NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Развлечения Сергей Лазарев поработал автозаправщиком в Новосибирске

Сергей Лазарев поработал автозаправщиком в Новосибирске

Клиенты одной из новосибирских заправок сети «Газпромнефть» увидели популярного артиста Сергея Лазарева в роли автозаправщика.

Клиентом Сергея стал работающий в аэропорту Толмачево инженер Александр. «Сергей Лазарев сам мне машину заправляет, обалдеть!» — не мог до конца поверить в происходящее победитель.

«Я на все руки мастер. Если кому-то ремонт надо сделать — тоже без проблем, я не только петь умею, — шутил артист. — Как человек разносторонний, я смог бы себя реализовать в любой профессии. Вот сегодня — заправщик».

Следом за Александром на автозаправку подъехали узнавший об акции по пути на встречу с друзьями Константин и спешащая с работы домой Елена. Как и победитель, они получили карты лояльности «Нам по пути» сети АЗС «Газпромнефть» и пригласительные билеты на вечерний концерт Сергея Лазарева.

1 из 3

Сфотографироваться со звездой и получить автограф смогли и клиенты АЗС, не участвовавшие в акции. «Я таксист, заехал на заправку по дороге на вызов и так удачно попал, — улыбается один из них. — Отправил дочери фотографию Лазарева, а то так не поверит».

Справка: Акция «Звездная заправка» — совместный проект сети АЗС «Газпромнефть» и «Русского радио». Каждую пятницу в одном из городов РФ в прямом эфире «Русского радио» объявляется адрес АЗС «Газпромнефть» и имя звезды, которая ждет там слушателей станции. Первого приехавшего звезда заправит топливом G-Drive, а первая тройка получит в подарок карты лояльности «Нам по пути». Срок действия акции: с 3 апреля по 26 мая 2017 года. Подробности на сайте www.gpnbonus.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления