25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
1 апр 2018 в 19:39

Дико извиняюсь, но это жуткое, отпугивающие и безобразное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 19:39

Дико извиняюсь, но это жуткое, отпугивающие и безобразное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 19:40

Чур-чур! Надеюсь японские традиции в России не приживутся.

ОТВЕТИТЬ
А лисички взяли спички, к морю сине
1 апр 2018 в 19:41

Посетители кафе "Соната" молодцы. Не поддаются на провокацию. Держат себя в руках и всеми силами сопротивляются этой вакханалии постмодернизма. Супротив пенсионеру Сергею Ивановичу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 19:44

"не воспринимают сексуальные образы девушек"

Трудно назвать сексуальным образом разноцветное существо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 20:51

Дети становятся всё хуже, родители - всё лучше. Только непонятно - как из всё более худших детей получаются всё более лучшие родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:19

Куда катится мир?

Фото пользователя
1 апр 2018 в 21:38

Я обожаю косплей. Любимый образ - нарядиться в кота Базилио, соба наряжается в собаку-поводыря и мы выходим посмотреть на страну дураков, покотаться в транспорте, где вежливые новосибирцы уступают нам места, и мечтаем попасть на поле Чудес к Якубовичу, чтобы взять главный приз.

Из теплотрассы
1 апр 2018 в 22:43

Богачи-бездельники глумятся над народом! пир во время чумы! У них один костюм стоит столько же, сколько моя зарплата за полгода!

ОТВЕТИТЬ
Namen
1 апр 2018 в 22:59

Такие милые)

Ага
1 апр 2018 в 23:00

Бабка потрясная. Никакое аниме рядом не стояло.

ОТВЕТИТЬ
Инфантил-практикант
2 апр 2018 в 00:45

Ого! Ононоки!
Оказывается, у нас в деревне косплеят персонажей и из хороший сериалов, а не только ширпотреба для пятнадцатилетних.
Пожалел даже, что не пошёл.

сердитый гражданин
2 апр 2018 в 00:46

Косплей получился ужасный,или делайте хорошо или вообще не делайте

2 апр 2018 в 01:01

Из кафе соната лучшие.)

2 апр 2018 в 01:08

Охранник Сергей, надевший ради искусства пёструю рубашку и носки с сандалиями, видит невероятную иронию в сочетании своей профессии и этого образа «совершеннейшего торчка».
Вообще в нашей стране много кто носит носки с сандалиями.)

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 04:18

Отличная статья, даже имя автора прочитала. Елена, очень круто.

мде
2 апр 2018 в 08:00

был там. Профессионально все сделали, только мало души стало. Лет 10 назад было повеселее. Аниме стало меньше, любящих сладких корейских поп мальчиков и танцев - все больше. Давайте уже отдельно что ли делать.

ОТВЕТИТЬ
ЯиТы
2 апр 2018 в 08:19

Вот это да! Как фантазия работает у молодежи! Молодцы!!!
p.s. что за музыка в видео ролике??

Читатель
2 апр 2018 в 08:54

Посетители кафе - более напоминают земляков, чем девочки и мальчики с радужными волосами.

Если бы
2 апр 2018 в 08:55

прямо как маленькие... правда в детсве закрыл глазки - значит спрятался, а здесь одел, заказанный в интернете, наряд и ты уже не ты ?!
Игра в перевоплощения и разные наряды хорошо влияет на раздвоение личности и в дальнейшем на психические заболевания.

граждане торчки
2 апр 2018 в 09:09

Ну что такого, показали как выглядят современные шуты-скоморохи. Ясно же что лицедеям нельзя доверить никакое серьёзное дело, ни границу охранять, ни ковать ядерный щит, даже корову подоить не смогут, в общем балласт и прихлебатели, живущие за счёт тружеников-пахарей.

Андрей
2 апр 2018 в 09:17

Улыбнули "пацанчики с района" из соседней кафешки ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 09:33

Оо, там Сейлор Нептун была :) Моя любимая героиня у Сейлоров в детстве :)

Фото пользователя
2 апр 2018 в 09:57

В том кафе косплэй на гопников проходил

Berkov
2 апр 2018 в 10:24

Клёвые фесты, пускай рядятся, учат японские песенки и танцуют. Желательно на этом полностью не поехать, но даже и поехать лучше на этом, чем на какой-нить депрессивной водяре.

2 апр 2018 в 10:43

> Эта гостья рассказывает, что погружена в образ опричника Фёдора Басманова, «известного как любовник Ивана Грозного»

хм, нет ли здесь пропаганды среди несовершеннолетних?

ОТВЕТИТЬ
ferio
2 апр 2018 в 10:47

Ха!
Чел из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" порадовал!

фыва
2 апр 2018 в 11:10

С улыбкой на лице читал статью.
Позитивная в целом, хоть и не понимаю сего действа.. но это хоть доброе/позитивное дело

11111111111111
2 апр 2018 в 11:15

Да это ужас, ими только детей пугать. Страшилы.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 11:17

Инфантильные детишки, молящиеся на китайские мультики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 12:02

Если и писать кому статью о данном мероприятии, то только Поляковой. Вышло отменно.

"Участники рассказывают, что тусовки, на которые можно явиться в образе, проходят в городе практически каждый месяц"

И это замечательно. Я рад, что Нск становится центром косплея в Сибири.

"невероятно круто, когда у подростков есть зона самовыражения с ощущением безопасности и принятия"

+100500
Надо просто воочию побывать хоть раз и увидеть. Атмосфера на мероприятии шикарная.

P.S. Бабка - офигенна!! ))

Фото пользователя
2 апр 2018 в 12:03

господа, а вам-то какое дело, кто чем занимается в свободное время?

хочу- на диване лежу, хочу - пиво пью, хочу - в СэйлорМун наряжаюсь.

это личное дело каждого.

ОТВЕТИТЬ

Доставила Фотка, где на Кики смотрят поцаны с района

Фото пользователя
2 апр 2018 в 12:43

Что там выше, все старушки-воручшки уже отметились?
Про "работать надо" и так далее?

Демократ
2 апр 2018 в 12:50

Удивительно, но даже охранники (а возможно и сторожа) увлекаются аниме. Больше всего меня именно это удивило в данной статье.

2 апр 2018 в 13:53

ИМХО :
1-место - бабка
2-е место - "пацаны с раёна"

Остальные - тоже молодцы!!!

2 апр 2018 в 16:04

Рауль Дюк - зе бэст.
В следующий раз ждите меня в образе Большой Лебовски)

Фото пользователя
2 апр 2018 в 16:32

"с интересом наблюдают посетители соседнего кафе «Соната»." "Боссота" в своем репертуаре, т.к. в своих костюмах.

Бурый
2 апр 2018 в 16:50

Девушки в чулках такие няшные! Жаль, что в жизни они в основном в штанах ходят:(

2 апр 2018 в 17:46

Я так понимаю- это когда макияж, гигиена в обычной жизни не помогают , напяливается яркий костюм и вроди бы все немного лучше ...

Анна
3 апр 2018 в 10:40

Отличная статья!
Классные фотографии, фотографу - респект!
А вот видео - укачало... Зачем же так людям вестибулярку насиловать!?

3 апр 2018 в 17:22

Какой правдоподобный косплей на вахтера на предпоследней фотке.