28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Елена
1 мая 2018 в 19:28

Что у них в голове? Почему никто из них не хочет быть собой, раскрыть свои собственные возможности, потенциал, быть довольными своим телом и лицом, своей эпохой...? хотят быть вымышленными персонажами? Живу в выдуманном мире... В этим неужели так тяжело?

Елена
1 мая 2018 в 19:28

Что у них в голове? Почему никто из них не хочет быть собой, раскрыть свои собственные возможности, потенциал, быть довольными своим телом и лицом, своей эпохой...? хотят быть вымышленными персонажами? Живу в выдуманном мире... В этим неужели так тяжело?

Маруся
1 мая 2018 в 20:13

Какая прикольная штука! Рада, что народ увлекается и есть, где собраться!

1 мая 2018 в 21:16

"лично стоял на входе и выдавал билеты по распечатанному списку. Список занял 56 страниц."
А нельзя было не распечатывать список, а в том же екселе на ноуте проверять ctrl+f, всяко быстрее и удобнее?
"в цены Экспоцентра не уложишься" - ищите другую площадку, пусть экспоцентр подавится своими ценами (может задумаются, когда будут терять мероприятия).

Фото пользователя
1 мая 2018 в 21:30

Ухтыыы...а вот готичецкого фэстивэйла - так и не замутили!

1 мая 2018 в 21:38

Терзают смутные сомнения что у Джайны все натуральное)

Фото пользователя
1 мая 2018 в 22:42

Лайк за Артаса и Джайну!

2 мая 2018 в 00:35

Хорошие костюмчики, но с головой это перебор...

Dany
2 мая 2018 в 01:03

Или про убытки врут, или про посещаемость. Людей на фотографиях очень мало.
Я не увидела смысла туда идти, программы НЕТ, реально значимых фигур из гик-индустрии не пригласили, а смотреть на самодеятельность никогда не любила.

Из теплотрассы
2 мая 2018 в 01:54

Типичная работа бизнеса в росии. Всё организуй, хоть фестиваль, хоть бизнес. прокрути миллионы, да ещё наликом (огромный риск, кстати)! проработай (таскай, торгуй, консультируй, решая кучу возникающих попутно проблем) и, в итоге, останься ещё должен. плати 10 лет потом в разные фонды и арендодателю.

Математик
2 мая 2018 в 01:58

Может, у меня что-то со счетом не так... Но при цене билета в 1900 и количестве посетителей 5500 получается вовсе не 3 миллиона, а почти 10 с половиной. И это не считая того, что были билеты подороже. Они серьезно хотят сказать, что влезли в долги?? При том, что работники там по большей части волотерят, то есть ничего не получают! Все траты - аренда, реклама и привоз звездных гостей. Но это явно не десять лямов!

2 мая 2018 в 05:33

убожество

2 мая 2018 в 09:50

По цифрам нескладухи. Либо 5500 надо на 5 делить, либо удочку закидывают что в следующем году подороже будет, так как 10 млн не окупили 3 млн аппетиты хозяина. Склоняюсь что 5500/5... вот так честнее будет. Что такое 5500 можно посмотреть на лдс сибирь.

Фото пользователя
2 мая 2018 в 10:59

а нафига лезть в дорогущий и далекий экспоцентр, когда в шаговой доступности от метро есть подземка

Фото пользователя
2 мая 2018 в 11:39

Была там участником. Помогала знакомым на стенде Nintendo - фотографировала. Претензий к организаторам очень много. Причем как со стороны участника, так и со стороны простого гостя, так как походить посмотреть и поучаствовать в различных вещах тоже получилось. От отсутствия микроволновок, и соответственно невозможности разогреть принесенную собой еду, до невыполнения обещаний волонтерам, из-за чего на второй день могли остаться вообще без волонтеров.
Почему выдавали билеты по распечатанным спискам. Было несколько стоек регистрации. Отдельно для участников, гостей, сми, и ВИП-ов. На каждый стенд по ноуту не поставишь, раз. И стоять-то там нужно было весь день, не каждая зарядка выдержит, два. Ну и еще был очень странный выбор аккредитации СМИ. И я сейчас не про офф-сми, с ними-то все ясно. Я про блогеров, которых было не так уж и мало. Например, вот что сможет рассказать про данный фестиваль своим подписчикам блогер, который в своих видео рассказывает о том как бесплатно добыть еду? Ребят, серьезно? Причем я точно знаю, были игровые блогеры, которым отказали просто из-за недостаточного количества подписчиков. Я понимаю, фест хочет раскрутиться, но не такими странными методами. А, еще мидл-пати. Ребят, вот вы серьезно блин уверены что кто-то, наверняка устав после первого дня, пойдет тусить в клуб на ночь, а потом на следующее утро такой "Эгей, мы лючшие, погнали!"???

мде
2 мая 2018 в 19:58

знакомые ходили, все ок, но к чему разговоры о долгах? О каком конкретно бюджете разговор, если ща билеты одни больше 5 млн нагребли? каждый год дорожают вдвое.. По мои прикидкам около 10 вообще.. где убытки, Роллинг Стоунс и Дип пепл приглашали? Не пойму.

Лурк
2 мая 2018 в 20:08

Обалденное зрелище и костюмы! Молодцы, не то что ноющие бездельники вечно раздающие советы где другим работать.

2 мая 2018 в 23:23

наверное. это было интересное мероприятие, было на что посмотреть...наверное. Но билеты безбожно дорогие!!! Нет, я все понимаю, но это ж не концерт каких-нибудь звезд о котором будешь потом полгода вспоминать...собственно, звезд самого косплея, я так поняла, в принципе не было

Анимешная тема грудей 2-6 размера раскрыта полностью.

40+
3 мая 2018 в 03:58

Не хватило постапокалиптической Бабки.

3 мая 2018 в 10:29

Жаль что не сходила.

польза
3 мая 2018 в 12:25

Так много людей живут фантазиями, когда же они начнут жить реальной жизнью.

вап
3 мая 2018 в 13:05

Бюст у девушки настоящий?)

Интересно
3 мая 2018 в 20:14

Интересно, а как бы выглядел костюм комментатора НГС?

Батл
7 мая 2018 в 15:36

Народ, а как выйти на организаторов проекта? У меня есть предложение по площадке.