26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

А мне нравится этот фильм, много раз пересматривали его с женой, особенно когда ездили куда ни будь далеко на машине, включали его для фона. И вторая часть мне понравилась, особенно шутка про напутствие попов в отделениях полиции.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 05:59

7/10 - подзабыл немного) Хороший фильм, жизненный,как особенности национальной охоты.

lookout
22 фев 2018 в 08:22

10 из 10!!!
наверно есть фильмы которые прям для тебя, про тебя, про ту молодость в которой побывали.
ДМБ, Особенности национальной охоты, Дикари... да много чего

ииекрк
22 фев 2018 в 08:52

Нормальное душевное кинцо. А для "цэнителей" Тарковского и т.п. медленных перемещений актёров в кадре напишу, что одно кино другому кину не мешает. Не нужно быть такими снобами. Возрастом подростка попахивает из кружка литературы и словесности 10-11 классов.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:26

самое забавное в этом фильме - про мелиоратора.
мне еще интересно, кто-нибудь после просмотра этого фильма каротпляники готовил?

Лександра
22 фев 2018 в 10:07

10/10)
Как раз вчера с мужем пересмотрели, раз в десятый, но все равно смеялись в голос!!)

Регион
22 фев 2018 в 10:31

мне нельзя в Бельдяжки, я женат))

Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:50

8/10 :) Мне сначала фильм не понравился, но я была молодой и просто его не поняла :)

Фдуч
22 фев 2018 в 10:51

Сравнивать и приводить в пример фильмы Тарковского к данной статье – скорее дает обратный эффект. Это скорее говорит о вашем невежестве и плохом вкусе, вопреки вашему сильному желанию быть «интеллектуалом» Выглядит нелепо и комично.
Вы как человек в смокинге на «веселых стартах». Не прикрыто глупо.
Кстати еще маленький секрет: чем больше вы говорите, что не знаете фильм/музыканта/песню/актера – тем сильнее вас выдает провинциальная безвкусица. «О чем говорят.. что это? Нет нет, я только «Рублева» смотрю, Феллини, ну из попсы мож Кубрика там..» Смотрятся ваши посты очень потешно. Не так как вы расчитываете.

22 фев 2018 в 11:03

1 часть хорошая, вторая как почти все продолжения ни о чем. Нужно снимать продолжения через десяток лет, как "День выборов", тогда это действительно интересно

Серебряный куй
22 фев 2018 в 11:06

Очень слабый фильм. Не оставил впечатлений.

Обыватель
22 фев 2018 в 11:22

0 из 10, не смотрел этот фильм, главное герои не нравятся.

22 фев 2018 в 11:50

Первый фильм был очень хорош. Его интересно пересматривать ипереслушивать.
Возможно, это из-за выстраданности идеи. Когда ситуации и реплики не высосаны из пальца, как в банальном водевиле, а "подсмотрены" в жизни и хорошо продуманы. И фильм становится не просто очередной "проходной" комедией вокруг одного сюжета с модной звездой, в качестве наживки, а запоминающемся событием.
К сожалению, второй фильм не просто понизил планку, а просто ее уронил.

Эге
22 фев 2018 в 12:28

Нет, пожалею.

Эге
22 фев 2018 в 12:32

Мне в этом фильме нравится лишь то, что он оказался пророческим. Москали добираются до Крыма. Остальное нудновато.

22 фев 2018 в 13:25

М-да... чувство юмора - оно или есть, или - нет.... и это уже неизлечимо! Вторая часть фильма на мой взгляд не намного хуже первой, особенно мне запомнились фразы: "А как отчество Медведева?" - я его так же, как и герои фильма, НЕ ЗНАЛА, и разговор охранников на тему русского языка: "вот что это ты сейчас сказал - "походу"? вот что это значит - "походу") - реально, жуткий сорняк в нашем современном лексиконе... причем часто в фильмах тиражируется...

надежда
22 фев 2018 в 13:46

клевый фильм. Обязательно схожу. Поржу)

22 фев 2018 в 14:35

Это единственный российский фильм за последние 25 лет, на который я, скорее всего, пойду в кино. К сожалению, когда выходили в прокат: "День выборов", "День радио" "О чем говорят мужчины" 1 и 2 я ничего не знал о "Квартете И", а когда выходили "Быстрее чем кролики" и "День выборов 2" знал, но не получилось сходить. Впрочем, в случае, с "Быстрее чем кролики" я об этом не жалею.

22 фев 2018 в 14:44

9/10. Мне оба фильма понравились. Хоть второй и слабее, но у меня это личное ностальжи, т.к. вышел он как раз на новый год и смотрела я его в Мск...

Печальная
22 фев 2018 в 15:28

Фильмы хороши, хотя это просто сборники цитат от Фелини до Инессы Арманд. Правда разглядеть эти цитаты могут очень немногие, но сам процесс разгадывания интересен.))

22 фев 2018 в 17:11

не понравился фильм (первый, остальные и не буду пытаться смотреть). нудный, юмор какой-то натужный, набор распространенных, заезженных шуточек. ромео просто омерзителен, как и половина квартета.

22 фев 2018 в 19:29

10/10!
Фильм мгновенно разлетелся на цитаты, как до этого - День Радио. Из любимого - "как они там живут, в Угоршине?!" и "Девушка, у вас ... (не "закурить") не будет?"

22 фев 2018 в 20:02

Я перед выборами всегда смотрю "День выборов" уж больно песенка шнура подходит к реалиям.

Елена
22 фев 2018 в 20:40

9/10, споткнулась на "хотеть хотеть", а остальное - да, отлично помню. Мы с мужем пересматриваем и первый, и второй. Хороший юмор, очень по-житейски точные ситуации, и забавно, и весело, и чуть философично, самую малость. Бравада про Феллини и Тарковского в комментах - чистой воды понты. Проэкзаменуй этих "ценителей" аналогично по фильмам упомянутых мастеров, много ли цитат они вспомнят?

Фото пользователя
22 фев 2018 в 21:31

Естественно 10\10, ведь это один из лучших отечественных фильмов. Смотрел его уже раз 10, не меньше.

24 фев 2018 в 14:52

Эксперт! Фильм смотрели несколько раз. Один из немногих современных фильмов который разобрали на цитаты