NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Развлечения Ресторатору Владимиру Бурковскому вручили статуэтку престижнейшего международного конкурса

Ресторатору Владимиру Бурковскому вручили статуэтку престижнейшего международного конкурса

21 апреля состоялось вручение статуэток «ГЕММА» победителям престижнейшего международного конкурса Best Goods and Services — GEMMA, проходившего под эгидой Экономического и Социального совета ООН.

География конкурса имеет поистине мировые масштабы и насчитывает 65 стран, среди которых такие экономические локомотивы, как США, Великобритания, Германия, Япония, Канада, Китай, Сингапур, Австрия, Бельгия, Швеция, Швейцария, Норвегия, Италия, Испания и др. В конкурсной оценке качества продукции и услуг принимают участие только профессионалы, входящие в состав независимых экспертных комиссий конкурса, чья квалификация достаточна для подобной миссии на международном уровне. В то же время оценка является независимой и в рамках общественной деятельности, то есть не учитывает ни масштаб, ни географию участников, ни известность их бренда.

Наряду с крупнейшими российскими предприятиями статуэтку «ГЕММА» вручили сибирскому ресторатору Владимиру Бурковскому — владельцу гастрономического театра PuppenHaus, ресторана-гриль «Фенимор Купер», кулинарного ателье «Креп де Кофе» и регионального холдинга «Сибирские блины».

По словам председателя огранизационного комитета международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» Сергея Степанова, «Россия с уверенностью смотрит вперед и связывает свое будущее, свой успех с открытостью для всего мира».

Гастрономический театр PuppenHaus:

ул. Чалыгина, 65/1
тел. 8 (383) 251-03-03
www.puppenhaus-resto.ru
@puppenhaus.resto

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления