5 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Сергей
9 сен 2018 в 14:13

Надо отличать понятия пить (выпивать) и бухать. Что плохого, когда человек на праздник выпивает хорошего сухого вина? И с другой стороны - когда упивается в хлам водярой или пивом.
Крайностей любых надо избегать.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:17

Интересно так.. Про защитников трезвости новость есть, а про защитников пенсии в первомайском сквере нет. Как так получается?

Влад
9 сен 2018 в 14:18

вся европа выпивает причем не мало но бояркой там никто не травится

9 сен 2018 в 14:25

После бара обязательно загляну!))

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:25

Трезвость это хорошо, но по моему это не совсем центральное событие. Смотрел сейчас онлайн-трансляцию из другого сквера, где по поводу пенсионной реформы собираются, так там уже тысячи людей.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:27

Если пить плохо- ну пусть не пьют. Зачем свои заблуждения насаждать окружающим?

фыва
9 сен 2018 в 14:38

Байкеры против алкоголя? Серьезно? Может байкерам пора бревна из своих глаз вытащить, чтобы хотя бы средняя продолжительность жизни была пару сезонов? Парковка на тротуаре (на фото наглядная), езда без прав, езда на незарегистрированном мотоцикле, езда без шлема, езда между рядов. Перечислять нарушения можно бесконечно. Когда этого не будет - тогда пусть выступают против алкоголя. Тоже мне ЗОЖники нашлись.

9 сен 2018 в 14:44

"По праздникам я люблю употребить алкоголь, без этого не обхожусь, потому что русская душа широкая. Но, с другой стороны, я за трезвый образ жизни в глобальных масштабах»,
— рассказал НГС секретарь мотоклуба Berserkers MC Novosibirsk Сергей Сержантов." Защитничек блин.....Либо ты употребляешь ,либо нет... для показухи пришел?

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:09

Сегодня непременно выпью, вечером вахта заканчивается, устал.

Свистун-с-приплясом
9 сен 2018 в 15:16

"Пчёлы против мёда"... Версия 2.0)))

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:16

А считаю , что пить , курить - это выбор каждого. Я знаю таких людей кому надоело просто бросили без агитации,пластырей, и показухи.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:29

А в Томске бесплатно пирожные в толпу кидали

девочка-припевочка
9 сен 2018 в 15:34

почему не учли пьяных за рулем?

9 сен 2018 в 15:57

Еда с лопаты?)

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:58

хотел сходить изначально,до того момента,пока не узнал,кто является главным инициатором....

9 сен 2018 в 16:01

Что-то не помню таких праздников раньше, может организовали, чтоб отвлечь от пенсинных митингов.

9 сен 2018 в 16:09

Пока в нашей стране бутылка водки будет стоить дешевле гантелей, футбольного мяча и хоккейной клюшки, хоть заагетируйся по поводу ЗОЖ толку мало очень. Зато у кого то рекламный слоган Дела важнее слов.

9 сен 2018 в 18:40

"По праздникам я люблю употребить алкоголь, без этого не обхожусь, потому что русская душа широкая." - это явно к вопросу о русском менталитете, поднятому недавно в коментах к статье о сменившей по паспорту пол девушке)

9 сен 2018 в 19:44

Я как глубоко убежденный трезвенник тоже подбухиваю иногда. С этим я солидарен с носителем широкой русской души )))), а также тренированной печенки.

9 сен 2018 в 20:38

Не могу смотреть трезвыми глазами на все, что происходит в стране и на производстве. Проходил пару дней назад на работе плановый медосмотр, психолог\нарколог порекомендовал принимать Виски.

щшгп
9 сен 2018 в 21:01

попы тоже кагор пьют ! и он крепкий ! он у них в списке подношений оффициальном .

9 сен 2018 в 22:46

Я практически не пью, за исключением праздничных "ритуальных" бокалов и т.п. Просто не вижу смысла.
Единственное исключение это время отпуска, у меня начинается сезон дегустации красного сухого.

9 сен 2018 в 23:56

что за глупая идея с забором трезвости? с таким же успехом можно 1) посидеть на стуле трезвости, 2) посмотреть в окно трезвости, 3)съесть бутерброд трезвости ит.д и т.п. совсем у организаторов ум за разум зашел?

Удалой
10 сен 2018 в 09:24

что-то экстремизмом попахивает

Фото пользователя
10 сен 2018 в 14:29

НГС, можно заголовки покорректнее формулировать, у вас насмешки уже практически не прикрытые.
По теме: мы были с детьми, хорошее доброе мероприятие. Никакого издевательства и унижения, типа блинов с лопаты.
Очень хорошее впечатление осталось от праздника.