25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:21

Девушка красотка на фото)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:42

Опять этого мамкиного мажора раскручивают.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:20

Да у нас ночью с пятницы на субботу по улице Ленина ещё не такие кадры шатаются... С пирсингом на всю голову, ирокезом на голове, и волосы серобуромалиновые... Перекреститься иной раз хочется...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 сен 2018 в 11:38

Девушка какая-то чересчур ухоженная для дикого племени посреди нигде. Больше на косплей похоже. Вот старуха и дети аутентичные.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
18 сен 2018 в 11:17

У девушки грудь красивая! Да и вообще думаю идеальная жена была бы, не то что та рсп которая мусор собирает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 12:16

На первом фото абориген с компакт-диском. Не такие уж и отсталые они. :)

ОТВЕТИТЬ
kykareky
18 сен 2018 в 12:33

Г-н Камерзанов вместо фоток голой груди местного жителя , не бросал бы свое автокорыто на Державина 14, которое перегородило наполовину заезд на придомовую стоянку, кажется у человека есть деньги, поставил бы ее на стоянку.

18 сен 2018 в 13:35

Ну там понятно, традиции.. Но у нас на кой девушки делают пирсинг, татушки на полтела и закачивают везде себе силикон?? Все убрать-не узнаешь ведь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 12:07

На удивление понравился репортаж. НГС обзавёлся вменяемым журналистом?

Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:39

Да уж,действительно красота -страшная сила,главное у меть ее носить!Хороший репортаж,фото очень интересные,познавательные.Хотелось бы даже такую рубрику в новостеой ленте почитывать,может пустите ее вместо парковки чудаков,а:)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:16

короткая заметка, надо побольше репортаж делать.

Дениска
18 сен 2018 в 11:29

Понравились фото.
Последнее с разрисованными детьми напомнило 76%. У них примерно то самое, только в голове после телевизора.

ОТВЕТИТЬ
Storm
18 сен 2018 в 11:53

> Местное население зарабатывает фотографиями с туристами
Не понял, а зачем им зарабатывать? С кем они там торгуют в этом кратере? Они же по-прежнему в каменном веке, какие деньги? У них первобытно-общинный строй и натуральное хозяйство.

ОТВЕТИТЬ

По нашим меркам фото 18+ вроде? Чего не ретушируете?

ОТВЕТИТЬ

Ужас. Жаль эти племена, которые отстали во времени по развитию.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 сен 2018 в 14:23

Не, я уже влюбился в эту шоколадку... А то в статьях о тех кто хочет замуж одни хотелки, а готовы ли в замен вот такое предложить, а, слабо? Я так полагаю, что при требованиях нащих дамочек это вообще минимум должен быть! :-)))

Гость
18 сен 2018 в 11:43

"...путешественника поразили наряды и украшения местных жителей. "Девушки в период взросления прорезают губу и вставляют туда маленькую глиняную тарелочку. Потом она увеличивается, со временем тарелка становится достаточно большой..."
Да мы же это всё видели уже недавно в "Чёрной пантере", чего уж так поражаться. Алексей Камерзанов Марвел не смотрит что ли?

Там
18 сен 2018 в 11:40

«Девушки в период взросления прорезают губу и вставляют туда маленькую глиняную тарелочку. Потом она увеличивается, со временем тарелка становится достаточно большой."
Почему тарелка увеличивается?

ОТВЕТИТЬ
Boomsel
18 сен 2018 в 11:14

Дети на фото давали согласие чтобы их глаза не были закрыты черным прямоугольничком?
А девушка совсем бесстыжая, ей есть 18?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 13:15

76-е во всей своей красе!

мухаха
18 сен 2018 в 12:09

А как тарелка в губе держится-то?

Загрузка...