в 00:11

Ну чо ушастые поцелуемся!!!??))))😊😊😊

ОТВЕТИТЬ
коша
27 сен 2018 в 00:36

Интересно, какая авиакомпания пускает больших собак в салон? Первый раз слышу. Вроде, повсеместно ограничение 8 кг или я что-то пропустила?

ОТВЕТИТЬ
Салех
27 сен 2018 в 06:56

Детей надо рожать, а они с собаками возятся!
Подмена материнства. Собака должна быть служебной.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 09:09

С нашей ездили на Алтай, так как у нас необычная порода-брабансон, произвела впечатление на всех, кого встречали :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2018 в 12:04

Толи на НГС зашел, толи в инстаграм заглянул....

Коржик🦊
27 сен 2018 в 13:29

А я вот со своими любимыми хозяевами в прошлом году во Францию и Испанию ездила,
А сейчас я с ними в Италии))🦊

the
27 сен 2018 в 13:49

Моя тоже обожает автомобиль. Правда, на переднее сидение ей хода нет за плохое поведение в прошлом, так недавно знакомый машину открытую оставил, она у педалей калачиком свернулась и уснула, пока мы с ним чай пили, кайфанула, как могла. Если не ехать, так хоть побыть в машине. Вообще в машине может весь день просидеть в полном блаженстве, и ничего ей не надо. Поля, речка, все, больше ей ничего не надо, никаких путешествий. Брала её на море пару раз, так ей ужасно не понравилось - прибой, и воду не попьёшь, солёная. Потом крабов в гальке учуяла и развеселилась, но тут уже мне стало невесело, лопать крабов собакам никак нельзя (

27 сен 2018 в 16:28

с котом раз здили где-то за 2 часа от дома на озера, взяли, т.к. он был еще совсем свеженький у нас и не хотелось париться с поиском кормильца кота на неделю. норм пожили, но кота чаще приходилось держать запертым в жилье, он кот и гулять желал везде где можно и нельзя :) недеюсь, больше не придется выдергивать его из привычной ему территории

ОТВЕТИТЬ
Ms.Freedom
28 сен 2018 в 04:47

Обожаю брабансончиков , это обезьянки , а не собачки) так же как и гриффоны😍

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 08:56

самолёт в рейс берет не более 2х псин.
надо получить разрешение заранее.
плюс все прививки и ЧИП.
без чипа или клейма нынче запрещено.

так что геморрой это- собаку летать!

ОТВЕТИТЬ