19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

18 июн 2018 в 01:40

Последняя труба была совсем ниочем, жалкое подобие прежней трубы, так что не удивительно что она закрылась.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 04:29

"В «Трубе» всегда можно было завести интеллектуальную беседу не только с барменом, но и с официантками"

В Нске много мест где можно вести интеллектуальную беседу и не только с барменами/официантками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 07:58

Помойка закрылась!? Ну так туда ей и дорога....

Трубадурь
18 июн 2018 в 10:00

Скучная статья про веселый клуб

наблюдательный
18 июн 2018 в 10:32

Некролог удался

э-хх
18 июн 2018 в 11:50

Жаль. Знатная сельдереевка там была. И атмосфера бесподобная.

ОТВЕТИТЬ
Сер
18 июн 2018 в 13:28

Да действительно можно было поговорить с людьми по душам.

18 июн 2018 в 15:36

Судя по статье заведение прикончил г-н Финов. Такое раскрученное заведение закрыть - нужен талант! Я кстати, как прочитал, что последний день работает "Труба" - сразу прыгнул в тачку и поехал... Но там - ни чая, ни кофе - только выпивка, я конечно понимаю, что закрывают, но уж последний день надо отработать достойно, а так - не "Труба" это была вовсе.

19 июн 2018 в 12:42

Отвратительный интерьер, понятно, что скорее всего нарочитый, чтобы соответствовать названию. Но от клуба веет грязью и ощущения мерзкие, идти туда не хочется, даже если мне приплатят.

Фото пользователя
19 июн 2018 в 14:40

Классное место было. Можно было отрываться и дурачится как только можешь. Подобных заведений я не встречал.

Бородатый Бобер
19 июн 2018 в 16:54

Пекинес в Лос Анжелесе???

ОТВЕТИТЬ
Простой Иван
19 июн 2018 в 20:09

И правильно, туды им и дорога, неча на энти ваши танцульки и песенки ходить, НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ человек будет вкалывать на заводе, перевыполняя план, добросовестно платить все налоги и рожать детей без остановки, только так страна избавится от гнета Америки и поднимется с колен!

Еленка
26 июн 2018 в 11:21

Простой, а если совместить? Никак? :-)

Месьё Мануш
25 июл 2018 в 17:52

Отыграл я однажды концерт в этой вашей Трубе, в 2013 году. Отвратительнейшее заведение, впечатление будто взяли бердский рок-клуб, ужали и запихали в подвал на Фрунзе. Рулоны бумаги на столах вместо скатерти, тесно, душно, звукоизоляция из яичных картонок покрашенных гуашью на потолке, упитые в дым сорокалетние дяди пытаются танцевать под бибоп. И это ваше "легендарное" место? Лучше уж сходить в какой-нибудь бункер или в тот же бердский рок-клуб, эти заведения не пытаются скрывать помойку внутри и неадекватных "завсегдатаев" громкими фразами про "элитное заведение для своих" и "лучший джазовый клуб города".

А хорошим джазовым клубом была Республика. Года эдак до 2010.