23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

23 апр 2018 в 08:59

Бывал однажды на таком вечере, разыграли 30 тыс. руб, если не ошибаюсь, поднял парнишка из Красноярска, реально приятно было послушать, с Новосиба, грусть.... Запомнился Диль, юмор без смысла, как и у многих.

23 апр 2018 в 10:06

До Си Кея никто даже близко не дотягивает

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 апр 2018 в 10:55

как же уныло..

23 апр 2018 в 11:19

Мне Ольга понравилась

ОТВЕТИТЬ

Тут по наводке посмотрела американский stand-up... смотрела Л.С. Кей и Б. Бёрр... да есть юмор все времени и вне страны, но иногда и у них и у нас он ниже плинтуса и очень многие смеются, да что смеются - ржут... из наших "звёзд" раздражает Белый и Ахмедова - (мнение) он самовлюблённый картавый нарцис, гадящий на всё что видит, она засидевшаяся в девках женщина... очень нравится слушать Абрамова, Каргинова, Комисаренко...из новых Щербаков

Фото пользователя
23 апр 2018 в 11:57

Уровень низкий.
Любой может провозгласить себя юмористом и пытаться этим зарабатывать...
Пугает другое - над этим смеются....

тюбитейка
23 апр 2018 в 12:24

Это может слово такое появилось недавно, а жанр уже давно есть. Передача "Вокруг смеха", времен союза, была наполнена авторами и исполнителями этого жанра. В жанр лезут, а историей его даже не интернируются поколение новых "комиков".

вап
23 апр 2018 в 13:18

Заводы стоят одни стендаперы

Регион
23 апр 2018 в 14:08

Дмитрий, учитесь выражать свои мысли без мата, даже если это стендап.
Виталий, Юрий-да
Ольга ни о чем.

Фото пользователя
24 апр 2018 в 00:10

Как сказал один из выступающих (рекламировать его слишком круто дя него), жанр не выживет. Да потому что не смешно

Фото пользователя
24 апр 2018 в 11:07

вот не понимаю почему они так дружно называют это новым жанром???

24 апр 2018 в 13:12

Для тех кто не смотрит новости по телевизору. Есть такой канал на ютубе Russia Not Today, где ведущим является Виталий Косарев. Сам он про него умолчал в интервью. Молодец, не пиарился.
Это новости нормального человека))

Фото пользователя
24 апр 2018 в 21:03

Я не знаю что такое стендап в современном понимании, кто эти люди в репортаже, но то, что они новосибирцы это уже хорошо...
Надоели задравшие нос москали, и частично питерцы..

Поддержка с воздуха
27 апр 2018 в 09:50

Я думаю оебята молодцы, особенно Петр Евдокимов. Пока есть такие ребята как он, стендап будет жить. Спасибо вам!