2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
11 фев 2018 в 19:31

Новосибирцы умели отрываться и жить весело, а не выживать и влезать с головой в ипотеку. Жаль что такой весёлый город ушёл в прошлое. Нынешние жители, не умеют веселится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2018 в 19:31

Новосибирцы умели отрываться и жить весело, а не выживать и влезать с головой в ипотеку. Жаль что такой весёлый город ушёл в прошлое. Нынешние жители, не умеют веселится.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2018 в 19:51

А ведь классно было! Ничего, маятник имеет свойство качаться в обе стороны. Скоро навязанная Западом псевдо-нравственность всем надоест, пик угрюмости в обществе пройдет, и лет через 20 подобные фотки будут казаться верхом целомудрия.

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 фев 2018 в 20:27

Почему про ТРУБУ ничего не написали? Знаковый клуб того времени.

ОТВЕТИТЬ
123456
11 фев 2018 в 20:42

И зачем тут эта пошлость?

11 фев 2018 в 21:50

Помню только 90-е с Марком Элмондом в Новосибирске, приличные дискотеки в Вавилоне. И никаких стриптизов и никаких экстази. И туалеты как туалеты работали.

ОТВЕТИТЬ
Марсель
11 фев 2018 в 22:02

Минусуют те, кто поспешил родиться или опоздал на вечеринку!

Фото пользователя
11 фев 2018 в 22:09

Ещё одна страница (а скорее несколько) в новейшей истории нашей местной масс-культуры.

НеМестный
11 фев 2018 в 22:26

было не интересно тусить в таких заведениях
целомудренных там не было
а другие смотрели в твой кошелек

Фото пользователя
11 фев 2018 в 23:02

дааа....было времечко, а я вспоминаю еще 90-е, когда первый раз я пришел в клуб Мэдисон;) Это было очень круто, цветные пиджаки(в том числе и у меня), барсетки, которые трещали от "пресса", и первые телефоны, которые мобильными было сложно назвать(говорю-слушаю их тогда еще называли), на входе накаченные боевики в камуфляжах и с оружием, а проход через натянутую железую цепь! этот было что то:)

12 фев 2018 в 05:55

Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (с)

Фото пользователя
12 фев 2018 в 08:26

Ноющие--- " в нулевые было весело , а сейчас не торт " . Любому человеку в молодости весело , на какой бы исторический отрезок времени эта молодость не приходилась . Вы просто старее стали по сравнению с нулевыми лет на 10 .

ОТВЕТИТЬ
dfg
12 фев 2018 в 08:40

было весело. В рок-сити часто захаживал.
музыка там отстой была зато публика хорошая. все девушка на шпилька с маникюром в стрингах. шик. гопарей мало было, мож не пускали.
Помню Ольмека пати, помню винстон муви пати, Кэмэл пати. Еще какие то тусни.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 08:44

И много ли будет тех, кто скажет, что это было плохо! Это было реально время настоящей свободы. Как ни странно, что-то такое идет с двадцатилетней цикличностью в последнее время - шестидесятники (оттепель), 80-e (как ни странно начало перестройки) и нулевые.
Ну а сейчас имеем то что имеем-скрепы , пуританство, отсутствие денег.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 09:12

Смутное время...

12 фев 2018 в 09:29

Дело не в нефти, деньгах и прочем.
Дело в количестве молодежи, демографической синусоиде.
Спрос идет за пиком на родившихся в 80-ые, т.е. 28-38 лет. А люди в таком возрасте хотят уже не танцевать до упаду, а посидеть в баре или кафе.

Эх, а я так и не побывала ни разу в клубе. Ребенка не на кого было оставить, да и пьяная мать не есть хорошо. А сейчас уже и здоровье не позволит, хотя любопытно побывать в такой атмосфере.

ОТВЕТИТЬ
Мнения
12 фев 2018 в 10:16

Веселое было времечко, да. Помню и сложности с покупкой шоколада по вторникам и электро сэндвичи по четвергам. Странно, что ни слова про Дождь и Cabaret, вот это была реально квинтэссенция клубного гламура в Новосибирске. Лучшая вечеринка в Рок Сити - "Времена года". Еще отложился в голове кадр, как весь Рок Сити в едином порыве стоит на ушах под "будущие мамы хвастайте телами", а у нас в трейлере "мартини-водка-вишневый сок" льется рекой.
Сейчас конечно новое викторианство и молодежь так не отдыхает))))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 10:40

Весело было, я еще Клуб центр помню, и катриджа, и шваба, и потом там другой клуб был с ведущим димой толстым.. с злыми конкурсами

Что-то не так
12 фев 2018 в 10:41

Середина нулевых... Золотое время было... Ранняя молодость... По клубам находилась на всю жизнь вперед. Приходили домой в 4 ночи, а в 10 утра уже на парах в универе сидела, бодра и весела, или в 9 на работе была (не каждый день работала). Сейчас такое уже не прокатывает:-)))) Каждый в клубах находил то, что искал: кто запрещенные вещества, кто алкоголь, кто папика, кто необременительную связь, кто без лифчика поскакать, а кто-то ходил повеселиться, потанцевать, провести время с друзьями, или, может быть, познакомиться с кем-то. Да-да, приличные люди там тоже попадались.

Барышня
12 фев 2018 в 11:02

да ну нормальному человеку на таких сборищах хватает один два раза побывать чтобы наесться

Шмупс
12 фев 2018 в 11:24

В те времена разумным было пахать и зарабатывать, а не по клубам шастать...Чтобы сейчас не жаловаться на отсутствие денег...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 11:29

было время..весело было.одно знакомство даже в несколько лет гражданского брака переросло..

Мила
12 фев 2018 в 11:47

Прошли времена ночных клубов,их вытеснили социальные сети.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 12:10

Уберите фото расставленных ног в трусах с главной страницы!!!! У меня дети дома

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 12:28

а как же алиби !?))))

ОТВЕТИТЬ
алексус
12 фев 2018 в 12:45

узнал на фотках многих комментаторов нгс, которые сейчас пишут о нравственности и целомудрии)) стареем, а?))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 13:04

Такая ностальгия от прочитанного) А сейчас ребенок, семья, ипотека, скучная работа) Да, сейчас уже не так кутят)))

Фото пользователя
12 фев 2018 в 13:05

веселухи меньше стало. теперь можно смело в "рок-сити" идти с ребенком на "квиз-плиз"

professional journalism
12 фев 2018 в 13:18

Нгс Новосибирск превращается из городского общественного сайта в дикий сайт публикуя такие фото на 1 странице. А также нарушают закон, где ссылка 18+?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
12 фев 2018 в 13:39

А как же клуб Этно..
Эх, были времена)

Фото пользователя
12 фев 2018 в 14:17

«Хлеба и зрелищ!» (с). А вообще народ бесстыдно развращали(ют).. Тьпфу! Срамота.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 14:33

А сколько было реально РОК -Клубов (ну как минимум поп-рок)... Чёрная Вдова, 888, Труба та же, Уг-бар ))), Луна (в бердске), Таймс, что то ещё забыл... НО ведь были же !
А сейчас походу НИЧЕГО нет, или я не знаю ??

ендова
12 фев 2018 в 14:55

ДНК, Юла, Бункер, Зебра, Опера, Виннерс, да много еще забытых, эх молодость...Только мне кажется началось это до 2000 года, а закончилось наверное 2006, потом уже как-то не так развивалось и тот же Изюм трудно назвать клубом в "классическом новосибирском" понимании

12 фев 2018 в 14:56

Мда....Представляю :"Мама, мама! Иди , погляди - тут твои фото на НГСе!!!"

Старый
12 фев 2018 в 16:09

Наша танцевальная юность это сначала Мэдисон, Виннерс, ДНК, Юла, позже Pulse, Щука, 4 комнаты, Опера, Небо и конечно же Санвайбс! Эх были времена, сначала ужинаешь и разгоняешься в Пиплсе на пл. Калинина, потом жара в Пульсе и в 4 утра на такси в Щуку на After Party.. Не забываемо..

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 17:12

Да ладно клубы, жизнь стала скучнее, медленнее, рутиннее. Вспомните на Новый Год корпаративы в любой забегаловке разбирали ещё с сентября. Народ в подъездах столы накрывал. Пили в местах удобных и не очень. В основном все передвигались на ОТ или пешком. Работы было море, куча офисов даже иностранных компаний, студентам всегда была подработка сейчас всё позакрывалось и стало грустно...

12 фев 2018 в 17:41

были мы на этом экспромт-концерте Баскова. В тот день там Несчастный случай выступал. Остались в Рок-Сити после концерта и получили Баскова в придачу.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 17:43

В таких клубах не оторвешься нормально, нафоткают, наснимают и выложат куда-нить :) + еще и разбавленный алкоголь в 10ть раз дороже продают. А вот приехал к себе на дачку, на личный пляжик, и там хоть заоотрывайся :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 17:50

Те кто отрывался в нулевых сейчас лечат почки и печень. Всех спаивали бухлом и наркотой- очень хорошо что они все позакрывались, туда и дорога

Человек с Затулинки
12 фев 2018 в 21:31

Все клубы - ДНО! Работал я в этих местах в 90 - 00г.В спортивные клубы нужно ходить и чем чаще тем лучше.А кто без алкоголя не может расслабляться,тех мне искренне жаль.

Фото пользователя
13 фев 2018 в 15:51

Какая шикарная дивчина на первом фото

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2018 в 00:00

А как же Альпен грот, сколько там сапог сточено ))) о танцпол . Время было веселым, ну и мы молодыми были кровь кипела, помню еще свой первый клуб Юла , я еще в школе была мы тусили ,у нас там школьные праздники проходили

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 09:04

Какая ностальгия, как же я любила Альпен Грот. 3-4 раза в неделю можно было ходить. золотое время было. 2002-2004 гг.
Люблю и благодарна всем кто там выступал и работал. Особенно парням с фоток снизу))) Да всем) если вдруг прочитают спасибо Вам! Чудесный администратор у них Оксана была. Одно удовольствие было с ней общаться.
И конечно моя радость Лариса. От улыбки и глаз этой девушки поднималось настроение на 100500.
На 2 фото Полина подруга подруги)) тоже приятно)
Спасибо Вам ребят. Так я еще не проводила свою юность)))
Яна.

1 мар 2018 в 10:39

Однобокий репортаж, где Дождь, где Пульс, где Щука??? Нефть проработала всего год с небольшим и сдулась. Студио 69 на Кр.Проспекте 17! Вот первых настоящий клуб, после Фауста.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 16:31

Какая еще нефть, моя клубная жизнь была другой, сначала трюм и шаттл потом щука, между ними рок сити конечно, потом уже портфель ну и дождь с рублевым

Фото пользователя
2 апр 2018 в 17:51

Первые были Весхолл и Мэдисон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2018 в 04:30

«И никто не устраивал у входа пикетов, не писал жалоб и не пытался прекратить это безобразие. » отличные были времена. И как-то не в ту сторону страна нынче встает с колен))

Фото пользователя
24 апр 2018 в 09:50

Почему ни слова про пульс, про щуку только о наркотиках написали. Явно писал жуналист не погрузившись в тему клубов нулевых...В Рыбе (Щуке) "кормили" уже в 2004 году. Ну и щучка конечно - это был верх дизайна клубов. Это было не просто помещение, с баром, это был продуманный клуб со своим дизайном, и историей...что стоит только старт танцев в 00:00 под песню Das Boot!!!Vip карты и плюсы на входе...девчонки Gogo в клетках, и единственное место для Afterparty с 6 до 10 утра, когда под утро все съезжались "дотанцевать". Пульс конечно тоже был мощным клубом, но без особого дизайна, при этом не менее популярным...Во второй половине нулевых - это конечно Дождь, куда впринципе не каждому удавалось попасть, а кто попадал встречала атмосфера богатства и роскоши...и мое первое ощущение было что это вообще странный клуб, светло но зато все красиво и позитивно...

Фото пользователя
24 апр 2018 в 09:51

Блин а ещё бельчатники на заводе!!!

Фото пользователя
24 апр 2018 в 09:56

только про щуку можно целую статью накатать!