NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Ярмарка российских и белорусских производителей будет работать около цирка до 2 августа

Ярмарка российских и белорусских производителей будет работать около цирка до 2 августа

Выставка-продажа — один из популярных фестивальных форматов покупок у новосибирцев

Ярмарка — один из популярных форматов покупок у новосибирцев. Любимые белорусские и российские производители представят свою продукцию с 24 июля по 2 августа на территории цирка по адресу улица Челюскинцев, 21. Ждём всех!

Специально для жителей сибирской столицы — огромный выбор настоящей белорусской колбасы, мясной и ароматной, с идеальным набором специй и нежной, диетической. Восхитительные сыры и золотое сливочное масло из Белоруссии станут украшением любого стола — как повседневного, так и праздничного. Десятки видов и производителей!

Сладкоежек порадует широкий ассортимент свежего натурального алтайского мёда. Перед покупкой — дегустация, не упустите шанс выбрать всё самое вкусное!

Изящное и комфортное нижнее бельё от известных белорусских (и не только!) производителей и великолепные ивановские трикотаж и текстиль украсят любой дом и любую женщину.

Трендовые пальто из валяной шерсти станут изюминкой верхнего гардероба, а мягчайшие донские пуховые платки дополнят со вкусом подобранный образ.

Умелые мастера представят свои уникальные изделия. Полюбуйтесь и приобретите аксессуары и украшения ручной работы с творческими росписями, необычные гобеленовые сумки и статусные сумки из натуральной кожи.

В рамках мероприятия Новосибирск посетят знаменитые мастера Великого Устюга: их берестяные изделия славятся своим изяществом, а филигранные новогодние куклы Деда Мороза и Снегурочки возвращают в ностальгическое детство — именно такие стояли когда-то у нас под ёлкой. Подарите своим детям незабываемый праздник с их помощью!

Сроки проведения: с 24 июля по 2 августа — ярмарка у цирка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления