23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

Фото пользователя
2 авг 2018 в 11:46

кто не служил тот не мужик....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 11:46

кто не служил тот не мужик....

ОТВЕТИТЬ
по теме
2 авг 2018 в 11:53

Кто служил, тот простой мужик. А кто не служил, тот скорее всего умный мужчина, который получил высшее образование.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2018 в 11:54

А кто круче - ВДВ или морпехи?

ОТВЕТИТЬ
oiugpif
2 авг 2018 в 12:06

Гудит значит город ? надо писать о непригодности города для жизни людей , сами пишете - гудит .... разбой какой - то происходит ...

Без имени
2 авг 2018 в 12:17

Я так понимаю, больше успехов в жизни нет? Сказали служить -- пошли служить, ахаха, настоящие "мужики" со своим мнением :)))

чеснок
2 авг 2018 в 12:29

"Оттуда регулярно раздаются выкрики «За ВДВ!», сообщает с места событий корреспондент."

ну ...
главное что через пару тройку часов не было в каком нибудь месте, что то типа " ТААААГИИИИИЛ" !!!

И ...
поонееслааааась ...

по отношению того чей взгляд не понравился и морда лица менее агрессивная и кулаки не такие кувалды как у "обскорблённых" ...

( а так, при милейшее впечатление от репортажа. чесно. )

ОТВЕТИТЬ
Слава DVD!
2 авг 2018 в 12:43

Второго августа любого года
Береты голубые ходят средь народа,
Дыни забирают, в другие дыни бьют,
Купаются в фонтане и водку жрут!
Наколка "ВДВ", из "девятки" флаг,
Испуг и сожаление в глазах зевак.
Но не бегал с автоматом я наперевес,
А в тапочках на кухне был я хлеборез.

Крылатая гвардия, крылатая пехота!
Кто толком не служил, тому приврать охота!

...

Мы секрет откроем для всех людей:
Кто в подобный праздник всех пьяней,
Кто быстрее всех в фонтан залез -
Киномеханик, писарь и хлеборез!

111
2 авг 2018 в 12:46

Да, Мэр молодец, с народом. ))) И где Остальные чиновники, на санитарном дне?

Политкорректор
2 авг 2018 в 12:50

За Путина! За Едро! Никто кроме нас))

2 авг 2018 в 12:56

Пузатые в тельняшках с соской пива)) смешно читать комментарии типа "неслужилнемужик" "бойсяофисныйпланктон" :D

2 авг 2018 в 13:03

Зачем детей одевать в военную форму?

Как и обещали в «Горфонтане» — воды в фонтане Первомайского сквера сейчас нет.
Где рабочие, выполняющие профилактические работы?
Чиновники! Вы выглядите смешно в глазах горожан, когда врётье народонаселению. Вы сами подрываете свой авторитет. Скажите правду - закрыли фонтаны, чтоб десантники в них не купались. Зачем придумывать разные причины, если все и так всё понимают?

ОТВЕТИТЬ
лол
2 авг 2018 в 13:24

ВДВ-шники только в день ВДВ смелые, даже свои права защитить не могут, пенсионерки и студенты со школьниками за них выходят на митинги.

ОТВЕТИТЬ

С праздником всех десантников, что служили и служат в ВДВ) А очереди к гречке с тушенкой мало. потому что люди стали жить лучше, и могут сами себе приготовить гречку с тушенкой.

братишка
2 авг 2018 в 13:30

Никто кроме нас! не ныряет в фонтаны, только на день ВДВ их осушают.

2 авг 2018 в 13:34

Любителям плоских сентенций в стиле «не служил - не мужик» следует напомнить: Николай Валуев не служил в армии, а Сергей Зверев служил

ОТВЕТИТЬ
Трекер
2 авг 2018 в 13:34

А дамочки то 20 летние куда нарядились ?

ОТВЕТИТЬ
Елгина
2 авг 2018 в 13:36

отключение фонтанов - не уважение чиновников к своим защитникам и даже оскорбительно. народ не выбирают, какой есть такой и любите. они же вам зарплату платят

ряженые с пивасом на перевес в руках.

поса
2 авг 2018 в 13:45

Каждый год удивляюсь зачем надевать тельняшки и другие части формы женам и детям. Что это?! Типа посмотрите у меня муж/брат/сват ВДВник или это какой-то бонус дает на остальные дни года

Красивый Мущина
2 авг 2018 в 13:54

Войскам дяди Васи - респектный привет от смежников - Военно-воздушных сил!!! ))

Екатерина
2 авг 2018 в 13:58

Оооо, мой отец в инсте:-)

Даешь видео прыжков с парашута в фонтаны города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 14:38

В/Ч 71211 Кострома.1979-1981.
С праздником братишки.

ОТВЕТИТЬ
Алтаец
2 авг 2018 в 14:48

Горжусь тем, что не служил, я безропотно не потакал власти олигархата, у меня нет насильно вбитого патриотизма, я не бухаю, я потратил эти годы на образование

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася
2 авг 2018 в 15:12

С праздником десантники. Только не прыгайте головой в пустой фонтан и все будет хорошо.

Франц
2 авг 2018 в 15:40

А парень с инстаграмма хорош,точнее хорошо сохранился,смотря по какарде на берете служил еще в советском союзе

Ниххто кроме них
2 авг 2018 в 15:41

Что за развлекуха такая, возить флажок высунутый из окна машины туда-сюда? Может ритуал какой то сакральный? Пока шел от автограда до нивы один тип на машине с голубым флажком три раза мимо проехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2018 в 15:44

Чем хуже жизнь простого народа, тем пафоснее всякие военные праздники.

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 авг 2018 в 15:47

Искреннее уважение вызывают десантники участники боевых действий. Ведут себя всегда очень достойно - встретились, по тихому помянули своих и так же спокойно празднуют. Без фонтанов, арбузов и демаршей по проезжей части Красного проспекта в час пик. С праздником!

лёва задов
2 авг 2018 в 15:53

А "шашлычник" тоже- "вэдэвешник"? Поржал!

2 авг 2018 в 16:03

у большинства ВДВ-шников старой гвардии греческие профили, все таки элитные войска, что б не говорили

Абдухолик
2 авг 2018 в 16:03

Я севодня не работать , я севодня выхадной !

артиллерия, БОМ Юрга.
2 авг 2018 в 16:18

Братишки ,приходят тяжелые времена, надежда только на нас .С праздником!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 16:22

А какая связь между фонтанами и воздушно-десантными войсками? И зачем надо фонтаны непременно отключать? Это ведь не дети, а дяди, они найдут себе другую "игрушку". Пусть ныряли бы, под присмотром полиции. У нас фонтанов-то - раз-два и обчёлся.
Вообще, не праздник какой-то, а выход агрессии. Как раз холодная водичка очень кстати.

Тоже тут живу
2 авг 2018 в 16:26

Первая фотография - шедевр. Безотносительно даты. Поздравления фотографу!

Eskimos
2 авг 2018 в 16:51

Как мне кажется ,те ,кто действительно участвовал в боевых операциях в горячих точках , на подобные "парады" не ходят , а предпочитают отмечать где -нибудь тихо , в своём боевом кругу .

2 авг 2018 в 17:04

По чему-бы на оборот не заполнить 2 афгуста в фонтаны поболше воды? За чем запрещять? Праздник всётки пусть люди купаються. Я в дедстве с пацанами чясто летом в фонтане купался и ни кто не запрещял.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
2 авг 2018 в 17:09

раздачу каши в рабочий полдень надо каждый устраивать, чтобы трудящиеся хоть поели. Зарплаты в центре такие, что в местных ресторанах даже компот не купишь!

2 авг 2018 в 17:19

Не кто кроме ВАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Полосатый, но не усатый
2 авг 2018 в 17:41

Отличный новосибирский вариант карнавала в Рио, костюмчики только однообразные, да и пляска на самбу не похожа.

2 авг 2018 в 17:46

Бравый пулеметчик на фото совсем не правильно держит пулемет.

2 авг 2018 в 17:52

Угощают шашлыками по 250 рублей?
Прикольное такое угощение...
А кашу почем раздают?

ОТВЕТИТЬ
просто
2 авг 2018 в 18:10

Вот читаю комменты и поражаюсь, сидят дома на диванах, наверняка не служившие нигде вообще, и пишут всякую ахинею про ВДВ, а слабо выйти и сказать пацанам в глаза, то что вы про них выражаете здесь????? Где вся ваша храбрость???

С праздником, ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Мужик, кормящий семь генералов
2 авг 2018 в 18:19

Какой тут праздник, когда мы трудимся за гроши, а сытые генералы - развлекаются, в середине рабочего дня, в фонтанах с девушками лежат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 19:30

Мне интересно, а почему связисты, танкисты, пехотинцы, ПВОшники и прочие не фетишат над своей службой? :) Моряки и пограничники совсем в легком режиме празднут. А остальные даже не напрягаются....:)

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2018 в 19:38

Голубой берет так же, как и георгиевская лента становятся лишь атрибутикой для удачного/неудачного селфи и вообще фотоснимка. Рекомендую на дамах и детишках не останавливаться, господа. Еще остается собачкам береты и тельники напялить, как с ленточками делают.

2 авг 2018 в 20:14

Главный город ВДВ- Воронеж. Там прыгнули первые 12 десантников. Как и 12 апостолов.

ОТВЕТИТЬ
стк
2 авг 2018 в 20:50

подходил сегодня утром такой ряженый,160 рублей на бутылку клянчил.позорище.элита.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 22:31

эти товарищи устроили пробку на пл ленина на пересечени с горького. встали прямо на полосах, вышли из с машин и че то решали. в результате возник затор.
мда. красива гуляют.