NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Развлечения В Новосибирске выбрали «Мисс Европа Плюс Новосибирск’2017»

В Новосибирске выбрали «Мисс Европа Плюс Новосибирск’2017»

25 марта в ТРЦ «Аура» состоялся финал «Мисс Европа Плюс Новосибирск’17».

«Мисс Европа Плюс Новосибирск» проходит уже в шестой раз. Каждый год финал конкурса — это невероятное, грандиозное шоу, имеющее определенную тематику. Чему только финалистки не научились, участвуя в конкурсе. В ежедневную подготовку входили тренировки и репетиции, фотосессии, дефиле и мастер-классы, общение со звездами, кастинги, записи песен, интервью в эфире «Европа Плюс». Финал «Мисс Европа Плюс Новосибирск» всегда проходит при участии звездных гостей.

Специальным гостем и председателем жюри финала «Мисс Европа Плюс Новосибирск’17» в ТРЦ «Аура» стал популярный рэпер музыкального лейбла Black Star — МС DONI. Хедлайнер подарил гостям мероприятия крутой концерт, а перед этим побывал на прямом эфире в открытой студии «Европа Плюс».

В этом году девушкам предстояло проявить не только вокальные и танцевальные способности. Все финалистки выступали с артистическими номерами, где раскрывали все творческие способности. Каждая участница на сцене ТРЦ «Аура» предстала в образе кинодивы, героини какого-либо фильма.

В 2017 году победительницей и обладательницей титула «Мисс Европа Плюс Новосибирск» стала Ксения Мезенцева. Сейчас Ксения получает два высших образования, одно из которых техническое — программист. 10 лет занималась спортивной гимнастикой и имеет разряд кандидата в мастера спорта. Ксения стала обладательницей короны и титула «Мисс Европа Плюс Новосибирск’2017», а также белой норковой шубы.

Все финалистки бьюти-проекта получили множество ценных подарков.

Генеральным партнером проекта стала компания-производитель питьевой воды TASSAY.

Партнерами конкурса выступили Vivienne Sabo и сеть магазинов-буфетов паназиатской кухни «Суши Make».

«Европа Плюс»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления