25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

25 сен 2018 в 14:12

Ужас нашего городка

25 сен 2018 в 14:19

да, американцам-иностранцам это очень сильно может понравиться: наша нелюбовь к своему городу, к своей стране, неуважение истории своего народа. молодцы! так держать! позорьте дальше свою родину, уважаемая семья!

25 сен 2018 в 14:23

Мамаша с сыном - адепты Церкви Завета. Вот и весь секрет Полишинеля.

ОТВЕТИТЬ

если по мотивам фильмов я легенда, то часовня и здания должны не так выглядеть

На любителя
25 сен 2018 в 15:16

В детстве мы тоже подрисовывали в учебниках картинки, на это много ума не надо. Гораздо тяжелее создать красоту, пусть даже нарисованную.

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 сен 2018 в 15:37

забавно, безусловно не Шишкин в лесу, знанием творчества коего, ограничено шлыковское сознание существенной части клавиатурной публики, похоже на картинки к игре Иммаджинариум.

Пан Петраш
25 сен 2018 в 15:54

Нечто подобное уже делал художник Курилов. Его картины не были столь агрессивными. Но мистика там присутствовала.

Дармайет
25 сен 2018 в 16:11

это предстоящие 6 лет будней?

В шоке
25 сен 2018 в 16:53

В реальности город уродует точечная застройка, заборы, отсутствие инфраструктуры и комфортного общественного транспорта, ужасные дороги, засилье рекламных щитов вполнеба, а, оказывается, глумление - картинки, фантазии! Остановите землю, я сойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 17:46

как-то всё вторично. плагиатом пованивает. Кот Бегемот уже срывал голову Бенгальскому и все остальное это паразитирование

Фото пользователя
25 сен 2018 в 17:50

Заевы зомби?

Фото пользователя
25 сен 2018 в 18:20

Война и разрушение. Это им нравится?

26 сен 2018 в 12:04

Отвратительно! И противно.

26 сен 2018 в 12:23

"Новосибирск — он каким-то однобоким обычно изображается на различных открытках. Даже если вспомнить нашу часовню, она изображается обычно с одного и того же ракурса." И тут же их картинка с того же самого ракурса.

Олл
26 сен 2018 в 21:57

...ну не знаю... как-то не впечатляет.. мне больше стиль картинок Апокалипсиса Станислава Сулименкина нравится.) ..Но там, конечно, компьютерная графика...и в таком стиле, естественно, не он один творит.

Очень понравилась задумка с Покрышкиным - прямо до слёз!
очень милА задумка с тиранозаврами у зоопарка.
А вот зомбачьё, апокалИптика - не, ребята, перебор. Во-первых, получается какое-то двойное удручалово: ещё и сам город - не Москва да плюс сюжеты угнетающие. Во-вторых, становится совсем тревожно куличку за своё болотце! :)
Вот сюжет для нашего Вокзала-Главного: пусть площадь перед ним какие-нибудь персонажи с мылом и шампунем моют.

АрхиПочет
1 авг 2020 в 03:10

Дичь недостойная внимания. Качество рисунков низкое, содержание отсутствует.

Загрузка...