13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

30 мар 2017 в 12:31

Хотели бы сходить на Руки Вверх,вспомнить молодость,да только билеты доровато стоят

Кальмар
30 мар 2017 в 12:56

половины из всех я думал уже и вживых нет. а они вон погляди ещё выступают. ушло время ребятушки. сейчас олимпийский собирает оксимироны, фараоны, грибы, а вы так и будет гастролировать по задворкам страны собирая по 50 человек

любитель
30 мар 2017 в 14:15

Не будьте злыми, будьте открытыми к новому, никто не мешает слушать Шопена, Depeche Mode, а на свадьбе какого-нибудь знакомого с удовольствием танцевать под Руки вверх. Я лично не признаю только одного фанограмму.

30 мар 2017 в 15:31

да уж... престарелые попсовики решили выйти из небытия и забвения и устроить чес по сибири?
их и в молодости слушать было не очень. а когда всем за/под 40 и будет та же фанера, что и 20 лет назад-я вообще не очень понимаю, за что платить 1500-3500...
есть же хорошие живые концерты в Новосибирске! да и Филармония с Оперным часто радуют отличными выступлениями

Фото пользователя
30 мар 2017 в 15:46

Сергей Лазарев - это круть. А вот про Токио Хотел так всегда забавно читать что ребята создали группу в таком то году... Токио Хотел это полностью продюсерский проект. И неважно кто бы там пел: Каулиц или Макс Коротких - шум был бы одинаковый, так как организовывают этот проект совсем не те кого мы видим на сцене и афишах.

30 мар 2017 в 16:28

Из всего списка можно сходить только на 25/17 и Дельфина.

Lady Di
30 мар 2017 в 16:35

Идем на Руки Верх, буду танцевать и петь от души:) как когда-то в 15лет когда это группа только появилась) уверена, что нереальный заряд положительных эмоций нам обеспечен)

Мэри
30 мар 2017 в 19:15

С удовольствием сходила бы на концерт группы "25/17"!!!

Фото пользователя
30 мар 2017 в 21:01

Как всё избито. У Лолиты очень здорово наложен фотошоп.
Ощущение от писания сложилось такое, что как будто надвигается нашествие голодных гастарбайтеров.
Ездят всякие сбить с нищих новосибирцев деньжат.

2 апр 2017 в 19:47

На НС с удовольствием бы сходила...эх...

Куксу
8 апр 2017 в 22:40

Забыли упомянуть, что 13-го в "Бродячей собаке" "Анимация" - одна из немногих молодых рок-групп, работающих в лучших традициях этого жанра.