14 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

12 фев 2018 в 21:37

Когда уже в нашем городе (третьему в стране по количеству жителей) будет отличный концертный зал? Вопрос интересный!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 21:37

Когда уже в нашем городе (третьему в стране по количеству жителей) будет отличный концертный зал? Вопрос интересный!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
13 фев 2018 в 06:33

"Звёздная солянка"- хорошо сказано,в точку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 07:19

Кто все эти люди? Я у же не говорю о том, что полезного они делают для общества..
Одно ясно, что выкачивают из народа заработанные кровью и потом денюжки..

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 08:22

Мало того, что концерт на 30 минут задержали.
Так ведь и ЛДС не предназначен для людей, которые 3 с половиной часа сидят там!
Для своего времени это был отличный комплекс, сейчас же он устарел (во всех смыслах)!

Фото пользователя
13 фев 2018 в 09:11

ТОварищи, с какой стороны на концерты ставится сцена? У каких секторов? 13-15? или 29-31?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 09:11

А почему эти люди звёзды?
Я думал звезда это гигантский газовый шар с выделяющий гигантское кол-во света и энергии.
Какое отношение к звездам имеют эти не красивые тёти, и бородатый мальчик?

Фото пользователя
13 фев 2018 в 09:15

Полина Гагарина это тётка которая перепела Кукушку Цоя.
Она по надменности своей думал, что может что-то сказать на эту тему после Земфиры и Ольги Кормухиной.
Получилось вычурно и просто отвратительно.
Плохая, плохая певичка. Уровень - кабак в нефтяном городе на северах.

ОТВЕТИТЬ
Рома
13 фев 2018 в 09:18

был на сем сборище, на халяву, за деньги не пошел бы))). ЛДС был заполнен, народ подпевал и танцевал. и их там было больше, чем вас, здесь брюзжащих))

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 09:49

Душераздирающее зрелище.

устькаменогорец
13 фев 2018 в 09:56

зажратые вечно не довольные новосибирцы фуу

Алекс 54
13 фев 2018 в 10:15

Мне стыдно за этих людей, которые ходят на такое 🙈

ОТВЕТИТЬ
МарусяЯ
13 фев 2018 в 10:29

В воскресенье у людей случилась беда, организаторы наверняка уже знали, о том, что самолет упал, но никто не перенес концерт, зачем?! Это же не их беда, так то моя хата с краю.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 11:00

Набежали вечно недовольные, сам бы не пошел, но кому-то ведь это интересно. Цены нормальные, за 200р никто петь не будет. Одна дикость: в верхней одежде.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
13 фев 2018 в 11:14

На сколько мне известно проблем с билетами на самолет и на поезд нет. Почему бы всем негативным товарищам или господам не покинуть наш любимый город и не поменять его на ещё большую деревню вроде Москвы или Санкт Петербурга.
Там их ждут не дождутся. И пусть в Новосибирске останутся только позитивные любящие город люди. А оценщиками талантов обычно бывают те, кто вообще ничего не умеет. Прошу прощения, если кого то очень обидела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 11:32

Не нравится мне гагарина, даже не знаю чем. Вроде и не страшная, и голосистая, но вот не могу терпеть ее и все тут. Темникова и юлька караулова вот они ничего.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 14:12

А мне понравился концерт, по больше бы таких !!!!!!! Отличный повод развеется и поднять настроение!!! Кому не нравятся таки артисты могут и не ходить... тут ВХОД на концерт не принудительный... и рассуждать как там было могут только те- кто там был, а было реально очень позитивно, весело, все пели и танцевали, супер!!!! ВСЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ СИДЕТЬ ДОМА , А ПОТОМ ПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЕ И СКУЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 14:48

эх, только Билана знаю. но на концерт к нему не пойду. так себе. наверное старый я уже стал.

Фото пользователя
13 фев 2018 в 15:28

"Темникова скинула одежду и осталась в красном боди"

Это та самая которая ушла из "Серебра" по причине своей якобы скромности? ))

ОТВЕТИТЬ
Фифа
13 фев 2018 в 16:43

Вот вам пословицы-краткое народное изречение с назидательным смыслом:
На всякую рыбу есть едок.
На всякий товар есть купец.
На всех не угодишь.
На всякий горшок найдется покрышка.
Появились они еще в 13 веке.
Я смотрю, актуальны, как никогда.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 16:59

На фото у Билана микрофон выключен! Что же, замечательный фанерный концерт !

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
14 фев 2018 в 10:38

Из всех перечисленных артистов знаю только Алексеева, он еще в свое время пел песню про то, как школьницы после уроков собрались на вечеринку, а потом в школу не пошли.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 12:12

Это был ад и колхоз.
Гардероба нет, все сидят в тесноте в пуханах и шубах.
Помещение не предназначено для подобных выступлений, аккустика ужасающая, от басов дребезжали все конструкции, которые могли колебаться.
Звук просто отвратительный. Видимо на подобных шоу единственный критерий качества это громкость. Громкость была на уровне. Орало так что нельзя было слов в песне разобрать. Басы хрипели, верха визжали до боли в ушах.
Боль и слезы. Не смог вытерпеть, ушел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 12:43

Да нормальный концерт..))) Вам "тонким ценителям" поди Барри Уайта или Стинга подавай. Какая страна, такая и эстрада.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 15:01

Эх... Депеш Мод бы приехал... или Nickelback... я бы пошла, неее - побежала бы...

Загрузка...