ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

28 мая 2018 в 08:51

Из всех сериалов, названных в статье, смотрела только Кровавую барыню. Сериал мне, на удивление, понравился. И его описание слабо соответсвует тому, что в статье - да он про Салтычиху, но не только: очень классно подобраны актёры на разные роли - от императрицы до крестьян - у всех свои мотивы, и за судьбами неглавный героев наблюдатьочень интересно. Так что я бы не сильно доверяла рецензиям автора статьи...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 09:26

Сразу видно чио автор сего текса не удосужился посмотреть хоть одну серию из перечисленных сериалов, разве что пилотные.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 09:46

Вместо фильма "Троцкий" лучше бы порекомендовали фильм "Демон революции". Хоть оба фильма являются, с исторической точки зрения, полной чушью, но "Демон революции" хоть снят классно и игра актеров в нем на высшем уровне. "Троцкого" я смог посмотреть пол серии, после чего стало противно смотреть эту белиберду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 09:52

Спасибо за очень подробную и грамотную статью!
Хотелось бы таких побольше, чтобы было проще для себя решить, как провести вечер выходного дня на диване в плохую погоду, когда ничего другого делать не хочется)) Ведь такое бывает у всех :)

Эх Ёлка Ёлка
28 мая 2018 в 10:07

Я думал тут речь о серьёзных и интересных сериалах идёт, а здесь какой то детский лепет и чернуха!:((

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 10:28

не знаю. не знаю.... мне лично понравился "Однажды в Ростове". именно тематикой. были показаны события в Новочеркасске. ну и маленько "Деньги".

Берегиня
28 мая 2018 в 10:34

Всё перечисленное серо, скучно и местами мерзко, особенно про салтычиху. Лично мне понравился первый сезон сериала "Дежурный ангел". Музыкальная заставка от БИ-2 божественна.

Фото пользователя
28 мая 2018 в 12:37

Посмотрел вью Цекало, узнал что несколько сериалов купил Нетфликс, в том числе "Метод". Ранее слышал, что сериал неплохой, но мучили сомнения. После вюь Цекало, думаю посмотрю. Скачал 16 серий, посмотрел 4 и удалил. Очень не качественное кино, поражён как такое может нравится.
Кстати Цекало заявил, что это на подобие "Настоящего детектива". Вот "Детектива" рекомендую смотреть всем. Крутой сериал, крутые актёры.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 мая 2018 в 13:04

Сериал "Апостол".
12 серий можно за раз посмотреть - так затягивает.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 14:41

А народ не смотрит, потому что по первому и второму крутят сопливые мелодрамы, а по нтв неугомонные сериалы про ментов

Индеец
28 мая 2018 в 16:09

Тут я вижу на каждый положительный комментарий к тому или иному сериалу сразу идет критика. Чтож, отмечу Ликвидацию, как великолепный сериал, жду от вас отрицательные мнения по нему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 16:38

Порвался ТВ кабель где-то в подъезде и я с радостью понял, что и искать обрыв не буду. Политические программы и новости я уже 72 дня не смотрю - дал себе слово. Поэтому настроение отличное. Рад бы детективчик посмотреть какой-нибудь. Но как-то не смотрится. За сценарий стыдно; актёры - кто в лес, кто по дрова; иногда кажется, что они нигде и не учились актёрскому мастерству.
Раньше были сериалы, сейчас нет вовсе.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 16:45

Оптимисты понравился.. или просто по настроению попал))

Татьяна
28 мая 2018 в 17:50

Сериалы "Консультант" и "Научи меня жить", вот эти понравились, но они уже года два назад сняты.

ОТВЕТИТЬ
джуджуджу2
28 мая 2018 в 18:15

Небесный суд. Незатянуто и захватывает)

28 мая 2018 в 18:43

А я как раз из тех, кто принципиально не смотрит российские сериалы и осуждает:) Не выдерживают они конкуренции с американскими и британскими сериалами. Еще и телик эфирный перестала даже включать - там только реклама и оголтелая пропаганда. Тоже надоели. Слушаю птичек, смотрю англо-саксонские сериалы - берегу нервы и психику.

cthu
29 мая 2018 в 15:33

подустал от телека
сейчас в основном смотрю канал "сибирь"и "музем"(правда, к сожалению, сейчас там слишком много стало всяких разноплановых йогов и йогинь)

Дмитрий
30 мая 2018 в 11:20

Вчера посмотрел сериал "Должок" (там всего 2 серии) Очень рекомендую!!!!

ОТВЕТИТЬ