28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Да Уж
13 сен 2018 в 17:10

После выхода 6 абсолютно нет смысла покупать новые версии... лично мне нравится 5 за его форму, а сейчас он как все...

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
13 сен 2018 в 17:10

После выхода 6 абсолютно нет смысла покупать новые версии... лично мне нравится 5 за его форму, а сейчас он как все...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:10

Уже заказал и да кстати прежде чем говорить о величии своей страны, достаточно посмотреть презентацию айфона и все будет ясно

лена
13 сен 2018 в 17:10

Это мне надо полы лет 100 мыть чтобы заработать на такой телефон и откуда же у людей такие деньги

ОТВЕТИТЬ
Думающая
13 сен 2018 в 17:11

Самое интересное, что для полноценного использования любых современных приложений достаточно телефона раз в 10 дешевле айфона. Все остальное - понты и маркетинг.
Но финансовая грамотность хромает у многих, поэтому и берут в кредит эту безделушку.

с богаткова
13 сен 2018 в 17:12

Андроид лучше.

Без имени
13 сен 2018 в 17:14

О, значит предыдущие модели будут дешеветь, возьму iPhone X :) За новыми не гоняюсь, так как не сильно то и нужен.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
13 сен 2018 в 17:15

Запретить айфоны и прочие телефоны, ватсап,вибер заблокировать и прочие сайты. Оставить только НГС. До здравствует Россия и Путин. Ураааааа

ОТВЕТИТЬ
Porsche
13 сен 2018 в 17:15

Сейчас нытики вылезут

лена
13 сен 2018 в 17:15

аппл эт сша продукт? и чего против него санкции не введут? ой, конечно, модно же. а санкции можно и против своего народа ввести, например повысить пенсионный возраст. у нас всё для богатых делается! спасибо вв.

Porsche
13 сен 2018 в 17:17

Не так уж и дорого под 100 тыс.

ОТВЕТИТЬ
color
13 сен 2018 в 17:20

Это вещь! Надо брать! А то как я поеду в автобусе с Матвеевки на работу - с новым айфоном с одной руке и с контейнером гречки в другой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:20

Зачем покупать хорошую и дорогую квартиру, машину, дачу я понимаю. Но зачем нужен телефон, часы и тд по цене отечественного автомобиля я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
межгалактический диван
13 сен 2018 в 17:21

Пора четверку брать, подешевеет.

Porsche
13 сен 2018 в 17:22

Как же вы достали со своим пенсионным возрастом. Идите в метро нойте.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 17:22

Судя по цене на эти модели, так и вижу объявления в 2025году: "Обменяю студию на Виктора Уса 20кв.м на новый iPhoneXXX."

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 17:28

Димка Медведев в числе первых?

zxcvbnm
13 сен 2018 в 17:29

Что в нем хорошего объективно? Для меня телефон с отсутствием 3.5 разъема вообще не телефон, но все идут к этому. У меня айфон 6s, мне хватает полностью, но наступит момент, когда железо перестанет тянуть какую-нибудь 20-ю iOs. Если бы это наступило сейчас, то я бы взял Сяоми, который в 3-4 раза дешевле при аналогичном функционале.

ОТВЕТИТЬ

Объясните, кто в теме из спецов по оптике и фототехнике, зачем по 3 камеры пихать стали, неужели универсальную систему не осиливают сделать, или типа коммерческий ход такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:44

Слышала,что эта модель «любит « купаться,но даже за это мне он не нужен-задолбало суетиться с имеющимся айфоном у источника питания для зарядки по 100 раз на дню..

ОТВЕТИТЬ
в теме
13 сен 2018 в 17:51

Кто нибудь подскажет, предзаказ в кредит можно слдеать? Какие нибудь банки заранее оформляют?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 18:08

Странный народец пошёл в Нске)) боготворят одновременно новую безделушку от огрызка и при этом обожают ржавый японохлам)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:16

Теперь все ясно, кто зомбированный понторез, в тайне потребляющий доширак )))

Созидатель
13 сен 2018 в 18:38

В России понты всегда были дороже денег, про здравый смысл вообще не говорю, он тут не жил никогда

ОТВЕТИТЬ

Мой выбор - НОКИА 1100

Cyber.Army
13 сен 2018 в 18:46

Самые устойчивые Ос были уже написаны много лет назад - NetWare. Mandriva, RedHat. Телефон должен звонить, СВЧ подогревать, жена любить. Ни одна мультисистема по отдельности ничего путнего не умеет. Люди с проводами - странные люди.

ОТВЕТИТЬ

Когда я беру айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе

Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:24

Сразу видно что вечно недовольные нищенствуют! У каждого машина и айфон, а все власть у них плохая и плохо живут!

13 сен 2018 в 19:53

полтрамвая с новыми айфонами будет. Придется опять на ОТ не ездить со стыда.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 01:15

Я вот на самом деле, вообще шокирован, тем, что iPhonе есть у многих людей.
Что они их покупают за такие бешенные деньги.
Сейчас даже на сайтах, показывают ярлычок отправлено с iphone. И у меня такое впечатление, что их больше у людей, чем на Android. Хотя на Android не только Samsung.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 03:38

я так ине понял за каким в Очередь.?? яндекс три обьявил айфона..!! ..часы в стале еще на раздаче( яблоковские) ..почему Корею запретили??! я к пенсие тоже 5Д очки куплю.. ( мир глуп5ет!)

Фото пользователя
14 сен 2018 в 07:07

прямо слышу как понторезы ломанулись за кредитами...это же круто- снимать студию в Пашино, ездить на маршрутке и иметь айфон

Фото пользователя
15 сен 2018 в 17:26

подожду пять лет куплю потом за 20 тыс. руб.

Загрузка...