26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Пенсионерка
23 авг 2017 в 21:54

Чудесная Советская эпоха я так по ней скучаю, хотя мне ближе по душе не 70-80 года, а 50-е.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
23 авг 2017 в 21:54

Чудесная Советская эпоха я так по ней скучаю, хотя мне ближе по душе не 70-80 года, а 50-е.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
23 авг 2017 в 21:55

Только в этой стране все еще верят в экстрасенсов, целителей и травников. Это кстати показатель развития медицины

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 22:06

Он многим действительно помогает и делает это бесплатно Презрительный тон автора неприятен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 22:08

Даю установку на добро!..

ОТВЕТИТЬ
да-да-да
23 авг 2017 в 22:11

Почитала речь без купюр экстрасенса и напомнил мне этот монолог цыган! Вот так же говорят, говорят обо всем и без конца, без начала, опа: а денежек тю-тю.

ОТВЕТИТЬ
заряд
23 авг 2017 в 22:22

А водичку в тазиках не заряжал? Или это не он?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 22:26

"Целители" всплывают не случайно. Медицина на дне. Безнадега-сестра помешательства.

ОТВЕТИТЬ
Финн
23 авг 2017 в 23:06

Врачу - сперва исцелися сам, например от тщеславия и стяжательства.

ОТВЕТИТЬ
весельчак
23 авг 2017 в 23:17

Вот оно хваленое советское образование. Вряд ли пресловутые "жертвы егэ" подобной ахинеей заниматься будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 23:23

не ходите !!!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 23:27

Эй, Стас Соколов - это же Ваше мнение только? Поосторожней, когда вещаете с такими резкими заявлениями, с ними - к нам в комментарии. Отнюдь не похоже на репортаж журналиста - как-то многовато мнений явно субъективных.Спасибо, что рассказали - сами разберемся, что там такое происходит. А этому человеку на фото 77 лет (сейчас 78). Дай Бог каждому так выглядеть в этом возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 23:33

...по любому его притащил завод экран для повышения спроса на стеклотару. Сейчас если еще реанимируют производство кинескопных телеков, то хоть какая то польза будет от визитеров...

23 авг 2017 в 23:34

Хочу спросить всех скептиков - чем ОБЪЕКТИВНЫМ подкреплены Ваши мнения? Вы сами хуже тех, про кого говорите. Причем те люди теми плохими, так сказать, как раз не являются, в отличие от вас, судя по вашему неразумному поведению. Что-то говорю - на основе какой-то там веры странной и стереотипов ничем не подтвержденных. Так что это про вас всех Стас Соколов должен так пренебрежительно писать, потому что скоро подобный подход неразумный станет пережитком прошлого, я надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 23:40

в первый раз поблагодарю НГС за ценную инфу - хотел сходить пофотать этого кашпированного мага, но раз сказано нельзя фотать - не пойду.. и здоровее буду)

23 авг 2017 в 23:49

А я думал в цирке будет выступать, а туда, опаньки,-"Цирк Юрия Никулина" приехал...

Товарищ всерьез думает, что это он развалил!
Рим сжег, или Москву, тоже он?

Олег Набоков
23 авг 2017 в 23:59

Лох-это судьба однако :)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 00:21

Не понял, почему автор испугался оказаться в 1989 году, столько перспектив бы открылось..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2017 в 00:40

Оказывается он виноват что развалился союз. Не смешите.
Я не заряжала воду, Да и Кашпировского тогда смотрела один раз и то недолго, и почувствовала дискомфорт и раздражение. Он хороший психолог и манипулятор и ни чего более. Не доверяю я экстрасенсам. Хотя и хочется поверить в чудо.

ОТВЕТИТЬ
kaktus
24 авг 2017 в 07:58

Видать у депутата Рады Украины деньги кончились? :)

Может и Украина от него по швам расползлась?

11121
24 авг 2017 в 08:03

а православные активисты были? как бы вразрез с догматами церкви же идет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2017 в 08:20

Почему не привлекут этого мужика за мошенничество? Ведь он вводит в заблуждение необразованных людей с целью личного обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
24 авг 2017 в 08:20

Анатолий Кашпировский - психотерапевт, имеет учёную степень почетного доктора психологических наук, Мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике. в 78 лет не лежит на диване и и не ноет, надеясь на помощь родственников, а занимается любимым и полезным многим делом. Любим достаточно большим количество людей. А вы, уважаемые комментаторы, а также автор статьи, добились хоть каких-то достижений в жизни, чтобы осуждать этого человека?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2017 в 08:35

Маг? Рили?
Ключевое здесь - психотерапевт, публика соответствующая.

Когда страна погружается в очередную пучину развала и экономического краха, на божий свет, как тараканы из щелей, вылезают маги, чародеи, предсказатели, экстрасенсы и прочие шарлатаны. И самое страшное, что люди верят им, готовы нести последние деньги, понимая при этом, что их обманывают и грабят.

ОТВЕТИТЬ
читатель
24 авг 2017 в 09:24

Отличная статья, спасибо Стасу.
Анатоль тоже молодец, столько лет интерес к себе поддерживает, не скучает.

Vint11
24 авг 2017 в 09:25

Дежавю. Что то это напоминает, то ли осеннее обострение, то ли всеобщее помешательство, то ли ворон на кладбище. Пойду за мылом и спичками.

ОТВЕТИТЬ
Лось сохатый
24 авг 2017 в 09:27

Кашпировский - ладно, пойдет. А вот "чудо-маг" Чумак, который "крэмы" заряжал с водой. Как ему народ-то верил. Хотя народ верит в то, во что хочет верить, внутренне понимая обман. В наше время надо верить только в себя и на себя одного надеяться.

ОТВЕТИТЬ
Арчи Гудвин
24 авг 2017 в 09:30

Это просто страна непуганых идиотов. МММ уже вылез из вспухшей могилы, причем - дважды, и опять собрал немерено бабосов. Теперь - Кашпировский. Что дальше? Опять поднимать целину? Поворачивать реки вспять? Простите уж, но надо хотя бы на своих ошибках учиться...

ОТВЕТИТЬ
Мюмла
24 авг 2017 в 09:37

Я считаю, что Кашпировский - как таблетки плацебо, в зависимости от степени внушаемости может и помочь пациенту. Я в конце 80-х по молодости смотрела - вырубалась у телевизора, говорят, махала руками и ногами. После нескольких сеансов совершенно безболезненно родила; исчезли бородавки на руке; стала играть на пианино, к которому не подходила лет десять - а тут потянуло; и писать стихи (вышло несколько сборников). Согласна, что это личная степень внушаемости дала такой эффект от сеансов.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 09:51

Какая великолепная чушь!

ОТВЕТИТЬ
1235466
24 авг 2017 в 09:54

пока на свете существуют дураки, обманывать нам их с руки......

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 10:04

любит наш народ одни и те же грабли! еще верит в чудеса) а кому то ведь он и реально помог! самовнушение - это вещь! и ностальгия опять же).

24 авг 2017 в 10:05

А еще сабж при виде крови падает в обморок.

Фото пользователя
24 авг 2017 в 10:13

Что-то ни одного коммента по поводу у кого от чего отлегло, у кого что болеть навсегда перестало....... А так интересно узнать! Расскажите хоть кто нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2017 в 10:22

"...из женщин пенсионного возраста"))) - целевая аудитория! почему именно они? странно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2017 в 10:29

Боже, упаси! Муж уговорил меня молодую и глупую посидеть перед телевизором, чтобы после родовые растяжки рассосались. Я присела на минутку и задремала. А, дома дел невпроворот. Глаза открыла, собираюсь подняться и вижу у себя на голени, на правой ноге, два маленьких пламени, какие у церковных свечек бывают. Я, на тот момент убеждённая атеистка, прикрыла их рукой. Ни ожога, ни даже тепла не почувствовала. Убрала ладонь - огоньков нет. Подумала, что от переутомления померещилось. А, через несколько дней обратила внимание, что на месте привидевшихся огоньков два коричневых пятнышка. Подумала о совпадении. Через пару лет прочла статью о самовозгорание. Пятнышки прошли лет через десять. Чур меня от всего этого! (Я не православная, не крещеная в христианстве, по мировоззрению мне ближе буддизм).

ОТВЕТИТЬ

Ждем Властелину, Селенгу и Хопер инвест.

Фото пользователя
24 авг 2017 в 10:46

Вот был у вас автор - Иткин, вот он бы на этой теме лучше текст создал.

по Булгакову
24 авг 2017 в 10:47

Что -то все это напомнило мне выступление Воланда. Важно, чинно, загадочно, с таким же усталым взглядом на эту жизнь и филосовскими цитатами, которые простых обывателей вторгают в эйфорию.

человекообразный
24 авг 2017 в 10:50

Не верю, что это настоящий Кашпировский. Или возможно его на телевидении перевоспитали.

123
24 авг 2017 в 11:24

вестник здоровья уже всех вылечил, опаздал кашпировский ))

24 авг 2017 в 11:58

Зачем называть его экстрасенсом.он никакой не маг а обычный психотерапевт обладающий гипнозом.действует обыкновенными и давно известными методами в психиатрии.нечего нового а народ ведётся.есть такое понятие как эффект плацебо.он на этом и играет не более.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 12:21

ОПЛЕВАТЬ СТАРАЕТСЯ ТОТ ,КТО ПЕРЕПЛЮНУТЬ НЕ МОЖЕТ . БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ , ГОСПОДА . и для некоторых мужчин приходящих в зал , УВАЖАЙТЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ-МАТЕРЕЙ УСТУПАЙТЕ МЕСТО - хотелось подойти и сказать -И ВАМ НЕ СТЫДНО СИДЕТЬ - рядом стоит женщина с костылем согнулась и 2 ТУЗА сидели и ни капли совести -- они окунались в 90стые . ...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 12:35

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АНАТОЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ !

KирОкОрОFFF
24 авг 2017 в 12:40

Эх, Актеришки, сколько вас...

реальная
24 авг 2017 в 13:13

да ладно вам, это ничем не хуже 'кодирования' от алкогольной и никотиновой зависимости, таблеток из печени какой-то редкой утки с умопомрачительной степенью разведения, не прошедших слепых двойных плацебоконтролируемых клинических испытаний арбидола, изопринозина, анаферона, виферона и прочих иммуномодуляторов, я уж не говорю про бады, нормализующие энерго-информационное поле, обработку воды торсионными полями и прочие небанальные технологии и открытия. кашпировский хоть веселый)

Фото пользователя
24 авг 2017 в 14:17

Повезло что не приговорили "сидеть"..... Говорят ФНСП Путин закрыл из-за вот таких вот "горе бизнесменов"....

Фото пользователя