23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

25 июн 2018 в 14:10

Радует что "Живая вода" оживает. Раньше "Живая вода" в Большом оеше была отличной!

Фото пользователя
25 июн 2018 в 14:53

Боже мой! Что с нашим обществом твориться! Кошмарище!
Увидел, одни фестивали потребителей, транжир и мотов..
Неужели нельзя проводить фестивали производителей чего - либо? Например, фестивали кузнечного и столярного и глинянного искусства? Или скажем кожевенного и обувного ремесла и т.п.?
Или фестивали что-то создавать совсем никому неинтересно?

Фото пользователя
25 июн 2018 в 15:20

Если это всё бесплатно, то почему озвучена цена билетов? Ну, а на фестивале в Заельцовском парке смотреть как бы нечего: обычная ярмарка сувениров и "рыцарские бои", где надо палочкой по ноге задеть, чтобы победить (таковы правила).

25 июн 2018 в 16:46

Интересно, почему Живая вода бесплатно, а Байк-фест и Этно очень даже не дешево?! Видимо одни пытаются окультурить народ, а другие тупо заработать! Поеду на Живую воду, там всегда хорошая музыка - надо брать!

Алекс75
25 июн 2018 в 17:58

И опять ни одного рок- или метал-фестиваля Сначала хотел написать "ни одного нормального", но так вообще ни одного.

ОТВЕТИТЬ
Scorp
25 июн 2018 в 18:23

О, Кравцевич на мотоцикле, ну привет, Самогонка!
В Европу-то мотопассажиром съездила? В одной из прошлых статей красиво расписывали.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 20:00

"соберутся 500 человек ... отдыхать от обыденности"
А. Понятно.

Ирина Иванова
26 июн 2018 в 11:33

Едем на Вотэтно в этом году с дочей. Детям до 12 лет бесплатно, а билеты купили в два раза дешевле по акции. Очень нам нравится этот фестиваль, такой атмосферный. А муж обожает горловое пение.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 12:29

Мне тоже Вотэтно нравится. Обожаю этно-музыку, разную - она завораживает, настраивает на мысли о вечном) а еще там будет креативная зарядка от Олега Жуковского, всякие телесные практики, много тренингов, в том числе от Светланы Патрушевой - давно хотела к ней на тренинг или консультацию. мастер-классы кулинарные отдельно радуют) надо пользоваться скидкой 50% на билет! а в палатке можно жить и вчетвером - так веселее))

Евгений и Евгения
26 июн 2018 в 14:17

Едем с детьми (до этого были несколько раз - ещё на Талде). Такую дружескую для детишек и родителей атмосферу мало где можно встретить ... Всё пропитано творчеством. Музыка со сцены, хороводы, музыка на детской площадке - везде. В этом году там ещё и Жуковские будут - общение с ними и мастер-классы будут полезны и детям, и нам (как родителям).
Волшебный Алтай - дополняет это и сам является основой всего. Любим!

26 июн 2018 в 20:23

В Новосибе в юбилей города, было скромнее раз в 10. Эмир Кустурица, Нейромонах Феофан в Екате.. И кто у нас... диджей кто? Фомин? тьфу. Коридор, да - но это понятно.