9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
26 апр 2017 в 11:08

какой позитивный! здоровья ему и долгих лет!!!

Грустно
26 апр 2017 в 11:15

... и все-таки Грустно!

26 апр 2017 в 11:19

Не видел, не знаком, к сожалению. НО, сразу видно, это ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Здоровья ему и всего наилучшего!

Оксана
26 апр 2017 в 11:29

Каждое утро, уже много лет этот ЧЕЛОВЕК делает мой день! При чем он многие постоянных пассажиров метро уже в лицо знает. Идешь, он сидит играет и видно, что он получает удовольствие. Улыбнешься, а он тебе в ответ улыбнется )

Павел
26 апр 2017 в 11:50

Самый баянистый баянист города сидит у выхода к набережной у подземного перехода на "Речном вокзале". Года этак с 2001-2002... В любую погоду... Полуслепой.... До сих пор там встречается

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2017 в 12:31

Дедушка с баяном в прошлом году купил квартиру в Геленджике и летом там подрабатывал)

ОТВЕТИТЬ
Human no id
26 апр 2017 в 12:34

Долгих лет жизни Владимиру Андреевичу и доброго здоровья. А ещё в соседнем переходе раньше играл на баяне дедушка. Ты ему бросал монетку, а он вдруг переставал играть и давал тебе карамельку.

ОТВЕТИТЬ
мнс
26 апр 2017 в 12:35

Настоящий музыкант. То что он делает трудно переоценить. Откуда молодёжь узнает про "День победы", "Катюшу" и т. д., если по радио только "Муси-пуси"?

ОТВЕТИТЬ
101
26 апр 2017 в 12:40

Редко езжу на метро, но, когда приходится спуститься в подземку, встречаю этого улыбчивого "дедушку". Спасибо вам Владимир Андреевич за прекрасное настроение, которое Вы дарите людям своей музыкой!

111111
26 апр 2017 в 15:15

Самый знаменитый баянист сидит на Речном вокзале!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
лялечка
26 апр 2017 в 15:52

В метро и другой дядечка сидел. Кстати, играл лучше. Но самые потрясающие музыканты были - два гитариста. Господи, как они играли! Оба уже в возрасте, играли потрясающе. И был еще один классный уличный ансамбль - баян, бас-балалайка - они играли возле Центрального рынка. Молодые ребята, наверное, в то время студенты консерватории. А вчера на площади Калинина у метро играл замечательно молодой баянист.

3465
26 апр 2017 в 16:04

мне нравится музыка в метро, там отличный звук. не хуже чем в филармонии, а даже лучше. эти люди создают прекрасное настроение и дарят радость , которые нигде не купишь . отличная статья, побольше таких статей о простых людях труда и творчества

26 апр 2017 в 22:04

Мне одной кажется, что в метро звук, отражаясь от стен, дико искажается?

26 апр 2017 в 23:43

Может кто помнит, на барахолке парень играл слепой, долго играл, слухи разные ходили. Что известно сейчас о нем?

Загрузка...