29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

12 июн 2018 в 14:44

И что тут венецианского? Это местечковая цыганщина просто!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 14:44

И что тут венецианского? Это местечковая цыганщина просто!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 14:48

Хороший перфоманс (или как это называется?)))
C другой стороны, чего вы хотите от города под названием Обь?))

Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:50

Вот что бывает, когда в доме нет Отца!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2018 в 14:51

Очень креативно - молодцы, а зимой там можно в Кёрлинг тренироваться))

ОТВЕТИТЬ
ИНОСТРАНЕЦ
12 июн 2018 в 15:11

Молодцы ребята ,из каждого тупика выход найдётся ,только паника и драка ни к чему не приведёт . А вот так использовать любую негативную ситуацию .чтобы дружно повеселиться и показать плачевное состояние города .очень даже прекрасно . Спектакль и реальная жизнь ,и жизнь СПЕКТАКЛЬ ,а люди в ней актёры . Конечно ,чиновники относятся к их числу в первую очередь .Да ,ведь они действительно великие актёры , -лицедеи .Ведь с трибун послушать ИХ ,так просто очень заботливые отцы города -но это роль из спектакля ,а на самом деле судить о них надо по их делам и показывать в спектаклях жизни .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2018 в 15:16

Куда смотрит прокуратура? Автора ролика надо привлечь. Например за экстремизм. И проверить, не является ли он агентом госдепа.

ОТВЕТИТЬ
лена
12 июн 2018 в 15:21

настилы. это круто.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
12 июн 2018 в 15:33

Удивили, тоже мне...вчера ВО ВСЁМ городе временно случилась Венеция! И мало у кого возникло желание петь и плясать...А тут что венецианского? Если только "гондольер" с гитарой)))

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 16:19

молодцы девки! правильно использовали инфо-повод для своего продвижения! :)) про главную героиню я точно знаю что не плохо танцует.

Пешеход
12 июн 2018 в 17:24

"Приезжал врио губернатора НСО Андрей Травников и говорил, что нужно сделать настилы"
Уважаемый Андрей Травников, пешеходный светофор там нужен с кнопкой и островком безопасности. В авто никто не скончается от нетерпения, постояв 15 сек. Если Вы эту улицу представляете "федеральной трассой", где нельзя в одном уровне пешеходный переход делать, измените представление. Люди здесь живут с обеих сторон, тут остановка ОТ, им через эту "трассу" ходить необходимо, и незачем их под землю запихивать с глаз долой.
Тут же рядом железнодорожное пересечение с "трассой" в одном уровне. Когда Вас в аэропорт возят, замечаете его? Вы же не собираетесь это пересечение на эстакаду поднимать.

12 июн 2018 в 18:19

Города иногда называются как реки

Фото пользователя
12 июн 2018 в 18:26

Молодцы какие! Очень позитивно.

Гость
12 июн 2018 в 18:58

А локтя не позвали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2018 в 19:36

если травников читает, то я ему как электрик электрику советую: воду отфильтровать, разлить по 19-литровым бутылям и развести по офисам

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 19:37

Это отличный и тонкий троллинг властей, все кто хочет потроллить учитесь как надо.)

123
13 июн 2018 в 10:27

Для начала -трасса территориальная. На одном фото виднеется новостройка в остеклением, так вот труба для сброса воды выходила к туда, по не построили эту высотку в 2014году. С того года эта проблема и началась. Внимание вопрос: кто учредитель фирмы генподрядчика и как он связан с мэрией города Обь? Название фирмы написано на фасаде дома рядом. Застройщик официально независимое лицо. Так что гандольер может бабки подымать на переправе.

ОТВЕТИТЬ