NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Теперь детский или семейный праздник можно провести в аквапарке

Теперь детский или семейный праздник можно провести в аквапарке

Где отметить день рождения ребенка, чтобы было активно, весело, необычно? Чтобы остались в восторге и дети, и взрослые?

Мы с удовольствием подскажем: в детском аквапарке «Лидер-Лэнд»! Кто хотя бы раз побывал здесь, те считают его лучшим местом для проведения детских и семейных торжеств.

В аквапарке представлен целый комплекс услуг — и виновник торжества, и гости будут чувствовать себя настоящими покорителями морей. Яркий бассейн с горками и фонтанами, праздничный зал, стилизованный под настоящий пиратский корабль, двухуровневый игровой лабиринт со всеми атрибутами, которые приводят в восторг юных мореплавателей, работа профессиональных аниматоров — все это создаст незабываемую атмосферу праздника. Мы предложим вам выбор разнообразных программ, которые могут пройти как на воде, так и в праздничном зале.

В детском аквапарке лето круглый год! Температура воды и воздуха +28…+30 градусов. Наши цены доступны и приятно вас удивят.

Почему еще «Лидер-Лэнд» подходит для праздника? Там веселая атмосфера, дружелюбный сервис, там не бывает скучно. С самого порога вас встречают улыбающиеся сотрудники, яркий интерьер поможет вырваться из серых будней, а различные детские горки и аттракционы заинтересуют детей всех возрастов.

Совсем скоро, с 1 июня на территории комплекса начнет работу летний пляж с бассейнами и горками, где также можно провести яркий праздник или просто отдохнуть всей семьей и с друзьями.

Вы еще думаете, как спланировать семейный отдых или провести день рождение ребенка? Загляните к нам! Вы обязательно оцените наш интерьер, кухню и вежливый персонал и захотите прийти. А потом на вопрос друзей, где отдохнуть с детьми и где провести детский праздник, уверенно ответите: в «Лидер-Лэнде»!

Аквапарк «Лидер-Лэнд»:

Дзержинский район, ул. Республиканская, 12/2, ост. «Поликлиника»

тел. 8 (383) 271-44-00

группа «ВКонтакте»: vk.com/club75246740

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления