NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения ТЦ «Невский» объявляет розыгрыш призов и бесплатной поездки в Санкт-Петербург

ТЦ «Невский» объявляет розыгрыш призов и бесплатной поездки в Санкт-Петербург

Ко Дню Победы торговый центр «Невский», расположившийся на Гусинобродском шоссе, 68/1, приглашает вас на праздничные майские дни! Всех посетителей 7 и 9 мая с 9:00 до 15:00 бесплатно накормит полевая кухня. А в воскресенье 7 мая с 13:00 до 15:00 около торгового центра, фронтовая агитбригада на машинах Великой Отечественной войны порадует вас праздничным концертом. В течение всего мая будет проходить бесплатная лотерея, розыгрыш призов состоится в воскресенье, 4 июня.

Главный приз — бесплатная путевка выходного дня в Санкт-Петербург на двоих.

Приехав в мае в ТЦ «Невский» и совершив любую покупку, просто скажи продавцу: хочу погулять по Невскому! — и получишь бесплатный лотерейный билет.

Многим жителям Новосибирска показалось, что вещевая барахолка, просуществовавшая более 40 лет на Гусинобродском шоссе, закрылась или переехала на какую-то другую улицу. Но это не так. Барахолка превратилась в современный, светлый, просторный и уютный торговый центр «Невский».

Что же такое барахолка сегодня? Это широкие ряды, образующие торговые кварталы на трех этажах, это более чем тысяча торговых мест, где можно приобрести абсолютно все товары необходимые вам, вашим детям, вашему дому и даче.

Территория ТЦ «Невский» — около пяти гектаров, есть где развивать инициативы! На специально выделенных площадях аграрии Новосибирской области готовятся открыть действующую на постоянной основе сельскохозяйственную ярмарку, где при домашнем качестве цены будут ниже, чем в продуктовых магазинах.

А прилегающую к «Невскому» территорию планируют отвести под сезонные палаточные ярмарки: школьные базары, осенние урожайные рынки и многое другое.

ТЦ «Невский»:

подробная информация по тел. 8-913-777-99-99

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по тел. 8-913-777-99-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления