25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

21 сен 2018 в 18:37

В цене айфона 20% - себестоимость, 20% - реклама, 60% - понты.
Пишу это с китае-фона, который по параметрам немного уступает айфону (а может и не уступает), но стоит в 8 раз дешевле.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 18:37

В цене айфона 20% - себестоимость, 20% - реклама, 60% - понты.
Пишу это с китае-фона, который по параметрам немного уступает айфону (а может и не уступает), но стоит в 8 раз дешевле.

ОТВЕТИТЬ

Я жду Huawei Mate 20 Pro. У айфона нет инноваций, просто айфон. Мне нужны новые технологии и 7нм процессор.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 18:39

Все бедно живем))

21 сен 2018 в 19:17

Видел как девушка снимает айфоном расписание электричек . Вот такие они владельцы айфонов.такого не видел от пользователей других смартфонов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 сен 2018 в 21:52

Есть 0,5 процента в нашем городе, для которых- как рулон туалетной бумаги купить.Остальные по принципу, нежели богато не...начинать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 01:40

цены iPhone Xs Max в Японии

64Gb - ¥124800 (73630 руб.)
256Gb - ¥141800 (83660 руб.)
512Gb - ¥164800 (97230 руб.)

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
22 сен 2018 в 05:49

Айфон - это диагноз. Называется "Человеческая глупость". Ну, собственно, как говорил один классик "дураков в России на 100 лет припасено". Вот на них и зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2018 в 11:10

У нас люди ведомы на понты, мне из Японии привезли телефон,которым айфон по всем характеристикам в пуп не дышал.Причем последние модели айфона.Но нам очень важно, чтоб огрызок на задней крышке нарисован был.А ещё заметил, что рингтоны не меняют стандартные,вдруг кто подумает, что не айфон, вот хайпу то на деревне будет!

ОТВЕТИТЬ
Лелик
23 сен 2018 в 17:11

Как выходят новые айфоны, так сразу бурлят комментаторы. Одних задевает стоимость, других - владельцы, третьих - качество. Но главное то достигнуто - продукт обсуждают)))

Яблокофил
23 сен 2018 в 17:28

Новые яблоки вышли, значит нужно покупать предыдущюю версию. Сейчас на нее цена хорошая станет. Х - буду брать, она еще годика два не устареет сильно. А новые все таки дороговаты.

Загрузка...