25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
18 сен 2018 в 00:08

Красивые фото, но мне милее всего, природа родного края - Новосибирской области.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 00:53

Как-то сразу понятно, где Новосиб...Сравнение не в его пользу.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 02:01

фотошоп сгубил дух города.

655457398654
18 сен 2018 в 07:12

Скоро дождь грязь и слякоть
Вот в это время и нужно сравнивать

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 08:38

Помню, в Советское время мы стремились догнать и перегнать Америку, теперь стремимся подражать Европе. Строим "Амстердамы", "Марсели"... Что это? Комплекс собственной неполноценности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 09:10

Много солнца и тепла на фото - основное отличие.

НОВОСИБИРЯК
18 сен 2018 в 09:38

Скудно

watasi
18 сен 2018 в 10:21

что-то много на нгс подобных статей - сравнения новосибирска с другими городами, рассказы как сибиряки живут в других странах. Прямо тенденция однако. Что, совсем уже в нск грустно стало? Никак не получается получать удовольствие от собственного города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 10:51

В реальной жизни наш "Марсель" куда круче "танцующего дома" в Праге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:37

Только у нас эти места искать надо, а там это просто городская среда.

18 сен 2018 в 11:43

НГС, нужно было рядом с фото Новосибирска ставить фото не самых красивых мест мировых туристических столиц. Такие места там тоже есть, безусловно. И как итог статьи - у нас даже лучше!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 12:40

Стационарные летники - это чисто российское изобретение. В Париже просто выставляют столики и стулья на улицу.

джон2
18 сен 2018 в 13:28

не повезло нам с климатом

18 сен 2018 в 15:24

классный репортаж!

18 сен 2018 в 16:41

А что такое "Пунэ" на последнем фото?

Вопрос
19 сен 2018 в 00:10

В Париже наверное тоже такое есть. Дырищу в асфальте зафотают или осыпающийся фасад здания и подписывают "смотрите, как в Новосибирске"

ОТВЕТИТЬ
5678
19 сен 2018 в 00:24

Серебренниковская улица нашего города тоже немного европейская.

19 сен 2018 в 07:09

Надо еще тест с фото каких нибудь зарубежных не туристических подворотен и наших. Только такие фото найти сложнее... Чтобы как из Пелевина про сравнение Нью-Йорка и Москвы...

Фото пользователя
19 сен 2018 в 09:06

"Не российский кусочек ИНТЕРЬЕРА"
--------------
А где был "интерьер"?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2018 в 09:41

Надо бы еще Расточку с провинциальной Италией сравнить, Академгородок - с универсииетскими городками США...
да, наше метро лучше, чем в Нью-Йорке, а девушки красивее француженок. Вот сравните наших девушек и европейских - немок, англичанок, чешек, француженок. Наши- то лучше всех!)

19 сен 2018 в 10:54

проезд на Маяк закрыт шлагбаумом. Как проехал журналист не ясно

ОТВЕТИТЬ
Галина
19 сен 2018 в 11:14

Предлагаю каждому поделиться теми местами, куда можно сводить гостей нашего города. Академгородок, Обское море, оперный театр, зоопарк, театры города -не предлагать, уже все это показали. Всем спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 сен 2018 в 11:45

Давайте дороги и тротуары тоже сравним ))))

ОТВЕТИТЬ
пукс
19 сен 2018 в 12:03

статья для тех, кому нужны места пофоткаться, а не жить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2018 в 13:01

В Новосибирске надо чаще строить в стиле русско -византийском, барокко, готики.
Тогда иностранно - туриста потекут потоком поглазеть жемчужину Сибири, и тогда можно будет гордиться местным колоритом.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 14:20

Одно дело косить под Амстердам или Прагу, другое дело быть...

vlad
19 сен 2018 в 21:03

сомнительно так сравнивать. Так например ручку от двери сфотать и такую же найти в Париже

Иван Офф
19 сен 2018 в 21:54

Идея хорошая, но исполнение на троечку. Реально похожи меньше половины мест. Например, какое сходство у "Джинджер и Фреда" с нашим Марриоттом я не понимаю. Было бы убедительней так же, указывать, где именно сняты кадры. А то я прогуглил пару заграничных снимков, так они вообще не оттуда.

Загрузка...