2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Стыд и срам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 00:03

Один вопрос: зачем? Татуировки всегда были уделом ассоциальных элементов.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая Мамочка
22 авг 2017 в 00:04

Какой кошмар, зачем так себя портить этими рисунками? Что они своим деткам потом скажут?

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
22 авг 2017 в 00:05

Только в этой стране, пошлые фотографии возведены в ранг искусства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 00:46

шо, опять про татуировки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 01:00

откровенного репортажа не увидел. но полякова явно растет как фотограф

Фото пользователя
22 авг 2017 в 05:08

Ну теперь любой работник общепита, молодой не знавший жизни студент, не определившийся в жизни "фрилансер" может украшать своё тело таким глубоким смыслом и нести на своей коже такую мораль которая просто будет повергать всех в шок.. Ему будут говорить: -Неужели. Ты существуешь. Индивидуальность... Вообще я к тату отношусь хорошо, если это не понты, если человек действительно серьезный и определившийся в жизни а не душа ребенка запертого в теле взрослого. И как есть правильно что человек делает тату в течении жизни.. Осознанно. А не жадно забивает свое тело к 25 годам наивно пологая что тату исправит его жизнь и поможет самоутвердиться в обществе, на что он сам не способен видимо потому что татуировок нет. И что только человек не придумает в этом плане дабы оправдать свой неоправданный шаг/действия/выбор.

ОТВЕТИТЬ
Pasha
22 авг 2017 в 06:30

Эххх, жаль что не получилось сходить туда!
Некоторые тату красивые.

Страто
22 авг 2017 в 06:34

Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз. И про татуировки и про места их нанесения.

Страто
22 авг 2017 в 06:37

Отдельное "спасибо" нгс за столь частые упоминания об этой "красоте". Есть чему поучиться и взять пример.

ОТВЕТИТЬ
зазза
22 авг 2017 в 06:47

очень красиво

ОТВЕТИТЬ
Спринтер
22 авг 2017 в 07:11

Очень красиво!
Особенно красиво выглядят на стройных девчонках.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 08:53

Сторонних посетителей не было по причине неадекватности цены.

ОТВЕТИТЬ

Мазня какая-то.... Видел только пару раз в жизни отличных мастеров дела. Один из Питера, другой в Калифорнии.

Адекват
22 авг 2017 в 09:06

Дефицит внимания у людей.
А цена 600-800 рублей за день - стоимость спектакля в театре. Выбор я думаю очевиден, что лучше наблюдать...

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
22 авг 2017 в 10:34

Активная пропаганда, господа НГС!

Фото пользователя
22 авг 2017 в 10:41

всегда считал тату - боевой раскраской. с кем эти люди воюют? с собой? с обществом? пирсинг на всё тело? это фрики однозначно.

ОТВЕТИТЬ
трындец
22 авг 2017 в 10:59

Мало того что себя уродуют, так еще и платят за это...
Что ж , прав был Нострадамус. Если бы люди знали что будут творить их потомки - они отказались бы иметь детей.
Для чего существуют все эти люди? Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
трындец
22 авг 2017 в 11:01

Вы ничего не понимаете, сейчас самая фишка - плести косички на бровях! И что бы бровка была ниточкой...Правда, намечается тенденция широкой русской косы...но слава богу хоть не дреды.

ОТВЕТИТЬ
Нерешительный Жора
22 авг 2017 в 11:22

Хочу сделать тату, но не могу решиться. Есть страх, что изображение разонравится или станет неактуальным. Еще хуже, если поменяется смысл символа, как например это произошло с индуистской свастикой в период существования фашистской Германии.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 11:28

А самое главное,что обратной дороги у них нет!!

весна
22 авг 2017 в 11:47

Стойкое ощущение грязи.

такие дела
22 авг 2017 в 12:14

блин, девчонкам с фотографий бы на другое внимание обратить. Как волосы и лицо в порядок привести, неухоженные, брр. И это при ретуши!

ОТВЕТИТЬ
отречение снегиря
22 авг 2017 в 12:37

В моем детстве пол двора было в наколках. У дяди все руки и грудь были забиты - перстни, купола.., помню мне было лет 12, и я просил на новый год наколоть мне звезды на плечах, чтобы в школе уважали. Зуб хотел золотой, ведь это очень нравится женщинам, у старшего брата был такой, полировал его постоянно. Эх, дети, дети.. цветы жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 13:26

вот мне интересно, есть ли татуировки у таких людей, как путин, дональд трамп, обама, медведьев, билл гейтс, навальный, алишер усманов, шнуров, локоть, городецкий?

оакланд
22 авг 2017 в 14:10

Тату-субкультура обладает мощным сектантским свойством: вступив в её ряды, выйти уже невозможно. Остаток жизни придется провести внутри неё, не переставая нахваливать свои татухи, а также татухи других членов субкультуры, потому что там система "взаимозачетов". Свобода выбора всю оставшуюся жизнь заключается в том, чтобы выбирать только "слава татухам!" )

ОТВЕТИТЬ
кроули
22 авг 2017 в 14:12

Старушки и старички - единственная категория населения, на ком татухи смотрятся великолепно!

Во-первых, в старческом возрасте уже по барабану, как кто выглядит, никаких особых изменений или перспектив в жизни не предвидится, сексуальная жизнь на закате, новых поклонников или поклонниц очаровывать не нужно.

Во-вторых, татуха маскирует вялую старческую кожу, тогда как в юности, наоборот, татуха автоматически старит (и поэтому отличный способ для 15-летних накинуть себе лет 10 минимум).

В-третьих, в старости дети уже взрослые и способны критически воспринимать причуды родителей.

В общем, старость - самое время бить татухи!

ОТВЕТИТЬ
Изящная
22 авг 2017 в 14:33

У моего парня набиты крылья на шее. Это так прикольно смотрится, когда он в костюме! Меня почему-то очень возбуждает, как вижу - сразу хочется с ним уединиться где-нибудь.

А у одного парня видела иероглифы на горле - это тоже так возбуждающе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:35

"Тем не менее у некоторых консервативно настроенных граждан рисунки на теле до сих пор вызывают страх и отвращение"

Это не консерватизм, это здравый смысл. Страха и отвращения нет, есть только сочувствие людям, настолько подверженным чужому влиянию (моде), что они портят свое тело.

Но какое-то количество фриков с тату должно быть в обществе, без этого никуда.

оакланд
22 авг 2017 в 14:47

"не будут ли лет через 50 на пляже косо смотреть на их необычно голую, белую кожу?"

- лет через 50 уж точно разработают стойкие, но смываемые краски для тела. Разукрашиваться люди будут покруче сегодняшнего, но при необходимости всё можно будет легко смыть. И при этом настоящие несмываемые татухи будут восприниматься в точности так же, как сегодня: на ура внутри тату-субкультуры и с брезгливостью и недоумением всеми остальными.

Только. думается, это будет намного раньше, чем через 50 лет. Технологии развиваются с большой скоростью.

оакланд
22 авг 2017 в 15:30

Саму моду на татухи через некоторое время ожидает переворот на 180*, кстати. Татухи использовались звездами шоу-бизнеса, чтобы выделиться из толпы. Теперь уже выделиться из толпы можно только, наоборот, щеголяя чистым натурального вида телом. И в среде шоу-звезд уже начался этот процесс.

Какое-то время за татухой еще будет сохраняться оттенок "протестности", но когда поколения татуированных дорастут до правительственного уровня и когда полиция тоже вся будет в татухах, то и этот оттенок сотрется. Останется татуха в чистом виде - день за днем набивающая оскомину на мозге и день за днем теряющая смысл картинка.

В общем, для мыслящего человека никакой тайны тут нет.

gygjn
22 авг 2017 в 15:32

Епифанце отдыхает

сва
22 авг 2017 в 15:35

Интересно, вот до сих пор есть племена, и у них татуировки имеют какой-то смысл. Вот если приедут такие красивые в это племя, как их встретят, поймут ли для чего люди украшают себя таким образом

Eorl
22 авг 2017 в 16:20

Да... Прямо крик творческой души в потребительском обществе). "Заметь меня!"
Всегда считал тату уделом туземных племен или криминальных элементов и им сочувствующим персонажам.

Савелий
22 авг 2017 в 17:33

за наколку, говорят, отвечать надо. когда-то ведь и спросить могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 19:02

На больное давите! Давно хочу себе еще пару татуировок, а денег нет. А тут каждую неделю про тату-мероприятия вещают!

22 авг 2017 в 20:28

Лет через 30 старички и бабушки, над которыми будут ржать тинейджеры )

Кривое Зеркало
22 авг 2017 в 21:46

Типичные комментарии новосибирцев))) До этого города цивилизация никогда не дойдет) Люди могут жить без воды, без света на зп 15 000 рублей, главное чтобы не было войны! Ходят вонючие, про парфюм не слышали даже, а вот татуировки это стыд и срам)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 23:32

девочки лучше бы себе зубы выпрямили,бреккеты вместо тату-это ваше всё.

23 авг 2017 в 17:49

да пусть радуются, но вот откровенно пухлые девушки, не смотря на всю эффектность, чем думают, дело даже не в старости, до нее еще дожить надо и может им и в старости будет это нравиться. Но вот решит дама сбросить вес ..и что будет с тату, или они думают, растяжки и прочие прелести не грозят? а если не дай бог разжиреет...брр

12 сен 2017 в 20:38

Видимо очень хочется выделяться! Зря!

Загрузка...