28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

27 авг 2018 в 08:44

В каждой избушке свои погремушки! Но лично для меня женщина с татуировкой перестаёт быть женщиной... Так, неопределённое существо! Пусть это будет красиво, но не стоИт на такую красоту... Злопыхателям: а без красоты - очень стоИт!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 08:44

В каждой избушке свои погремушки! Но лично для меня женщина с татуировкой перестаёт быть женщиной... Так, неопределённое существо! Пусть это будет красиво, но не стоИт на такую красоту... Злопыхателям: а без красоты - очень стоИт!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 08:49

"Марионетка" у девушки на бедре очень красиво получилось.

Я бы даже сказал, высокохудожественно.

И я не понимаю что вы тут всех ругаете, женщины в принципе себя всегда разрисовывают.

Губы красить можно, а тату получается нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 авг 2018 в 08:54

Эти татуированые девушки считают, что они всегда будут молодыми. Увы. Не знаю, может я и не прав, но немногие будущие мамы женихов захотят иметь такую невестку. А если они когда - нибудь вдруг станут мамами, а еще и вдруг бабушками, какова будет реакция на них детей и внуков, их воспитателей и учителей? Представить не могу немощную старушку с татуировками на руках и ногах. Пока не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 авг 2018 в 08:56

"«Дорого, больно, навсегда»"
Забыли добавить слово "глупо".
Девушки в партаках отталкивают, крайне неприятное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 09:56

Извините, но просочившееся мода на татуировки вроде мультяшки, заек и прочего "ми-ми" вызывают глубокое отвращение.
Нельзя относиться столь безответственно и легкомысленно.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
27 авг 2018 в 09:56

Такое ощущение, что комментарии здесь пишут очень морально ограниченные люди, хочет человек татуировку, пусть делает, вам то какое дело, вы бы лучше внимание обращали на идиотов, коих полно в Новосибирске или неадекватов на дороге, которые пьют за рулем! А что вам, бедным, сделали люди с татуировками, они их для себя делают, а не для вас! Когда уже народ наш поумнеет и сбросит рамки, непонятно. Зато как стадо в ленту ломиться в день открытия, это нормально, сами морально хотя бы вырастите сначала! Всем мира и процветания!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 09:58

Фу..как стрёмно!

BSK
27 авг 2018 в 09:59

Татуировки будет модно бить до тех пора, пока это не перестаёт эпатировать. Потом всё, не модно и не годно, побегут сводить те, у кого денег хватит и терпения. Вот тогда и станет понятно у кого философия, а у кого поиграли в модников и наигрались.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 10:04

Посмотрел китайцев с тату, так и то у них татухи сделаны традиционно на национальной мифологии.
А у наших модников какие-то мультики из Симпсонов, и прочих зайчиков и птичек.
В целом - хаос, каша, абсурд, и кошмарище. Стыдно за потерянную молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Прынц
27 авг 2018 в 10:08

Какая гадость! все в портаках..... ((((

Коммент
27 авг 2018 в 10:41

Главная ассоциация с чем-то вроде: "Люди-Икс: возвращение мутантов".
Если серьезно, то девушки, стараясь выделиться и привлечь внимание, не понимают, что подобные штучки - на любителя. Очень большого любителя. Таким образом они, наоборот, отдаляются от поставленной цели, сильно сужая круг потенциальных кавалеров, как количественно, так и качественно.

ферке мерке
27 авг 2018 в 11:15

Сексуальная валентность татуированных сводится к носителям субкультуры, которым понравится конкретно данная татуха. Не понравится - гудбай май бэйби, даже если сам(а) тоже с татухами. Соответственно, татухи - это прежде всего редкостная глупость, необратимого характера.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 11:23

Я посмотрел на этого китайца разрисованного. Рисунки качественно выполнены, реально как то даже понравилось, хотя я сторонник чистого белого тела и даже без загара. "Бог дал", а ты должен ценить и уважать (хотя бы себя).
Самое удивительное, что этот китаец, больше никогда не сможет походить голым (раздеться). Вы когда нибудь носили вещи 1 неделю или 2 недели подряд ???
Я бы не решился отдать такую возможность, походить голым. И чувства и ощущения такие возникают, что ты голый. И взять это навсегда отдать.

27 авг 2018 в 11:42

Милым дамам, что надеются на тату, не помешало бы всего лишь лучше следить за собой и за своим телом. А там, глядишь, и тату не понадобилось бы.

27 авг 2018 в 11:49

Да.... уж..... Прямо отчаянные "модели". Особенно на предпоследней фотографии - с такими проблемами и под машинку, добровольно! Вызывает только сочувствие.....

Хех
27 авг 2018 в 12:05

Красно-синяя раздетая девушка, как-то не очень сексуальна.

Кучерявый
27 авг 2018 в 13:15

Как говорил поручик Ржевский--"это же Женщина-её любить нужно"..,а не разрисовывать! Эпатажность рисунков тату и героев зашкаливает..

27 авг 2018 в 13:24

Каждый сходит с ума по своему.

113
27 авг 2018 в 13:31

у меня розочка на крестце и моему парню нравится. мнение остальных меня не интересует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 14:50

Жертвы общества потребления и собственных комплексов. От этого можно уйти, но нужно хотеть.

Сергей
27 авг 2018 в 16:18

Китаец, действительно впечатляет, и что важно мастерам удалось выдержать гармонию.
Татуировки на наших людях, в большинстве случаев, ошеломляют своей нелепостью, абсолютной бездарностью и дикостью.
Не поддается здравому пониманию, зачем люди себя так обезображивают?

Фото пользователя
27 авг 2018 в 20:05

Одни вставляют силикон после вынужденной мастэктомии, другие делают грудь двухметрового обхвата. Одни корректируют форму губ, другие вкачивают губищи размером с задницу бабуина. Одни прокалывают уши для серег, другие прокалывают все, что можно, разрезают язык, вставляют тоннели в уши и нос, блюдца в губу, рога на лоб. Одни делают татуировку для борьбы с комплексами, маскировки косметических дефектов, другие разрисовывают себя с ног до головы, включая глаза. Не обвиняя вторых в психических отклонениях, я хочу заметить, что они хоть и выделяются из толпы, но не становятся от этого уникальными, таких "фриков" тысячи и тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 20:43

Тату стали очень модными. Куда ни глянь - забита рука, нога. Ну, в основном, конечно, видно руки и ноги. Я не осуждаю хозяев этих тату, но мне кажется, что 1. это редко выглядит не вульгарно и не безвкусно. 2. это делается в большинстве случаев, чтобы привлечь внимание или тупо гордиться тем, что "вытерпел невыносимую боль". Первым не хватает восхищения, вторым не хватает в жизни серьёзных испытаний и поступков. Имхо, как говорится.

28 авг 2018 в 00:34

Я на 100тыщ то лучше лишнее платье да туфли с сумкой куплю, и образ свежий и сменить всегда можно! А тут уродство какое-то, свое тело, кожу гадостью портить!

ОТВЕТИТЬ
Физик-лирик
28 авг 2018 в 00:42

Ребята! Со стороны татухи смотрятся, как какая-то грязь на теле, так и хочется сказать: "девушка, у Вас рука грязная". Да и с морально-этической стороны лично у меня татухи ассоциируются с уголовщиной, что вызывает отторжение их носителей.

P.S. Лично я не буду портить свою шкуру; природных татух достаточно - родинок.

P.S.S. Бейте татухи. Патологоанатомы любят татуировки - по ним легко опознать личность.

ОТВЕТИТЬ
***
28 авг 2018 в 01:24

Мне вот эти синние напоминают папуасов, только перьев и тамогавка не хватает. Недавно видела парня, просто красавец, но когда глаза увидели его с этими шедеврами к старости, независимо сведут их или нет.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 авг 2018 в 10:05

На азиатах неплохо смотрится, на мальчиках якудзовские картины на всё тело и руки, на девочках - аккуратные иероглифы или узоры небольшие, но симпатичная европеоидная девушка с татуировкой... обычно это только портит.
Если бы изобрели красители/технологии, чтобы можно было, грубо говоря, витаминками наколоть татуировку временную, которая сойдёт на год и абсолютно не оставит следов и повреждений кожи, но просто потребует времени/денег/терпения на нанесение - я бы, пожалуй, набил что-то... Но навсегда - нет (хотя абсолютно уверен, что скоро будут технологии и полностью руку заменить, не то что кожу)

28 авг 2018 в 12:40

Забавно читать коменты) Что ж вас всех "рвет то как хомячков"))) Чужое тело - чужое дело. Кто то бороды ростит, кто то волосы по 10 раз за год перекрашивает, у кого то тату. И что?? Не красиво... Ну так друзья мои, на вкус и цвет карандаши разные) Я вот очень люблю красивые тату, особенно на мужчинах) Вся проблема то, в таких вот... коментаторах, которые всю жизнь готовы потратить на поливание грязью всех и вся, сосредоточьтесь на себе и на своем внешнем виде, ребят))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:02

это примерно из той же серии как цифры номера автомобильного ))) когда есть деньги, время и ничем полезным заниматься не хочется, а хочется чего-то такоего эдакого. кому номер 777, кому кролика на плече.

ОТВЕТИТЬ
мальвина
28 авг 2018 в 21:26

Во всем нужно знать меру. Рисовать должен талантливый художник. Тогда будет минимальный риск того, что вас не поймут или поймут не правильно. Сама не буду делать ни в жизнь, переросла уже), ну и брезгую этими инструментами и неизвестной краской...кругом гепатит и ВИЧ.

Рисовать на себе всякую фигню, платя за это деньги - я видать отстал от мира или просто уехал в сторону здравого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 11:50

Окно Овертона в действии.

30 авг 2018 в 01:22

Вот тут припекает то)))

Нестор Петрович
26 окт 2018 в 12:41

Пока тату-мастера свободно занимаются членовредительством, а не сидят в тюрьме- общество безнадёжно больное. В Японии в баню не пускают с тату, якудза партаки сводят, а у нас дураки, вместо того, чтобы обратиться к психологу, идут бить татухи. Что не освобождает от комплексов.