5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
30 июл 2017 в 19:57

Стриптизерша ужасна

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 20:01

девушке быть на сцене без лифчика неприлично !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 20:07

Любовь к мотоциклам понимаю-мотоцикл возит душу.Адреналин,душа и ветер наперегонки.Погода конечно подвела,но суровым мужикам-байкерам это не преграда.

ОТВЕТИТЬ
Du hast
30 июл 2017 в 20:17

Одно из пустейших занятий, опасных для жизни - своей и чужой.

ОТВЕТИТЬ
951
30 июл 2017 в 20:24

На мотоциклах покрышку с рисунком елочкой на переднем колесе правильно устанавливать наоборот, относительно заднего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 20:27

Да не страшные девчонки, а обычные - хыть тут нету ретриков и всяких примочек компьютерных, иной раз поглядишь на фотку фотошопленной красотки журнальной и хочецца прям сразу пойти и повесицца, а тут - ничо такого - девчонки как девчоки таких у нас по России - дофига. Нет к ним зависти и ненавсти к себе за цуллюлит.

Да чего уж вы, весело ребятам - пусть веселятся. У каждого свои тараканы. Нравится им. Да и безобидные они. Это ж не наркоманы какие-нибудь собрались.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 20:45

а стриптизерша это точно девушка?

Фото пользователя
30 июл 2017 в 20:50

какие же все "красивые"!!!!!

111
30 июл 2017 в 20:57

конкурс как свадебная пошлятина, с юмором ниже пояса...

Саша_борода
30 июл 2017 в 21:06

Пусть отдыхают, как хотят, у всех свои увлечения =)!
Но грудь могли бы и цензурой прикрыть !)) А то нанесли мне травму отсутствием груди, пирсинг прямо в тело)))

Фото пользователя
30 июл 2017 в 21:09

сыро, я не пошел и ничего не потерял

30 июл 2017 в 21:10

зачем танцевать стриптиз если нет сисек???

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 21:12

Хорошо что я ничего не ел когда дошёл до фотографий байкерского стриптиза!!! Всё-таки бог есть, уберёг!

30 июл 2017 в 21:30

А я ненавижу байкеров - не всех, а тех, кто с ревом проезжает по жилым кварталам и будит всех:
только ребенок уснет и тут вот такой проносится. В такие моменты ничего хорошего им не желаешь.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 21:32

На каждую "уточку" найдется "ночной волк".

Прохожий-2
30 июл 2017 в 21:39

Велосипед с моторчиком Д-8 не уступает по мощности мотоциклу??? аахахах

30 июл 2017 в 21:40

Такое чувство,что это вырезанные кадры из германовского "Трудно быть богом"...

опана
30 июл 2017 в 21:59

А почему нет диэсайд???

Boris
30 июл 2017 в 22:10

Лучше бы фото стриптизерши не показывали.

30 июл 2017 в 22:24

Стыд и срам! И куда рпц смотрит?

А почему никто не обсуждает всяких пиволюбов. которые под теликом валяются по выходным? Вот это реально безделие. А тут увлечение техникой. это постоянное развитие, общение.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 00:02

С каждым годом все хуже данное мероприятие ! Подбор "музыкантов", цены на вход и т.д. и т.п. Просто налицо срубить легких денег с не богатых так скажем людей,жалко ребят кто ездит далеко и видит подобный колхоз,поэтому в этом году не поехал. Насколько знаю в Кемерово,Томске,Барнауле все намного круче,отпишитесь кто оттуда.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 00:53

Вестиваль уже класика для новосибирска, нотвсе же НБК, как мне кажется, не место для такого действа.

ОТВЕТИТЬ
не байкер
31 июл 2017 в 02:35

это всё не в моем вкусе, все эти харлеи с хондами, полуголые дамы и пошлятина с сосисками - слишком патриотично и скрепно.

31 июл 2017 в 02:46

"На выступлении можно было разглядеть не только грудь, но и другие части тела девушек"
А я что-то и грудь не разглядела (((

Фото пользователя
31 июл 2017 в 09:21

Молодцы! Эта та мечта , которую можно пощупать, за которую можно выпить и которой можно заниматься всю оставшуюся жизнь! Вот только не в Сибири с её погодой и временами года "без времени" и "другими" водителями за рулём машин.

ОТВЕТИТЬ
432
31 июл 2017 в 09:44

сыны анархии приезжали?))

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 09:56

у корреспондента НГС есть хоть какой-нибудь эстетический вкус? где красивые люди на фото?

Фото пользователя
31 июл 2017 в 10:01

всегда улыбает когда ЭТО оправдывают тем, что люди чем-то увлечены и т.п. Мне кажется половина из присутствующих к мото вообще не имеет никакого отношения, а половина из владельцев мото не знает как их чинить, а вторая половина всегда что-то чинит или прячется от дождя - суровые сибирские байкеры, сыны анархии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 10:03

первое фото и мужик тянущийся к сосиске - это атас!!!

+++
31 июл 2017 в 10:06

Умиляют и как-то жалко смотрятся престарелые байкеры и байкерши...

Обыватель
31 июл 2017 в 10:08

почему не запретили? это очень опасно и вредит духовным скрепам

Алла Аналовна
31 июл 2017 в 10:28

А что это за группа была с песней про "не покидай меня друга верного"? Крепкая банда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 10:52

Какая политика? Утка не первый год на мотоцикле ездит (правда, не уверена, что именно на этом).

ОТВЕТИТЬ
Кирпич
31 июл 2017 в 11:38

Группы на волне не очень впечатлили, но "Платина" меня просто поразила! У них было самое яркое и запоминающиеся выступление. Респект за Честера!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 13:08

У кого есть видео гр. Платина отправьте умоляю...

31 июл 2017 в 13:15

Хороший был фестиваль! Большое спасибо Рудику и всем причастным к организации! Реально было весело! Звук отличный! Видно, что не скупились на аппаратуру! За "Платину" отдельное спасибо, дайте контакт, хочу их пригласить на корпоратив! Группа агонь!!!!!!

Алексей
31 июл 2017 в 15:54

Песня, которую ребята из группы" Платина "посвятили Честеру Бенингтону очень понравилась!

Фото пользователя
31 июл 2017 в 16:17

Каков контингент, таковы и развлечения. Им нравится и если никому не мешают, зачем лезть с советами и оценками в их представления об отдыхе. Да, кстати, я против такого отдыха.

Tanusha
31 июл 2017 в 19:57

Байкеры-forever🙌

31 июл 2017 в 20:18

Очень понравилось выступление группы "Платина"😻

31 июл 2017 в 20:36

Была на Байкфесте 2 год подряд)) Сразу сказу я автомобилистка, у меня нет мотоцикла) В прошлом году меня на фестиваль пригласили друзья, просто как место, где можно развееться и провести отлично время)) Мне очень понравилось и уже в этом году я целенаправлено ехала на фестиваль))) Подкачала погода в этом году, но меня это не остановило)) Нравится сама атмосфера на Байкфесте) Это невозможно рассказать, это надо прочувствовать)) Байкеры почти все доброжелательные, романтичные)) Какая то сплоченность и дружба между ними)) Да, это мероприятие для взрослых, песни громкие, без цензуры.. Я рада, что вход платный, тем самым организаторы отмели халявщиков и беспредельщиков ненужных на данном мероприятии)) Скажу точно, в следующем году я обязательно еще поеду на Байкфест))

31 июл 2017 в 20:51

Мне понравилось выступление группы "Платина", желаю и дальше им так же успешно продвигать свое творчество, ребята молодцы. Мероприятие класс, конечно не всем по нраву😃

олег
31 июл 2017 в 21:00

Стрептиз жуткий какойто

ОТВЕТИТЬ
Tanusha
31 июл 2017 в 22:12

На фестивале была не раз. Обстановка из года в год. Свободный, независимый народ. Учитывая кол-во выпитого и выкуренного, ребята ведут себя в рамках морально-этических норм. Добрый позитив! Мы приехали под вечер на концерт. Звук супепррр! Не хуже, чем на площадках в Питере и в Москве. Были знакомые группы, которые пели известные песни. Порадовала новая группа,, Платина,,! Респект репертуару, музыканты профессионалы высокого уровня, на сцене смотрятся АГОНЬ. Выступление их было завершающим, хотелось ещё послушать. Чёт только никакой информации нет по группе,, Платина,, нет нигде. Имена, явки, пароли🤷🤷. Кто, где?

ОТВЕТИТЬ