12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

29 июл 2018 в 22:18

Молодец Костя! Держись, мы с тобой!

Фото пользователя
29 июл 2018 в 22:29

Разнузданность и стриптиз сравнивать не надо....

Из теплотрассы
29 июл 2018 в 23:01

Как нет драк? Я постоянно езжу туда подраться с пьяными байкерами-мажорами. Только что последние годы перестал ездить, так как вход уж очень дорогой. А так-то есть за что побороться - вокруг каждого мотоциклиста несколько симпатичных девушек всегда вьётся.

ОТВЕТИТЬ
зелененький
29 июл 2018 в 23:11

Вполне понятно, почему участников становится меньше. Вот, например, на фестивале, прости господи, авторской песни поют и слушают авторскую песню. На фестивале, не к столу будь сказано, электронной музыки слушают электронную музыку и, наевшись наркотиков, весело прыгают в ритм. На фестивале какой-нибудь реконструкции наряжаются в костюмы из штор и бегают по лесу с ручками от швабр. Всё строго по теме. И только мотоциклисты на "мотофестивале" не катаются на мотоциклах и не терроризируют придорожные городки, а составляют мотоциклы в кучу и тусуются в каком-то загончике. Какой в этом смысл?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2018 в 23:30

фуууууууу. особенно фото, где весьма посредственная "дама" с голыми сиськами откусывала сосиску)))))) если ты вся такая, то ПОЧЕМУ ТЫ ЗАГОРАЕШЬ В КУПАЛЬНИКЕ????)))))

ОТВЕТИТЬ
Спринтер
29 июл 2018 в 23:57

Константин Нельзин явно лукавит говоря об убыточности фестиваля:)))
Ему нормально перепадает))
А сам фестиваль перестали посещать именно из за несоответствия цены и мероприятия. Ничего особо интересного, да и организация так себе.
Из других городов вообще нет смысла ехать, смотреть на на что.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
30 июл 2018 в 00:24

Наша страна поразительна: самая большая в мире, а места нет даже для мотоциклов. Как так?
Я понимаю, что в городах дома строят тесно друг к другу из-за алчности и холодных зим (чтобы не тянуть далеко трубы отопления), но ведь даже и площадки чтобы всех байкеров вместила не найти!
Самая большая страна в мире, а тесно. У нас все не как у людей.
И да, надоели с упоминанием своего стриптиза, как-будто байк это только секс. У нас байк это 3 месяца свободы вперемешку с ужасом от дорог.

ОТВЕТИТЬ
шепот монарха
30 июл 2018 в 01:37

Байкеры и байкерши без татух - это какой-то тщедушный фарс и жалкая имитация. Кто поверит в таких байкеров?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2018 в 06:45

Не, я щетаю, что тема сисег не раскрыта :-)))

30 июл 2018 в 07:12

"Хороший" ход - описывать мотоцикл на словах вместо того чтобы его просто сфотографировать... Учиться и учиться еще журналистам освещать подобные события, или считается что читателям только груди оголенные важны?

Лала
30 июл 2018 в 08:16

Фу и этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс 54
30 июл 2018 в 08:58

НГС опустился ниже плинтуса уже!

30 июл 2018 в 09:03

НГС хватит желтой прессы и порнухи

Ахаха
30 июл 2018 в 09:17

Мотоциклист из Бердска Евгений, ковбой - это пастух! Причем здесь выпас коров и свобода с независимостью? Наняли в пастухи - будешь делать то, что скажут. Уволили и стал безработным, тогда да, есть свобода и независимость )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:08

так-то что организаторы плачут, вот не хотят на природе, потому что там им могут билет не оплатить, а была бы бесплатная полянка, но все хотят денег и билетики по 1500 и участников все меньше, пусть не лукавят. да и фотки на фоне стен куда хуже, чем если бы это было на природе

Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:11

Сиськи на последней фотке порадовали по сравнению с дамой на мотоцикле, но с сосиской.

Луок
30 июл 2018 в 10:27

Обычно самое удачное фото помещают первым, а потом качество фото по ходу статьи скатывается ниже плинтуса. В этот раз почему наоборот?

Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:45

Да блин туда блин: какие мужчины -такие и женщины у них. Здоровым образом жизни и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:46

Предлагаю переименовать статью в: "Сиськи и сосиски"!

ОТВЕТИТЬ
алексус
30 июл 2018 в 11:18

кто-нибудь в курсе, почему считается круто ездить в шлемах, сделанных по образу и подобию касок солдат фашистской Германии как у этого мотоциклиста на фото?

ОТВЕТИТЬ
Anton
30 июл 2018 в 11:34

Krome sisik i sosisok opublikovat nechego!!! Polnaya degradacija!!! POZOR!!!

30 июл 2018 в 12:13

Жалуется на убыточность мероприятия. Меценат что ли? А потом едет в Европу на мотоцикле и рекламирует оттуда Алтайскую тушенку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 13:18

Не даром, что "фестиваль продолжает терять в количестве гостей и участников", потому, что надоел всем ежегодный скучный шабаш - пиво и титьки!
И предложить - то организаторам интересного больше нечего! Мда, ограниченная тусовка.

Фото пользователя
30 июл 2018 в 13:39

Поклонской и активистов на них нет, тьфу срамота. Еще что то там про Европы говорят.

30 июл 2018 в 14:43

Пробегал я на тренировке мимо палаток этих, как то не по фэншую на биатлоне стало :) изо рта байкеров льются матерки в общении между собой :0

Лексус
30 июл 2018 в 15:27

Где православные активисты?

ОТВЕТИТЬ
Абориген
30 июл 2018 в 15:30

ага.. нормально так.. с детьми погулять до 11 лет на территории биатлонного комплекса вообще нельзя...типа закрытая территория ФСБ ... просто побегать давай 150 за вход...но.. мотоциклы байккеры сиськи сосиски добро пожаловать..

30 июл 2018 в 17:19

Как они, такие толстые, на мотоциклах ездят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 18:33

Хороши титюны на последней фоте )

Пивной мотоколясочник
30 июл 2018 в 19:32

Надеюсь мотоциклисты, пардон байкеры, убрали мусор за собой. А вообще это не очень хорошая идея, проводить эти сходы-слеты на биатлонном комплексе. Там место для спортсменов, и только.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 20:42

На банан денег пожалели?

Светлана В-ва
31 июл 2018 в 09:06

ну конечно таких толстеньких пивко согреет, меня худенькую оно только холодит)

951
31 июл 2018 в 09:08

А кто-нибудь был на Байкерском топоре? Арт-объект как никак.

какие у нас двуличные люди и сплошь нытики) ну не ваше и ладно, ваше сидеть в ТЦ в зоне фастфуда или тырситься по магазам, пивас пить на лавочках и шашлык жарить в гаражах... или на даче впахивать, рыбу сетями ловить, на Алтае зависать в пьяном угаре или на велосипеде гонять по убитым тротуарам или рядом с трассой свинец глотать, в фитнесцентрах себя в бицуху целовать на зависть другим, а вечерами втихушку смотреть высокоинтеллектуальные фильмы +18 или на сайтах знакомств кадрить скучающих батонов и булок... или соцсети с нра/фуу - очень насыщено) и главное целомудренно))))

сожалею об одном, что в НСО с её свободными территориями нет нормальных мест для сбора людей имеющих техническое хобби - байкеров, дрифтеров, гонщиков, парапланеристов, робототехников, авиамоделистов, изобретателей и пр., пр., пр... пихают их как бездомных на какие-то неприспособленные, убогие площадки... не инфроструктуры ни быта... люди 1000 верст едут

ОТВЕТИТЬ
jgfyf
31 июл 2018 в 11:52

А где огненные представления, выступления деатх и дооом групп? Как-то кисло всё.

31 июл 2018 в 11:59

Доброго дня всем! Помните, лет десять назад- берег Бердского залива, сосны, восход солнца, дым от костров....мотоциклы возле палаток. На сцене разминаются музыканты. Кто то уже в реке плюхается, кто то мотоцикл готовит к конкурсам...Ощущения волшебные! Было прекрасное время! Конечно проходит все! Но к сожалению - исчезла сама романтика "Обской волны".

ОТВЕТИТЬ
Кукулькан
2 авг 2018 в 10:19

и дети там же...

ОТВЕТИТЬ
kir
18 авг 2018 в 18:37

На что они потратили 5 млн рублей? Огласите весь список, пожалуйста!

Загрузка...