NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения В развлекательном центре Magic Park проведут выпускные для детских садов и школ за 650 рублей

В развлекательном центре Magic Park проведут выпускные для детских садов и школ за 650 рублей

До сезона выпускных из детского сада и школы остаются считаные недели. И конечно, дети ждут праздника. Для тех, кто еще не определился с местом торжества, парк развлечений Magic Park («Мэджик Парк») приготовил настоящее спасение — комплексные программы веселого и активного выпускного по цене всего 650 рублей за ребенка. Предложения рассчитаны на группы от 15 до 25 человек.

В первую программу, созданную для дошкольников, входит грандиозное шоу мыльных пузырей продолжительностью в час. После захватывающего интерактивного представления дети смогут без ограничений по времени играть в огромном двухэтажном лабиринте с горками и бассейном с мягкими шариками. Для виновников торжества накроют стол с вкусной пиццей, хрустящей картошкой, фруктами, пирожными и напитками.

Вторая программа рассчитана на ребят постарше (5–8 лет). Гостей встретит аниматор и проведет с ними увлекательный квест (один час). После него детей ждут безлимитные игры в лабиринте и праздничный стол.

В третью программу для школьников 7–14 лет включены полтора часа лазертага и аэрохоккея на двух столах. Класс можно поделить на две команды: пока одни ребята участвуют в турнире по лазерному пейнтболу, другие играют в аэрохоккей, а после меняются местами.

Magic Park — один из самых крупных детских развлекательных центров в Новосибирске. Он расположен в ТРЦ «Горский». На площади более 1500 квадратных метров создан настоящий город игр и удивительных приключений. Гостям парка доступны более 70 автоматов, детское кафе, отдельная зона для анимационных программ, банкетный зал и лабиринт. Сопровождающим взрослым не придется скучать: здесь найдутся активности для любого возраста.

Детский центр Magic Park:

ул. Немировича-Данченко, 142, ТЦ «Горский», 2-й этаж

тел. 8 (383) 230-15-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления