NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения 15 июля на полигоне НВВКУ в посёлке Кольцово пройдёт ночная «Гонка Героев»

15 июля на полигоне НВВКУ в посёлке Кольцово пройдёт ночная «Гонка Героев»

Военный полигон станет местом проведения нового формата популярного забега с препятствиями. Впервые в Новосибирске мероприятие будет проходить ночью.

Ночная «Гонка Героев» предлагает участникам кардинально новый опыт активных выходных — экстремальный забег с препятствиями и яркое ночное шоу.

Смена формата забега сделает «Гонку Героев» ещё более захватывающим событием: иллюминация на трассе, подсветка препятствий, музыкальные сеты — больше адреналина, больше драйва. Уже знакомая многим новосибирцам 9-километровая трасса с 36 препятствиями раскроется для героев с новой стороны.

Участников ждёт яркое световое шоу и настоящее ночное приключение, где от них потребуется максимальная концентрация и применение всех навыков командной работы.

Зоны старта и финиша оборудованы огненными установками, которые добавят ярких красок тёмным сибирским ночам. Весь палаточный городок с фан-зоной и бóльшая часть препятствий будут освещены для удобства участников и зрителей, кроме того, перед преодолением трассы герои получат хисы — светящиеся палочки.

На маршруте будут разбиты костры, у которых можно погреться и перевести дух перед решающим рывком к финишу.

Билеты на ночную «Гонку Героев» уже в продаже на сайте лигагероев.рф. Подробная информация в группе «ВКонтакте»: vk.com/herorace_nsk.

Возрастное ограничение: 18+

АНО «Гонка героев», ОГРН 1147700000359; 105064, Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления