Видел не один раз этого мужика в заведениях Бирман. Всегда думал что трубадур-певец немецкий денежку зарабатывает, а это консул шабашит. Не зря немцев жадными считают, вроде дипломат-консульство возглавляет, а за лишний рупь и спляшет и споёт)))
Скажите, какое мне, российскому сибиряку дело до каких-то там немецских, английских, канадских, американских и прочих иностранных тусовок? Оно мне надо?
Для пьянства есть такие поводы -
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!
(Р.Бернс в переводе С.Маршака)
А разве консул имеет право выходить за пределы територии консульства? Это вроде как другое государство считаеться територия всяких посольств и консульств так же как територия зарубежных самолётов, поездов, кораблей автобусов и транвааев. Или он под охраной погранзаставы в баре был?
а рабочая виза у него есть?)))
Я так понимаю, заодно и переезд консульства в новое здание отметил. )))
Видел не один раз этого мужика в заведениях Бирман. Всегда думал что трубадур-певец немецкий денежку зарабатывает, а это консул шабашит. Не зря немцев жадными считают, вроде дипломат-консульство возглавляет, а за лишний рупь и спляшет и споёт)))
Вообще-то, Клаус уже лет 10 по пятницам поет в Бирмане, который напротив жд вокзала, знаю его лично, так что это точная информация.
Скажите, какое мне, российскому сибиряку дело до каких-то там немецских, английских, канадских, американских и прочих иностранных тусовок? Оно мне надо?
Молодец, консул. Дорогу Октоберфесту!
Для пьянства есть такие поводы -
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!
(Р.Бернс в переводе С.Маршака)
Поет в разы лучше чем персонаж, исполняющий обязанности президента РФ
Разве в консульстве новый консул?
Октоберфест - хорошая тема!))) Интересное гитарко у консула...походу, полуакустика "Крафтер"
Забудьте свои традиции и историю! Отмечайте всё, что угодно, только не своё!
Начиная со школьной скамьи.))
А зачем мы отмечаем немецкие праздники? Что своих мало? А то они нам санкции, а мы под их песни пляшем! Странно как то это.
Это не его ведро постоянно стоит на выделенной полосе для ОТ, нарушая ПДД?
Бурановские бабушки получше будут. )
Нормальный такой PR для заведений Иванова через ngs.ru
И чего это трагедия, или новость что он спел в баре, или мы гордится должны этим?
А разве консул имеет право выходить за пределы територии консульства? Это вроде как другое государство считаеться територия всяких посольств и консульств так же как територия зарубежных самолётов, поездов, кораблей автобусов и транвааев. Или он под охраной погранзаставы в баре был?