21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
16 мар 2018 в 19:11

9/10.
Пенсионеркой обозвали(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2018 в 00:54

9 из 10. а модеры еще половину моих камментов режут! ух!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2018 в 22:38

Эх! Было времечко! Теперь НГС уже не тот. Стареет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2018 в 11:44

Почему мне тут стало скучно и вообще не хочется комменты писать?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2018 в 12:52

6 из 10.. признак того, что перестал читать НГС, стало неинтересно и много рекламы и желтых новостей. увы. к 20 летию НГС совсем не торт

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 мар 2018 в 19:28

Ну что же, 2/10, чего только не пишут на нгс ))) одна статья чудеснее другой, разве все упомнишь..

Мнение
16 мар 2018 в 22:21

Обижает, когда НГС реагирует на правильный ответ словом "Угадали!" А то, что человек может это ЗНАТЬ, просто не допускается? Кстати - 7 из 10.

16 мар 2018 в 18:19

6/10 я не эксперт))
а так да, интересно вспомнить то, что было 10-15 лет назад))

net
16 мар 2018 в 23:11

Почему нет вопроса кого забанили 7 января 2016 года на НГС? Об этом была целая статья.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 20:38

Что за вариант ответа то :"Было, но немного не такое."

ОТВЕТИТЬ
затулинка
19 мар 2018 в 11:23

Какой бред ваш тест!

16 мар 2018 в 19:11

Кошмар, 10/10

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 17:34

10 из 10 ))) с помощью жены)))

весельчак
19 мар 2018 в 14:26

Жаль, что мало новостей из крематория стало. А то радовали заголовки про варенье, пробег катафалков, верблюдов и телеуток

Фото пользователя
16 мар 2018 в 21:04

Было. Не было. Было, но не так.
Женская железная логика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2018 в 21:23

8 из 10

НГС с юбилеем!

И таки инет был и в 1998 году, я помню )

18 мар 2018 в 23:49

С днём рождения НГС!!!

пенсионерка
16 мар 2018 в 20:25

Правильные ответы 10 из 10.
Уважаемый НГС, поздравляю весь Ваш коллектив с замечательным юбилеем 20 лет.
Я действительна одна из самых первых ваших читательниц (раньше у меня был другой ник), мы с вами 20 лет вместе, я каждый день читаю все ваши новости и статьи. И то, что вы выбрали упомянули именной мой ник в результате теста достойна уважения. Это очень правильный выбор. Еще раз с праздником!

Фото пользователя
19 мар 2018 в 17:30

Написали, что видимо я очень редко читаю статьи НГС. По моему, ответил на два или три.. Да, действительно, читаю статьи, которые как то заинтересовали.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 17:40

Я неее Пенссионерркааа!!!!))))

Фото пользователя
17 мар 2018 в 00:00

"Ваши знания поражают! Судя по всему, вы читаете НГС с самого его основания. Пенсионерка, неужели это вы?"
Да, это я!
Дорогая редакция НГС, поздравляю с 20-летием.
За эти годы, мы стали, как родные.
Я желаю Вам побольше искрометных заголовков статей, увеличение посещаемости ресурса, больше комментаторов, читателей.
Желаю не отклоняться от политики модерирования, ибо вы, практически единственный ресурс, в русскоязычном сегменте Интернета, где нет хамства, оскорблений и прочих вещей неприемлемых для меня, как для представительницы старшего поколения.
С уважением.

Фото пользователя
17 мар 2018 в 11:38

НГС, с днем рождения! долголетия вам как изданию, душевности и грамотности, как команде специалистов)

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 23:08

Почему нет вопроса о видеоблогерах? Как они очередной жигуль превратили в космический корабль!

Новосибирец из центра
17 мар 2018 в 11:54

10/10 Хорошая проверка памяти.

Загрузка...