29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Вот только Ленина трогать не надо, ведь это по сути если разобраться - осквернение памятника. Пусть и виртуальное.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:14

А нет ли здесь переписывания истории?

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:15

Молодцы, изучили Корел. От нас то что требуется теперь?

Славкин
24 сен 2018 в 20:25

Люблю, когда умные, образованные люди шалят. Новосибирску (и новосибирцам) не хватает легкомысленности.

Петя
24 сен 2018 в 20:31

Скрестили известные места и памятники Новосибирска с Голливудскими фильмами и примитивненько отрисовали все это простейшей заливкой... и что? Смотрится дешево, избито и интереса никакого не вызывает.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:32

Прикольно. Как сувенирные открытки пользовалось бы спросом.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:32

Удручает в проекте одна вещь, это все сюжеты настроены на разрушение и агрессию.
Нет ни одной созидательной и положительной сцены. Обратите на это своё внимание.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:51

Жуть.

Свистун-с-приплясом
24 сен 2018 в 20:52

Прикольные картинки))) Но за Вокзал-Главный им самим надо головы оторвать...шютко)))

Вячеслав Иванович
24 сен 2018 в 21:04

Видимо авторы принимают неслабые препараты. Но это не спасает их "творчество". Примитивненько, а в случае с Лениным и Покрышкиным - кощунственно.

Лин
24 сен 2018 в 21:17

Идея любопытная, исполнение хромает, к сожалению.

24 сен 2018 в 21:18

Какой бред

Фото пользователя
24 сен 2018 в 21:30

Чувствую будут проблемы у этой пары.. Прокуратура, суды...

was
24 сен 2018 в 21:48

Глумление над памятниками Ленина и Покрышкина вызывает шок. Что это? Потеря нравственных ориентиров. Далеко же мы зайдем с таким искусством.

24 сен 2018 в 21:52

А ведь иностранцы подумают что у нас так и есть, они же верят что у нас медведи по дорогам ходят.)

Фото пользователя
24 сен 2018 в 21:55

Не увидел ул. Ленина, 13-го трамвая, Димитровского моста с пл.Энергетиков, Затулинки.

я не робот
24 сен 2018 в 22:15

креаклы, такие креаклы. Монстрацию оформлять будете?

Фото пользователя
24 сен 2018 в 22:16

не торкнуло

24 сен 2018 в 22:20

Мне не нравятся. Способности у них однозначно есть, но с огромным довеском инфантильной претенциозности и идейным примитивом.
Это временно. Либо их забудут и испарятся, как облако.
Либо уйдут на заработки в рекламный бизнес.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 22:46

вот вроде красиво нарисовано, а по сути комиксы .

Реалист
24 сен 2018 в 22:59

Ясно, что сихологические проблемы есть у авторов.

alex
24 сен 2018 в 23:05

Осталось только сжечь город и художники в фавореееее!!!
Красота всех сжеч, город показать чмошным.. Молодцы!
Главное, чтобы продавалось ! Тьфу на вас (

бред. надеюсь их затея провалится.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 23:32

Идея нишевая, исполнение так себе. Им бы еще поучиться рисовать что ли, имхо

Фото пользователя
24 сен 2018 в 23:50

Ничего святого....

25 сен 2018 в 00:03

Самое грустное и убогое зрелище которое я видел, не какой фантазии и таланта тем более, порой люди граффити в подъезде интереснее рисуют.

25 сен 2018 в 00:06

И еще я требую суда на этими горе талантами, по памятникам конкретно, не мало того что не красиво, в 90-е комиксы интереснее были, но еще и оскорбительно.

Пабло Табуреццо
25 сен 2018 в 02:13

Адская попса. Для города-барахолки очень ожидаемый концепт.

Уровень художественности собственно рисования очень низкий, почти никакой.
Уровень идей - от плинтуса и ниже.
Соответственно рассчитано на успех у публики такого же уровня.

п.с. Если что, я ценю черный юмор и прочий юмор и триллер как жанр. Только всё это не имеет отношения к представленному.

Прохожий
25 сен 2018 в 06:36

Забавные тут комментеры собрались, негодуют, орут, что картинки примитивные, но если все так плохо в картинках, что же вы так разволновались-то?
Ну, предположим, мазня и глупость, ну посмотрел и пошел дальше. Так нет же, негодуют, громы и молнии метают, привлечь к суду требуют))
Значит, зацепило, значит есть какая-то идея, значит не так все примитивно на самом деле

Маришшшка
25 сен 2018 в 07:48

А что-то созидательное и светлое есть? Откуда столько агрессии? Шли бы лучше на физическую работу, чтоб мозги вправились

Элль
25 сен 2018 в 07:55

Понравилось, свеженько! Давайте еще больше вариантов :) А то иногда охота открытку отправить куда-нить про Нск, а все банальщина.

Мерин
25 сен 2018 в 07:56

Непонравилось! Это издевательство над прекрасными местами. Особенно с Лениным. Локоть вы где, тут наших унижают.

25 сен 2018 в 08:14

Огонь!

25 сен 2018 в 08:22

А мне понравилось... Прикупила бы парочку, если на глаза попались...

Андрей
25 сен 2018 в 08:23

Это осквернение местных достопримечательностей.

Упс!
25 сен 2018 в 08:36

Ну, разрушать-то много ума и таланта не требуется. А вот созидать - не каждому дано.
И так со всех телеканалов и интернета льется поток агрессии, еще и картинки с разрушением родного города рекламировать начали. "Мы рисуем город, который нам нравится", ага, ага...

25 сен 2018 в 08:44

Я в шоке от коментов! Наконец то в нашем городе появился живой креатив. Наконец то мы видим наши немногочисленные набившую оскомину памятники и достопримечательности в новом ракурсе. Наконец то туристы могут увезти от сюда что-то действительно интересное, а не просто магниты и открытки банальные. Но нет же! Опять всё не нравится нашим коментаторам.

фигадно
25 сен 2018 в 09:16

Как теперь это можно развидеть??? ААА!!!! ))))

25 сен 2018 в 09:18

Гадость . А может быть это их мечта , и не только их ? Кому-то нравится , особенно иностранцам .

мерлотта
25 сен 2018 в 09:19

Напомнило стихи местного "поэта" Йоргена Йоргена, который придумывал лимерики про Новосибирск для кружек бывшего редактора НГС. Так же убого, хотя даже, пожалуй, еще более убого.

Дениска
25 сен 2018 в 09:23

Я бы купил открытку, где нарисован царь и текущая реальность (начиная с министра "просвещения" и заканчивая уровнем медицины ВеликоДержавной империи). И конечно нищие холопы скучающие по дефициту советского союза.

25 сен 2018 в 09:35

Продукт воспитания, основанного на американской субкультуре.

маруся
25 сен 2018 в 09:39

осквернять памятники не есть хорошо

25 сен 2018 в 09:41

Такое ощущение, что авторы намеренно "американизировали" своё творчество, чтобы за $$$ продавать...

Обыватель
25 сен 2018 в 09:45

Один негатив и разрушения. Нужно внимательно следить за этими "творцами", как бы дел каких не натворили...

Monstr
25 сен 2018 в 09:48

Да кощунство полное, и пророчество сбывается : молодёжь голодная и безработная, а старики в работе, и много порока в культуре и художестве, что приведёт к катастрофе страны, и глобальной войне!

Обыватель
25 сен 2018 в 09:50

Кому понравилось, всех взять на карандаш и отправить информацию в соответствующие органы. Такого значит они желают родному городу? Это не дело!

Фото пользователя
25 сен 2018 в 10:06

идея понравилась, а вот исполнение нет.

Чума
25 сен 2018 в 10:17

Паранойя.