11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Счастливая Мамочка
12 апр 2017 в 00:40

А мы вот Филиппа Киркорова, Аллочку пугачеву слушаем и колю Баскова, прекрасные певцы, дочка в восторге от них

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 01:48

Что за молодежь пошла, группу бутырка никто не слушает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 02:50

Билан, Лобода... Мда.. Хорошо хоть ни у кого Ваенга и Михайлов не играли в наушниках.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
12 апр 2017 в 05:57

Наушники - признак дурного тона. Человек ничего не видит и не слышит вокруг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 06:20

Тает лёд - это же очень смешно, ну почему все плюются?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 06:24

Хард жив! Да здравствуют "Скорпы" с оркестром, Люмен и другой рок! А вы все - "неформат, неформат"... Люди, мы вами - одной крови...

ОТВЕТИТЬ
любовь снегиря
12 апр 2017 в 09:00

Где ваенга? где воровайки? где "жиган-лимон- мальчишка симпатичный"?, где это все?? куда катится наша культура! вы бы хоть о следующих поколениях подумали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 10:12

ежедневно в рамках мировой и росс эстрадной музыки (поп-рок) выходит достаточно хорошей качественной музыки. Песен в которых есть и смысл и хорошие аранжировки и мысль умного эстрадного композитора. Все эти песни в открытом доступе для радиостанций. Но! из всего этого станции берут те самые 20% которые позорны и те коллективы, которые в приличном обществе назвать стыдно. И уже 5 лет я активно слежу за тем, что предлагается и что звучит. Разница колоссальна. А все дело в том, что пропихнуть, пропиарить нужно именно то, что НЕ СЛУШАЮТ и не выбирают. И поэтому в наших ушах звучит Михайлов, Крид и иже с ними. Сейчас мне многие (17-33 года) скажут - я такое не слушаю. Извините - слушаете!!! и еще как. Иначе кто все эти люди, которые заполняют дкж или клубы, когда приезжают указанные персонажи. Как говорится на вкус и цвет - и это верно. Но какой тут вкус и цвет когда от указанной музыки откровенно пахнет известной субстанцией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 10:13

Сейчас собственно и наступило время, чтобы выносить наушники на улицу. Потому как ничего они так не боятся, как перепадов температур и замёрзшего конденсата, от которого портятся сразу же. К тому же немаловажно, чтобы наушники имели закрытую конструкцию - не орали на всю маршрутку. Открытые портативные наушники тоже приемлемы - но лишь для активного отдыха вне помещения: велосипед, ролики, лыжи, бег, где внешние раздражители имеют приоритет над музыкальным фоном и где нет тесноты. Моим портативным закрытым наушникам от Audio-Technica одиннадцатый год пошёл - конечно и японская сборка повлияла, и цена в 230 или 250 долларов в момент покупки с новья, но прежде всего моё отношение к ним, в смысле полного воздержания (пардон) при понижении дневной температуры ниже нулевой отметки.

Фото пользователя
12 апр 2017 в 10:21

За Павла Есенина отдельный респект... Думаю из музыки на смертном одре я буду вспоминать именно его творения 1997-2008.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 10:27

Зачем я послушал эту ужасную китайскую песню, как это расслушать вообще? Дичь какая то.

timmekun
12 апр 2017 в 10:47

Нерепрезентативненько как-то опрашивать людей в сквере, окружённом модными кофейнями и консерваторией с филаромнией. Корреспондентам нужно было углубиться в панельные районы, там бы их проконсультировали по музыке масс и по группе грибы.

ОТВЕТИТЬ
Вот-вот
12 апр 2017 в 11:06

Группа "Грибы" заказала этот материал?)))

Дмитрий
12 апр 2017 в 11:09

Насчёт маленького яблочка, реально утюг в голову с утра)

Имя скрыто
12 апр 2017 в 11:56

Сейчас этих "бизнес-тренеров" каждый второй. За деньги рассказывают людям банальности, "учат жить" - и зачастую лишь для того, чтобы самим с кредитами рассчитаться.

ОТВЕТИТЬ
Ольг@
12 апр 2017 в 12:16

Люто ненавижу людей в наушниках на улице. Не раз было когда зовешь кого-то рядом (перчатку допустим уронил), а он тебя не слышит. Люди в наушниках - это люди, которые заведомо наплевали на окружающих, безразлично и цинично отвернулись от нуждающихся и беспомощных. Убивать будут - и хоть заорись - они тебя не услышат . Конечно, обычно они тихо и незаметно проходят мимо. Или действуют на нервы своим "тынц-тынц", когда сидят рядом в маршрутке. А сколько уже людей в наушниках посбивали машины на дорогах и !!!электрички!!! ? Наушники вне дома - это зло.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 12:19

Кристиночка, какое счастье, что такие, как Вы, ещё есть!

Фото пользователя
12 апр 2017 в 12:39

А я ща при... (научилась карочи) скачивать музу с ютьюба мине нра Димас Ларин и Юрка Хованский, Фараон (скр..скр..скр..в мертвых найках), татарка и литтл Биг, болгарский рэпер Криско и Гери Николь, Триангл и маxxtaz, альтернативу слушаю ток когда плакать хочецца, ну и вот карочи...а ету..оперу всякую ...не не моё ето...я не доросла пока что!

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 апр 2017 в 12:53

Сергей Бабкин. Была последний раз на его концерте.

Фото пользователя
12 апр 2017 в 14:27

Гражданская оборона и АукцЫон.

Фото пользователя
12 апр 2017 в 15:29

Итак, что мы имеем??-1. Большинство тут же прослушало "Маленькое яблочко"))и "Грибы") (имхо- не впечатлили, ни китайцы, ни украинцы))
2.Рок все же forever !!!
3. А кто такая Лобода?) После Грибов и Яблочка даже побоялась слушать))
В транспорте всегда слушаю музыку в наушниках, окружающим она не мешает,т.к "снаружи" ее не слышно), и громкость разумная-слышу вопросы окружающих и при необходимости реагирую) Вот несколько раз уже сталкивалась,когда некоторые в ОТ слушают музыку с гаджетов БЕЗ наушников..- вот это жееесть!(

Фото пользователя
12 апр 2017 в 16:43

Задумалась: в плеере тонна всего, а вот наизусть знаю только Гражданскую оборону, Beatles и Amy Winehouse.
Наверное, что наизусть знаешь, то и любимое.

Фото пользователя
12 апр 2017 в 16:50

Судя по статье, у нас в основном все классику слушают) Пройтись по другим местам и каждый 2 скажет, что слушает и "грибов" и "пикку" и т.д) Ведь не даром это все словило большой хайп)
Вообще слушал все подряд, начиная от скорпов и заканчивая русским ганста шит рэпом). Но с появлением deep house в 90% кроме него больше ничего не слушаю) Каждому свое)

Survivor
12 апр 2017 в 23:55

Почти все поделились песнями которые они слушают, а не музыкой. Две большие разницы ))))

Загрузка...