24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

7 дек 2017 в 09:20

А "Альпен Грот" тихо щас так похихикивает в сторонке). Конечно же он пережил всех бегемотов из-за нехватки внимания)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 09:29

а как же ОТДЫХ - вот первый клуб!

7 дек 2017 в 10:45

Меня подруга примерно в 1995 году сводила на свой день рождения в Вавилон. Престижным показалось только местоположение - Кобра.До атмосферы дискотек Академгородка начала 90х близко не дотягивало. Но и позора типа этих фоток не видела там.

ОТВЕТИТЬ
Димыч
7 дек 2017 в 11:04

Не надо ностальгировать! Еще лет 6 "стабильности" и эти "прекрасные" времена к нам вернутся)))

ОТВЕТИТЬ
Молодежка
7 дек 2017 в 12:09

"Изумрудный город", "Щука", НВН" где? Помню на радио НТН (щас Юнитон) была программа вечерняя по пятницам, где выходили в эфир из каждого клуба и рассказывали о программе, тусовках, гостях. Можно было, что называется, онлайн выбрать и рвануть в клубец! Крутяк

ОТВЕТИТЬ

Отдых, Виннерс, Дом на Красном, Баламут, Спейс...
А вот возле Дома Быта как назывался клуб?

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 дек 2017 в 12:53

Клуб "Юла" забыли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 13:02

Лихие 90-е, время хлынувшей из-за бугра пропаганды разврата и вседозволенности. Время хаоса, бардака и беспредела.
Одна подзаборная пьянь, наркоманы, продажные политики, торгаши, и бандиты.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 13:07

Посмотрел ролик из репортажа, аж голова от этой "музыки" заболела. Удивительно, как только этот низкокачественный музыкальный шерпотреб слушали?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 13:34

Крэйзи найт, тоже не упомянули....

ОТВЕТИТЬ
Сеня
7 дек 2017 в 15:12

Любил бывать в НВН и ФОЛК . Хорошие приятные люди собирались.

Vlad
7 дек 2017 в 16:06

Пенсионерка сознайся что узнала себя...

Фото пользователя
7 дек 2017 в 16:55

Были времена...В Мэдисон у моей подружки, помниться шубу сперли из гардероба, норковую. Так и пропала с концами. В Винерсе, как-то, спасала девушку от эпилептического припадка. А в Бегемоте был такой высокий стол со стульями. забирались туда по лесенке. Забирались бодро, а вот обратно, сыпались, как груши. Ибо алкоголь свое дело делал))) А из Баламута, до сих пор, сохранился мой портрет карандашом. Был день влюбленных и приглашенный художник всех желающих рисовал бесплатно.

Хорошее было время, веселое, не зашоренное пропагандой, в нем не было путина, но было место человеческим чувствам.

ОТВЕТИТЬ
пыр-мыр
7 дек 2017 в 19:46

а еще реклама клубов на радио, дом на красном с настей "встреча", самолет (на еродроме), ух! бандюганы бухали и стрелялись везде, но "колизей" был отрыв балды, чистый рейв ) кто ходил, тот знает!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 20:28

О-о...Не любитель клубов, но поскольку учился в НГУ --- пару раз без всяких проблем и "загодя" попадал в "888". "Бегемот" улыбнул, Боря Кавалерчик какой был шоу-мен, такой и клуб получился)

Ермак
8 дек 2017 в 09:05

Хорошо, что те времена прошли.

Тренер
8 дек 2017 в 23:47

А разве "бандюганы" куда-то делись? Вот, все дружно взяли и улетели на космическом корабле, да? )
НИЧЕГО не изменилось - даже "доблестные" полицейские РОВНО ТАК ЖЕ себя ведут!
Очнитесь!

9 дек 2017 в 00:51

с удовольствием почитала статья, многое сразу вспомнилось)

Сэм
14 дек 2017 в 12:08

Ольга Петровна) Гриша) Мэд) Алена)- как приятно увидеть) сам работал в клубах около пяти лет- объездили весь город и Сибирь) Деньги были очень и очень не плохие- сейчас такие уже там не платят) шальные деньги- шальное время- куражное) а что творилось в гримерках)))

Рлман
11 сен 2019 в 13:03

А я работал в НВНе с лета 1999-март2003г.барменом.Веселое было время!!!

Бывший диджей
15 авг 2020 в 05:06

Артисты в гримерке клуба «Бегемот» - фото сделано в гримерке НВНа по-моему. Фотка с народом на танцполе Бегемота - это дискотека для школьников, были такие в Бегемоте. На фотке с шурой - в диджейке по-моему ДЖ ББ)

Загрузка...