NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения Пляж и водные горки уютно расположились в центре Дзержинского района

Пляж и водные горки уютно расположились в центре Дзержинского района

В центре Дзержинского района расположился яркий парк водных развлечений «Лидер-Лэнд»

Сибирская погода, как известно, дама крайне капризная, и каждый солнечный день — для новосибирцев просто подарок. Это лето разразилось целым каскадом подарков для жителей нашего города и вопрос комфортного отдыха неподалёку от дома стал более чем актуальным, особенно когда речь заходит о наших самых маленьких и самых любимых гражданах и гражданках.

В центре Дзержинского района вальяжно расположился комфортный, уютный, удобный и очень яркий парк водных развлечений «Лидер-Лэнд», настоящая находка для предусмотрительных мам, беспокоящихся о досуге любимых чад, для маленьких и больших компаний, ищущих приятное местечко для отдыха и для одиноких любителей солнечных ванн и доступного экстрима.

Здесь каждый найдёт возможность получить от отдыха максимум. Малыши смогут порезвиться в безопасном и тёплом «лягушатнике» на летнем пляже или провести время весело и с толком, с задорным аниматором или с серьёзным тренером, который обучит азам плавания в крытом детском аквапарке.

Более взрослая ребятня с удовольствием покатается с высоких, но полностью безопасных горок в большом, но неглубоком бассейне на открытом воздухе или в крытом комплексе «Купол». И всё это под присмотром опытных инструкторов-спасателей.

Ну, а уважаемые взрослые могут вдоволь насладиться солнечными лучами на удобных лежаках вокруг громадного, чистейшего бассейна, поплавать и утолить голод и жажду в нашем маленьком, но очень «вкусном» кафе. Ну и конечно, фотографии! Те, что захочется пересматривать долгими зимними вечерами.

Парк водных развлечений «Лидер-Лэнд»:

Дзержинский район, ул. Республиканская, 12/2

режим работы: ежедневно, с 10:00 до 21:00

тел.: 8 (383) 271-00-55, 8-913-989-44-66

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления