
Поделиться
31 марта в ТРК «Ройял Парк» состоится встреча с человеком-легендой, известным режиссером и продюсером, имеющим успешный опыт работы в Голливуде, Тимуром Бекмамбетовым.
На этот раз Тимур выступает в роли продюсера первого российского фильма о космосе «Время первых» 6+, снятого в формате 3D. Захватывающая история посвящена советским космонавтам Павлу Беляеву и Алексею Леонову. Торжественная премьера киноленты в Новосибирске состоится за неделю до общероссийского старта в прокате.
Общение с гостем начнется в 18:00 на втором этаже ТРК «Рояйл Парк». Посетители торгово-развлекательного комплекса смогут задать вопросы и получить автограф. В 19:00 состоится премьерный показ фильма «Время первых» в «Синема Парке». Билеты можно купить на сайте или в кассах кинотеатра.
Хотите попасть на премьеру бесплатно? Участвуйте в конкурсе! Присоединяйтесь к группе vk.com/royalpark_shopping, сделайте репост записи «ВКонтакте». Победители будут выбраны 30 марта. Помимо пригласительных билетов будут разыгрываться тубы с настоящим питанием для космонавтов «Космопит».
ТРК «Ройял Парк» радует еще одной приятной новостью. С 31 марта меняются условия парковки в комплексе: ранее посетители могли бесплатно оставить автомобиль на час, а с завтрашнего дня свободный паркинг будет продлен до трех часов. Гости смогут неспешно наслаждаться покупками или ходить в кино, не оплачивая парковку.
ТРК «Ройял Парк»:
Красный пр., 101
ЗАО «СИНЕМА ПАРК», ОГРН 1027739050646, Москва, ул. Выборгская, 16 стр. 1.