27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Свистун-с-приплясом
12 июл 2018 в 20:54

Вы лучше пишите про намечающие митинги, пикеты, сходняки, имена, пароли и явки)))Причём, до, а не после

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2018 в 21:30

А я наэрно буду в сб. окроньку стричь, завтри нада буит блянов пожарить и в сб. с утра к бабе на могилку съездить, помянуть т.к. любая суббота - родительская (до обеда)...а птом наэрно тута посидю, да фильм повтыкаю про Мэрлина 1998 года выпуска я скачала иво ужэ месяц как - а позырить - некада...

ОТВЕТИТЬ

короче опять ничего интересного(((

мне нужен рейв!

пенсионерка
12 июл 2018 в 22:11

На хоррор-вечеринку схожу. У меня и костюм имеется (смотрите на аватарке фото).

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
13 июл 2018 в 01:57

Лучше бы в церковь чаще ходили, молились как следует Господу Иисусу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 08:28

на косплей

Фото пользователя
13 июл 2018 в 09:24

Почему про МОТОШОУ на пл.Ленина в ВС в14-00 не написали?

ОТВЕТИТЬ
пукс
13 июл 2018 в 09:24

Свистун-с-приплясом, боятся, что за такую инфу их могут наказать

Фото пользователя
13 июл 2018 в 10:24

Ничего не изменилось, всё также по плану Ювенала - Хлеба и зрелищ!

Фото пользователя
13 июл 2018 в 10:33

- Моим подданным необходимы развлечения,- решил принц Лимон,- тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах.(с)

ОТВЕТИТЬ
арубба
13 июл 2018 в 11:37

На первом фото девушка красавица и судя по тату - яркая индивидуальность, с богатым внутренним миром. Очень эротичная татушка. Её парню повезло, счастливчик. Если, конечно, сможет удержать такую.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 11:48

Из всего перечня интересны, имхо, только Geek Summer Fest, выставка работ Климова (творчество "Такнадо!" уважаю) и фильм-концерт Muse: Drones World Tour.

Был на их концерте в Питере в 2015, но сомневаюсь что в фильме будут кадры из Питера - Петровский так себе стадион, да и дронов на концерте не было.

alessi
13 июл 2018 в 15:01

А будет статья о прошедших гастролях балета Парижской оперы в нашем оперном театре ? Или только размалеванные физиономии подростков в тренде и корреспонденты способны освещать только подобные события

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 16:40

на самом деле немного завидую современной молодежи- у них огромный выбор и развлечений, и возможностей попробовать себя в разных интересных хобби, посмотреть все грани жизни. Лето, погода чудесная.. желаю с пользой провести время!

ОТВЕТИТЬ