Люди, которые урвали себе огромные куски общего пирога, вам не стыдно?!((( ведь это праздник для всех, для города, это день единения, где каждый делится вкусным куском, особенно если он лишний! у мусульман и то больше воспитания в их праздники, раздают всем еду, щедро делятсяс ближними, радоваться сообща - вот это праздник!
не идет из памяти фото тетки с куском этого пирога кг на 3.
а так празлник устроили хорошо, грамотно и насыщенно.
горожане, не будьте такими жадными!это же маркер низкой культуры и плозого воспитания. стыдно.
Народ как с роду не ел тортов,толкались,упаковывали в мешки да кто больше схватит,кошмар и больше не чего сказать смотрел со стороны на все ,мне лично пофиг на эти пироги я брезгую :жара да полная антисанитария была .
Имел глупость быть в толпе у торта.... Бабки не выдержали снесли ограждения, ведущий держал народ на жаре до последнего своими творческими коллективами", на пол часа обманули людей. Толпа понесла меня, назад не повернуть. Хапали торт (в ашане лучше и вкуснее) кто сколько мог (подавитесь), раздатчицы матом крыли. Организация отвратительная.
Полиции нет.
Двоим на моих глазах стало плохо. Жара.
Итог:
1) жуткое послевкусие от посредственного торта
2) испорченное настроение на оставшийся день
3) оттоптанная обувь.
4) понимание с кем я живу рядом, в очередной раз.
5) стыд за себя, что повелся. Первый и последний раз в жизни.
6) солнечный ожог левой половины лица.
О-о-о! Особенно он удался для тех "изголодавших", которые торопливо набивали кусками "рекордного" пирога свои пакеты, запихивая по принципу "кто сколько схватит". Срамота.
Мания величия у мэра по цифрам! А как праздник так все добро пожаловать, как митинг Навального - так совсем нельзя собираться, кругом террористы и бунтари! двуличность зашкаливает.
Ну что за чушь? еще скажите миллион был, т.е. весь Новосиб кроме маленьких детей и стариков. Мэр как партработник только и умеет, что цифры гнать. Кстати, эта погоня за цифрами началась именно при нем, и с каждым годом маразм крепчает
Думал на даче на пенсии 3-5 лет отдохнуть, а потом на таблетках доживать. Но так как отдыха не будет, то и до пенсии не доживу. На фоне такой неприятной перспективы праздников я вообще не наблюдаю.
А меня не устраивают закадровые моменты и те, в которых на 100% не уверен. Ждём новых санкций развитых стран, чтобы устроило, так сказать, граждан понимать научились и что-то делать.
Печально что люди деградируют и не хотят думать.многие кричат что митинг протесты против пенсионного возраста против цен на бензин.самый простой протест это не ходить на такие мероприятия которые устраивает власть за наши же деньги.А вывод прост.600 тысяч человек в нашем городе и его окрестностях все устраивает.
Т.е. 600т.ч. с учетом полиции, торговцев и артистов?
На фотографиях НГС народа мало, не удивлюсь, если для чиновников, муниципальнвх работников и работников сбербанка была обязаловка, как и принятие участия на выборах, 1 мая и т.д.
Такая жара стояла, все были на природе)))
Я такие "праздники" никогда не отмечаю - не вижу в них смысла. Да и похоже это больше на пир во время чумы. Вот когда инфляция исчезнет, коррупция сдохнет и всех преступников от власти к ответу призовут, тогда и будет праздник. А до того времени - нет уж, спасибо, не надо.
P.S. И где они там углядели 600 тысяч горожан? Половина города вчера на даче сидела или в других местах, но не на "празднике".
Я думаю что Локоть несколько погорячился. 600 тыс. точно сидело на своих дачах и на природе. От силы вместе с полицаями и обслугой было тыс. 10 не больше.
А какая разница, сколько людей пришло? Кто пришёл-замечательно, кто не захотел-их личное сугубо дело. Не понимаю я ругательных коментов и нытья. Нет желания и настроения - никто насильно не гонит, сидите дома или на даче. Я не ходила и раздражения День города у меня никак не вызвал.
"Маразм крепчал"(с).... Зачем эти дутые цифры?Ну а внешний вид сотрудников полиции это конечно вообще главное слагаемое праздника, ога...Система съела Локтя окончательно...
А меня засчитали? В каждый двор заглядывали? Основную часть времени провёл на Бугринке, фотографировал недавно отремонтированные фасады домов, коим по 60-70 лет. А затем через площадь Маркса добрался до Набережной, но там долго не задерживался, смысла не видел.
На набережной не понравилось, со ступенек коляску тащила, погуляли и опять чтоб подняться на верх пришлось тащить Надо было предусмотреть пандусы какие
Отлично вчера погуляли днем, и потом еще вечером на салют вернулись. Погода была что днем прекрасная, что вечером, у реки не было холодно. Как же я люблю День города!!Особенно обожаю гулять по перекрытому Красному проспекту))
Праздник удался.Люди радуются.Хорошей погоде,устроенным мероприятиям,фейерверку.Если зациклится только на негативе(пенсионный возраст,цены на бензин,НДС)
то тогда просто лечь и помирать...
Конечно праздник удался, только не которые сетевые жители всё бюджет считали и ныли как всегда. И салют был, и народ радовался, гулял так сказать. Но, как говорится для сетевых нытиков это норм, состояние отпустим не жителей, нащего города.
Погода не подвела! Гулять было приятно. Правда от шоу на набережной большего ожидал, уж больно мэр пиарил действо у реки )
Люди, которые урвали себе огромные куски общего пирога, вам не стыдно?!((( ведь это праздник для всех, для города, это день единения, где каждый делится вкусным куском, особенно если он лишний! у мусульман и то больше воспитания в их праздники, раздают всем еду, щедро делятсяс ближними, радоваться сообща - вот это праздник!
не идет из памяти фото тетки с куском этого пирога кг на 3.
а так празлник устроили хорошо, грамотно и насыщенно.
горожане, не будьте такими жадными!это же маркер низкой культуры и плозого воспитания. стыдно.
С тортом конечно не очень хорошая идея была, во первых устроили давку, во вторых антисанитария полная!
Народ, реально не стыдно было давиться на солнцепеке за кусок пирога? Фу, позорище!!!
Настоящий праздник будет когда прекратится обнищание и грабительские законы под шумок "праздников ".
Ждём эти 600 в митинге против повышения пенсионного возраста.
Нет, праздник был хороший, все очень красиво сделали, программа отличная!
Хоть и жаловались что денег выделили мало, подготовка была хорошая, приглашенный Митя Фомин тоже норм, детям понравилось.
Посмотрел видео о расхватывании торта.....И стыдно, и жалко....До чего нас довели....
Мания величия у мэра по цифрам! А как праздник так все добро пожаловать, как митинг Навального - так совсем нельзя собираться, кругом террористы и бунтари! двуличность зашкаливает.
Хороший праздник. Много знакомых встретила. Только Терешкова слишком кривлялась )
не была лет 15 на днях города и не буду. день провела на даче, салют посмотрела онлайн на диване. мне понравился день города)
Ну что за чушь? еще скажите миллион был, т.е. весь Новосиб кроме маленьких детей и стариков. Мэр как партработник только и умеет, что цифры гнать. Кстати, эта погоня за цифрами началась именно при нем, и с каждым годом маразм крепчает
Если даже торт растащили по пакетам, по несколько кусков... В этом городе жить безперспективно.
Думал на даче на пенсии 3-5 лет отдохнуть, а потом на таблетках доживать. Но так как отдыха не будет, то и до пенсии не доживу. На фоне такой неприятной перспективы праздников я вообще не наблюдаю.
Какой к черту праздник еще лишних восемь лет работать, а ноги уже не тащят
В кои то веки поспал спокойно.
Что за митинг был вечером на набережной, так громко кто-то из динамиков вещал?
Я думаю что Локоть несколько погорячился. 600 тыс. точно сидело на своих дачах и на природе. От силы вместе с полицаями и обслугой было тыс. 10 не больше.
А счетоводы Кто?
"Малые мероприятия во дворах" - они нонстопом все лету идут и называются по-другому
А какая разница, сколько людей пришло? Кто пришёл-замечательно, кто не захотел-их личное сугубо дело. Не понимаю я ругательных коментов и нытья. Нет желания и настроения - никто насильно не гонит, сидите дома или на даче. Я не ходила и раздражения День города у меня никак не вызвал.
"Маразм крепчал"(с).... Зачем эти дутые цифры?Ну а внешний вид сотрудников полиции это конечно вообще главное слагаемое праздника, ога...Система съела Локтя окончательно...
Особенно понравилась толпа оголодавших возле пирога)) видео насмешило
Если бы столько людей на митинги ходили, у нас бы каждый день был бы "день города"
Что с метро? обещали, что продлят. В итоге люди шли домой пешком.
А меня засчитали? В каждый двор заглядывали? Основную часть времени провёл на Бугринке, фотографировал недавно отремонтированные фасады домов, коим по 60-70 лет. А затем через площадь Маркса добрался до Набережной, но там долго не задерживался, смысла не видел.
Мне нравятся выделенные комменты вверху, они напоминают выборы
раньше Хворостовский пел с орекстром. а теперь брат митька! позор организаторам! вы сами то видели этот клоунарий. бездарнось о боже..
При Сталине, между прочим, такого не было! Праздники были трудовые, а на гербе Новосибирска были не звери, а мирный атом и колесо с колосом.
Так то!
Тут что одни креаклы собираются уже?
На набережной не понравилось, со ступенек коляску тащила, погуляли и опять чтоб подняться на верх пришлось тащить Надо было предусмотреть пандусы какие
Не понял только зачем Локоть придумал на набережной праздновать, лучше бы по старинке сделали.
Отлично вчера погуляли днем, и потом еще вечером на салют вернулись. Погода была что днем прекрасная, что вечером, у реки не было холодно. Как же я люблю День города!!Особенно обожаю гулять по перекрытому Красному проспекту))
Вот не знаю кому как, а мне салют понравился, каждый год смотрю и с каждым годом все красивее)
Праздник удался.Люди радуются.Хорошей погоде,устроенным мероприятиям,фейерверку.Если зациклится только на негативе(пенсионный возраст,цены на бензин,НДС)
то тогда просто лечь и помирать...
Конечно праздник удался, только не которые сетевые жители всё бюджет считали и ныли как всегда. И салют был, и народ радовался, гулял так сказать. Но, как говорится для сетевых нытиков это норм, состояние отпустим не жителей, нащего города.
Все очень понравилось !!! Класс !!! Тока на ленина громкость низкая была ....
А где Елка со своим «праздник городу не нужен, я так хочу!»?
Вон, 600 тысяч человек пришли и довольны))