15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Ведьмы с Красного проспекта

Тысячи новосибирцев нарядились в монстров — фото самых ярких и жутких героев хэллоуинских вечеринок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

30 окт 2017 в 17:56

Когда наш народ перестанет чужие праздники отмечать..

Фото пользователя
30 окт 2017 в 17:57

какой хеллоуин то если он завтра?

подземка кстати походу модное место стало. Часто еду мимо ночью с работы, сначала не мог понять, чё там за туса. Думал, может разборка какая нить в бронксе. Потому как молодежь, мужского пола в основном, кучкуются по несколько человек. Потом погуглил, узнал что там типа клубешника теперь. Ну а чё, свято место пусто не бывает. Только вот интересует, они (посетители эти) платежеспособны хоть? Так то они в основном, кажись, пешком приходят. Дорогих тачек я там не видел рядом.

Светлана В-ва
30 окт 2017 в 20:33

при чем здесь консерваторы? Меня тошнит например от хаянья америкосов везде и тут же празднование их праздников, названия кругом на английском языке и практически все глупые голливудские пошлые фильмы на раз. Молчите тогда уж в тряпочку.

гадкий туалетный утенок
30 окт 2017 в 21:24

девушки прекрасны, путь каждый день ходят такие нарядные.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 21:53

Хотите настаящую ведьму. Женитесь. И будет Вам горе. Можете его потом ложкой хлебать.

так-так
30 окт 2017 в 22:00

Это результат лежки под амеро-культуру.
Янки не празднуют Ивана-Купалу, Святки и т.п.
Проигрыш наших политиков.

Гликерия
31 окт 2017 в 00:49

Православные жители Новосибирска должны бойкотировать подобные мероприятия как антидуховные и не богоугодные. Такими "праздниками" только Господа Иисуса и Богородицу печалить.

Выставление бесовских образов в привлекательном свете так называемого "карнавала" - это по сути пропаганда неблагочестивости, соблазн. На Святой Руси никогда не было никаких "карнавалов", потому что культура всегда была пропитана высокой духовностью. Где бездуховность, там и "карнавал". Слаб человек, порой легко его соблазнить каким-нибудь "карнавалом": то бесы, то "дед мороз и снегурочка" - от лукавого все это. А дети смотрят и учатся. Упущение это.

Фото пользователя
31 окт 2017 в 03:34

Оу, "Подземке" уже год? У меня было ощущение что она уже пару лет существует )

Как ни крути, но "Подземка" рулит в большие праздники - красочно, масштабно и креативно.

Девушке в образе монахини респект за контактные линзы под кошачьи глаза )

Фото пользователя
31 окт 2017 в 03:40

Монстры на ходулях - красавцы! ))

На одной из фото - Ктухлу с кроличьими ушами? ))

НОВОСИБИРЯК
31 окт 2017 в 08:12

вообще, хэллоуин кажется в ночь с 31 на 1 отмечают. Что за бред, на неделю раньше его отмечать ? тогда уж может и новый год начнем праздновать ?!

Натуся
31 окт 2017 в 08:24

Я в принципе ни как не отношусь к этому празднику...ну гуляют и пусть, сама разок дома делала макияж, чтобы фото сделать.....но смотреть фото было не приятно..

31 окт 2017 в 08:27

Оптимисты и пессимисты, одни сходили развлеклись и рады, а другие строчат буковки , давятся желчью и орут "запретить". Молодежь молодцы!

шиле
31 окт 2017 в 09:15

Хэллоуин изрядно портят любители натуралистических ужасов с их кошмарной "физиологией". Образы Хэллоуин не должны вызывать рвотных позывов. Хэллоуин - это триллер и мистика, а не ужастник.

Отрава
31 окт 2017 в 10:47

Все-таки ту девушку, с двойным лицом-костюмом для меня никто не переплюнул) Как-то была здесь некоторое количество лет назад. Шикарная)

Фото пользователя
31 окт 2017 в 11:13

ох уж этот российский косплей! ужасный и беспощадный!))))))