28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
14 мая 2017 в 20:17

Почему так скучно прошёл фестиваль? Мопед какой-то дешёвый разыгрывали по лайкам с интернета, музыка из автомобиля была. Солидные, уважаемые люди приехали на мото, а тут такая скупость бюджета! Путин был бы недоволен, если бы узнал, как в этом городе относятся к байкерам!

ОТВЕТИТЬ
Котобус
14 мая 2017 в 20:33

эх, душевно-то как!

14 мая 2017 в 21:20

Меняйло приятно удивил!)) молодец

Фото пользователя
14 мая 2017 в 21:33

каждое лето вот таких типа байкеров разматывает по асфальту,так как ездят на своих бензопилах без прав и опыта,и все им всегда виноваты автоведраводители,пешеходы но не собственный ум...

ОТВЕТИТЬ

Мотоциклистам бы в Крыму жить - там сезон можно и не закрывать наверное)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2017 в 23:52

Еще эти байкеры научились бы уважать и других людей: ездить по правилам и не шуметь в ночное время. А пока больше вреда от них чем пользы.

ОТВЕТИТЬ
зелененький
15 мая 2017 в 01:53

На фотках только один нормальный мотоцикл - кроссовый, остальные - чисто позерские. На трассе не перед кем будет "красоваться" (точнее, некого будет раздражать ревом прямоточного выхлопа, но им почему-то кажется, что это красиво).

Байкеры, катающие мэра - это вообще оксюморон какой-то. К нормальным байкерам из представителей власти может близко подходить разве что полиция, и то - при условии превосходства в численности и вооружении. Иначе это уже не байкеры, а детский сад какой-то.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 06:01

Двести мотоциклов на тротуаре?Куда смотрит общественное око стопхама, любят у нас патриотичные движения!

александр
15 мая 2017 в 07:59

Меж ночных домов - торосов,
Там, где улицы пусты,
На грохочущих колёсах,
Возят байкеры понты...

15 мая 2017 в 08:37

Такое мероприятие должны проводить как минимум дважды в год. В мае, когда еще все живые и не покалеченные, и осенью, в октябре, с портретами в рамках тех, кого размотало за сезон.

15 мая 2017 в 08:46

Приятнее всего на ГБДДэшницу посмотреть!

Фото пользователя
15 мая 2017 в 08:52

Смотровая, смотровая, *зачем* ты нужна такая...

Дима
15 мая 2017 в 10:13

"в его бытность губернатором Севастополя мотоклубу «Ночные волки» за символическую плату был передан загородный участок площадью 276 га для строительства патриотического центра" -вся суть российских чиновников в одной фразе...

вон оно че
15 мая 2017 в 10:31

276 га в Крыму - байкерам, 1 га на дальнем востоке гражданину, желающему на свои средства поднимать и осваивать землю.

Джон
15 мая 2017 в 10:33

Еще раз напишу, может пропустят: просьба не путать байкеров с не очень умными и не очень опытными людьми, которые гоняют по городу без прав, без номеров и без соблюдений правил. А Ржака если не разбирается, то пусть дальше пишет про велосипед с наклейками на заднем стекле.

Rollerball
15 мая 2017 в 10:37

Поверьте, "железные люди" (IRONMAN) выглядят несколько иначе - загуглите "триатлон"))
Эти же на мотороллерах, могут претендовать разве что на звание "кожаных или латексных людей")))

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
15 мая 2017 в 11:30

Полицейская выглядит как звезда какого-то скандинавского детективного сериала;)

15 мая 2017 в 14:08

Сам мотоциклист, о но мероприятии не слышал (мотосиб испортили, толку от него не стало, хотя за пару дней заходил на него - на видном месте ничего не было). Но на мероприятие попал случайно - ехал мимо и увидел.
Езжу 10 лет. пять-шесть знакомых лиц встретил :)
Атомсферы праздника как-то не увидел.

На мой взгляд лучшее открытие (пусть и неофициальное) было несколько лет назад 2 мая на трассе Apex Team.

15 мая 2017 в 14:27

Там вообще то висит знак "пешеходная зона", каким образом там оказались транспортные средства? Куда смотрели ГАИ?

ОТВЕТИТЬ
Quest
15 мая 2017 в 15:19

Нет плохой погоды - есть неправильная экипировка!

ОТВЕТИТЬ
ураааа!
15 мая 2017 в 15:23

Спасибо, отличный фоторепортаж! Понравился байк с радугой и человек, похожий на Порошенко в немецкой каске.

ОТВЕТИТЬ
Авто
15 мая 2017 в 17:14

Кататься от речного до пл калинина, это вверх байкерства! Настоящие байкеры этим живут, а не катаются по красному проспекту без номеров, документов и под выпившие.
Так к чему я это, На байках нужно путешествовать, а не гонять по красному.
Раунд.

Фото пользователя
15 мая 2017 в 18:00

Почему у некоторых мотоциклистов шлемы напоминаю каски солдат вермахта?

Фото пользователя
15 мая 2017 в 22:39

В USA это - YES! А в России - пародия.

17 мая 2017 в 13:07

Очень не люблю байкеров, особенно использующих немецкие каски! В моделях поведения этих переодетых банковских работников, демонстрация разврата и алкоголизма! Очевидно что это школьники которых били в детстве но в спорт зал и ходить лень! Главный герой у них, хирург-ЗЛОдостанов, который запрещает "цвета" клубов в г. маскве, имеется ввиду клубная гегемония байкеров, приближенных к самому! Против мотоциклистов и увлеченных мотоциклами людей ничего не имею, сам "бывший", добавлю лишь, что молодым людям следует учится водить мотоцикл на закрытых площадках и соблюдать правила. Движение между рядами, мотоциклист производит на свой страх и риск!