25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
безбашенный кран
21 сен 2018 в 02:34

Тема безбарьерности на фото не раскрыта...

Мимо проходил
21 сен 2018 в 08:22

"Понятно, продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся" (с) военный из к/ф "ДМБ".
Статья ни о чём, очередная выжимка из инсты.

112
21 сен 2018 в 09:32

Не хватало сторожа с берданкой заряженной солью, тогда бы попрыгали по снопам.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 10:22

разве это подсолнухи? вот у наташи королевой в клипе подсолнухи хорошие подсолнухи

Шляпа
22 сен 2018 в 11:35

Уже не впервые замечаю, что тюки сена называют стогами. Горожане, вы чего? Погуглите хоть, как стог выглядит)) Только с копной не перепутайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 10:31

А где голые колхозники в полях? Трактористы, доярки!)))) пастухи.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 09:35

По моей личной "статистике наблюдений", ребята, этой осенью предстоит еще целый один выход корреспондентов рубрик Афиша и She из офиса редакции для очередного репортажа очередных шибко стильных и красивых девиц в пальто, а всё остальное так и будет инстраграммное... Ну может по каким-нибудь едальням еще Стас пройдется разок-два, внеся в Афишу хоть какое-то оживление. Хоть бы прошелся)

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 13:20

Малышка-Настя чудесна!

Фокс
21 сен 2018 в 20:30

Наталья Наумова, не повезло вашему другу, что вы хотели его скинуть с парашюта. Если прыгают то с парашютом, а с парашюта прыгают самоубийцы. Подучите матчасть, а то о вас так и будут по волосам судить.

ГДЕ?
21 сен 2018 в 14:51

Где все то, что обешали в заголовке?
(

Патриот
21 сен 2018 в 01:20

О, давыдов засветился. Блогер сетевик очередной

951
23 сен 2018 в 23:42

Стога сена попались нам чисто случайно

Где там стога? Это сено в рулонах, совсем не похоже на стога или скирды сметанные вилами. Разницу хоть немного улавливаете между рулоном и стогом? Поколение инстаграмм(.

Василь
22 сен 2018 в 23:31

Фоторепортаж, конечно, классный, - сделан просто, легко, ненавязчиво и в позитивном ключе, плюс весьма приятное "послевкусие" от прочтения. Но... Увы, даже тут не обошлось без ложки дёгтя...
Как же утомили глаз эти женские позёрские кадры в инстаграмм-стиле "ногу на носочек". Видно же за километр, что поза фальшивая! Нахрена, извиняюсь за искренность, она выпячивает одно колено вперёд под 90градусов и ставит ногу на носок? Неужели не понимает, что визуально это вызывает улыбку (как нынче модно говорить - "улыбает")? Создаётся ощущение, будто она спотыкается и вот-вот провалится в стог сена... Ну смешно же! Ох уж эти гламурные инстаграмщицы! Ведите себя ЕСТЕСТВЕННО, постановочная фальш на таких снимках (и тем более в теме с сеновалом и подсолнухами!) чувствуется за КИЛОМЕТР! Вы, извиняюсь, в туалете, на горшке и наедине с собой в такой же постановочной позе восседаете? Нет?! Тогда и позируйте расслабленно.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 01:34

"Первая трудность - убедить мужа-водителя, что эта фотосессия нам крайне необходима"

Нам? Ох, уж эти женщины...

"Елена Мельник, 28 лет"

У нее один подсолнух больше другого. Если убрать подсолнухи то будет аналогичная картина? ))

НГС, ваши инстаграмные статьи уже надоели. Свет клином сошелся только на одной, отдельно взятой соцсети?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 11:10

А от каких врагов они там убегали?

Грустно
21 сен 2018 в 11:58

Ну и зачем подсолнухи рвать? Приехали, надергали пучок, пофотались - к титькам поприжимали и выбросили. Вы эти подсолнухи сажали? Вы этого урожая, может, ждете? Нет. Блогеры с фоточками, не подумали поди, что это просто воровство? И бездумное уничтожение чужого труда. И сотни вас. как саранча.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 18:08

печально, что у мужа, который профессионально занимается фотографией, нет никакого представления о композиции кадра. просто жесть. про качество техники молчу.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 13:59

самый ужас, это характерный изгиб голеностопа женских ног, специально для пошлого позирования при фотосъемках выработанный, наглядно виден на фото со стогами

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 15:09

Где здесь эротика?

ОТВЕТИТЬ
Лурк
21 сен 2018 в 22:26

Эротика прям хлещет! Особенно если учесть что на фотках подсолнухи, ребёнок... Может просто кто-то слишком озабоченный и ему везде мерещится секс? Не знал что долгое воздержание может вызывать эротические галлюцинации...

321
21 сен 2018 в 15:58

Природа и человек с тату выглядят негармонично. Девушка одна лучше бы смотрелась.
Тату, килограммы краски, силиконовые губы - это все не вписывается в образ "природа и я".

ОТВЕТИТЬ

Все в портаках как помеченные...

ОТВЕТИТЬ
БабВаля
21 сен 2018 в 12:24

Хосподя
Одна с волосами цветными, другой в наколках, третья сиськами светит
Больше совсем нечем выделиться?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 11:05

Убожество

Фото пользователя
21 сен 2018 в 13:15

Голышом при детях фотографироваться - это конечно нонсенс! Наколки тоже абзац!

А так человека живущего в бетонных джунглях, всегда тянуло и будет тянуть к природе. Скажите спасибо, что наша природная Россия самая необъятная и шикарная страна, чего только в России нет, и леса, тайга, поля, тундра, степепи, моря, и океан, озера, родники, реки и т.п. Какой парадокс! Иностранцы завистью покрываются смотря на богатство и природу Россию, а россияне нос воротят.

ОТВЕТИТЬ
Рудольф
24 сен 2018 в 18:23

"аллее, соц служба"

21 сен 2018 в 08:57

"снимок сделал старший сын..." что же у них творится дома и что видят их дети

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 09:30

"Я не стесняюсь своих детей, в пределах разумного"-мамаша ничего там не перепутала?

ОТВЕТИТЬ
jgf
21 сен 2018 в 08:23

как приятно родителям увидеть голую дочу рядом с полуголым мужиком в партаках.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2018 в 11:02

Это не трогательно - это убого, пошло и безвкусно.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 16:45

А где эротика?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 22:28

Снимок на соломе просто зачёт!

ОТВЕТИТЬ
Кунгурцев Валерий Викторович
29 сен 2018 в 17:26

Хочется ЖИТЬ! Спасибо!

Обыватель
21 сен 2018 в 10:18

Тут по некоторым статья плачет...

Serg
24 сен 2018 в 19:47

Девачка с синими волосами ниче такая

Замечательно!!!!
24 сен 2018 в 10:27

Из всех фото, только Девочка 3 годика - умелила...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 фев 2019 в 21:10

наколки уродуют тело

Андрюша
21 сен 2018 в 00:30

Елена конечно красава, повезло мужу и детишкам с ней.

ОТВЕТИТЬ
арубба
21 сен 2018 в 09:12

Стильные тату не только позволяют мужчинам подчеркнуть индивидуальность и выразить свой богатый внутренний мир, но и добавляют мужественности и эротической привлекательности. На фото с подсолнухами это отлично видно.

На девушке не видно тату, сразу чего-то не хватает в образе - пресновато и довольно провинциально, как будто она из ближайшей деревни.

ОТВЕТИТЬ
NSO_photo
21 сен 2018 в 14:59

Что ж вы все злые такие? Красивые фото! Оригинально, и главное, рассказано, куда съездить на сеновал! Мотайте на ус, и езжайте😂

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 08:19

Настёнка красавица))

пус инбуц
21 сен 2018 в 10:42

Троллить "ювенальные" темы типа "караул, мамы развращают своих детей демонстрацией обнаженного торса" в этой стране - всё равно что подливать масла в джихад. Даже троллям нужно хоть немного думать, прежде чем писать.

Загрузка...