24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

пелот
29 мая 2018 в 11:43

А я банановое мороженое люблю:)

ОТВЕТИТЬ
Эрзя Сковородкина
29 мая 2018 в 11:54

У меня муж бывший лётчик, сколько раз приносила из Супермаркетов вкусное "эскимо", не хочет гадёныш, -не люблю холодное говорит "лизать", растопит в тепле в мисочке, и лакает не спеша как кот поганый!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 мая 2018 в 11:55

А я сама делаю мороженое. Из смородины, облепихи, калины, виктории, ирги, вишни и яблок.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 12:08

Могли бы перед фотосессией и подмести возле магазина. Пакеты, пробки, бычки фу....

парфюмер
29 мая 2018 в 12:17

сдаётся мне, что любители сладкого не только из Н-ска?

Фото пользователя
29 мая 2018 в 15:18

Вкусное у них мороженое )

Alf
30 мая 2018 в 14:35

Всё российское мороженное - сплошное пальмовое масло. Самое вкусное мороженное, которое я ел продается в Ашане и в Холди Дискаунтере, название не помню, но сделано в Латвии. Никаких добавок, только натуральные ингредиенты.

попаданец
30 мая 2018 в 15:44

А мне нельзя мороженое есть. Начинаю есть - не могу остановиться. А потом заболеваю. Вот попадалово!

Покупатель
30 мая 2018 в 16:27

Ну были вы рядом с домом, покупал у вас постоянно. Съехали, не хожу к вам больше через пол города. А так нравилось.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:52

Самое невкусное мороженое. Из чего они, интересно, его делают? Купил несколько видов рожков клубника-банан, дыня-арбуз и на йогурте для пробы год назад. Вкус мороженого водянистый, вафли как резина, сладость очень странная, будто это не натуральный сахар, а какой-то заменитель. Во рту неприятное послевкусие искусственного ароматизатора с горечью. Никакого молочного или сливочного вкуса не ощущается. Жира тоже. Покупать нет никакого желания. На сайте фабрики написано, что это рецепты 1953 года, какой может быть йогурт в 1953 году? :))) Хочется забыть этот вкус и больше никогда не покупать эту продукцию.

Вик
30 мая 2018 в 17:03

смысл фирменных магазинов, на мой взгляд, в более низких ценах и более свежей продукции. А в Ангарии большинство мороженого, которые я хотел взять, были изготовлены как минимум полгода назад.

30 мая 2018 в 17:07

Вот там-то как раз вероятнее всего подхватить кишечную палочку.

Загрузка...