25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

Фото пользователя
4 июл 2018 в 18:55

Отличный репортаж. Большой Респект и уважение Игорю! Настоящий Мужчина!!!

йцу
4 июл 2018 в 18:58

КРУГОсветка не получается, однако... почти прямая линия туда-обратно

4 июл 2018 в 19:33

правильно что съездил, а то люди ждут отпуск и потом на даче работают, и плачутся что не отдыхали, отпуск дается для отдыха а не для работы !!!

4 июл 2018 в 20:16

Молодец Игорь! По крайней мере будет что вспомнить на старости лет и рассказать другим. А может вообще махнет на ПМЖ в понравившуюся страну. У тех, кто часто путешествует начисто отсутствуют такие качества как ксенофобия, ненависть и нетерпимость к другому, на том основании, что он не похож на тебя, квасной патриотизм, мания псевдовеличия, то есть то, что так усиленно культивирует в людях нынешняя власть.

Wilka
5 июл 2018 в 01:57

была в Бразилии на карнавале 2009...хммм....впечатления совсем не такие радужные как у путешественника из статьи. Особенно хочется по общественные пляжи отметить - воруют всё, что без хозяина на песке лежит: даже трусами чужими не брезгуют(((
Во время карнавала в каждом переулке обжималки, если уж совсем корректно высказываться. Под утро использованные презервативы как фантики валяются везде...грязь, преступность зашкаливает, нищета. Ну а так весело, танцуют, в футбол играют.

Марат
5 июл 2018 в 04:16

Что сказать, Молодец .Даже завидую белой завистью таким людям , легким на подъем.

александр
5 июл 2018 в 11:15

Это не жизнь, а жесть -
Жалуется сосед!
- Планы на лето есть -
Денег на планы нет!

Астор
5 июл 2018 в 22:12

Очередная сказка! Даже будучи военным в отставке и продав авто таких денег не поднять! 2000000-3000000 он мог отложить только если продал три машины среднего класса или копил лет пять не меньше, имея зарплату в 17000 рублей и плюс пенсию в 20 000, как бывший военный!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 03:26

Статья интересная, вдохновляющая, но малоинформативная. Хочется применить опыт на себе, но не хватает данных. Расход средств: визы, транспорт, жильё, питание, досуг, покупки.. Языковой барьер, безопасность?
Кажется, охранник смог и многие смогут. Но получается, что пользы не больше, чем от описания отпуска олигарха..

5 сен 2020 в 08:02

Смелый человек, респект ему!

Фото пользователя
5 сен 2020 в 23:15