NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Развлечения Гастрономические вечера в Новосибирске покажут, что общего у еды, дизайна и моды (видео)

Гастрономические вечера в Новосибирске покажут, что общего у еды, дизайна и моды (видео)

Задумывались ли вы о том, как создаются новые вкусы? То есть кто и где вдруг решает изменить ваши гастрономические привычки и как можно принять в этом участие?

Команда Food Art Catering — люди, которые смотрят на еду профессионально и как на искусство — проводят в Новосибирске ряд уникальных проектов, один из которых называется pop-up-ужин. Здесь собираются современные гурманы (foodie) со всего города.

Pop up 6*1-концепция, Алтай. Концепт-идея Олеси Мухаметовой

Pop-up в переводе означает «всплывать»: в один вечер на площадке, с первого взгляда не предназначенной для ресторана, появляется настоящий ресторан с шеф-поварами и гостями.

Три шефа, разных по стилю работы, готовят прямо на глазах у ценителей вкуса. Три пары рук творят, экспериментируют, тестируют и отрабатывают свои гастрономические новинки, чтобы в один прекрасный вечер удивить жителей нашего города. Только представьте, на ваших глаза происходит настоящее волшебство: появляются блюда, которые еще никто никогда не пробовал, и первыми будете именно вы! Суп из папоротника, салат с копченым хариусом и морозной свеклой, хвойное мороженое с вареньем из шишек и выдержанным алтайским сыром и др.

Декор Галины Ансимовой

Pop-up-ужин можно сравнить с художественной акцией, итог которой — новый вкус, новый дизайн блюда и новая модная гастрономическая тенденция.

Food Art Catering проводит не больше пяти pop-up-ужинов, и скоро начнется подготовка к летнему ужину. Все подробности об участии вы можете задать по телефону 8 (383) 214-62-65.

А для тех, кому не терпится или у кого приближается подходящий повод, Food Art Catering предлагает услуги по созданию индивидуального ужина! Стилизованные ужины, креативные фуршеты и даже food-инсталляции — вы удивитесь, каким оригинальным и незаурядным способом можно провести свадьбу, день рождения и как в одном ужине могут сочетаться еда дизайн и мода.

Бренд-шеф Олег Малышкин 


Food Art Catering находится в лофт-пространстве — мансарда центра дизайна «Мельница»:

ул. Фабричная, 31

тел. 8 (383) 214-62-65

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления