NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Специальные цены на концерт легендарного дирижера предлагает филармония

Специальные цены на концерт легендарного дирижера предлагает филармония

27 марта в Новосибирске впервые за свою карьеру выступит Владимир Федосеев — легендарный дирижер, отмечающий в этом году 85-летие. В честь юбилея маэстро проводит большое турне, Новосибирск услышит его одним из первых наряду с городами Японии, Австрии, Венгрии, Швейцарии.

27 марта Владимир Федосеев продирижирует Новосибирским академическим симфоническим оркестром на Транссибирском арт-фестивале Вадима Репина. Солистом в программе «Федосеев-85!» выступит американский пианист с международной карьерой Николас Ангелич.

Владимир Федосеев — один из известнейших российских дирижеров. Больше 40 лет он возглавляет Большой симфонический оркестр имени Чайковского, один из главных символов российской культуры для всего мира. Почти 10 лет он руководил Венским симфоническим оркестром. В настоящее время занимает должность приглашенного дирижера в опере Цюриха, Токийской филармонии, оркестре Баварского радио (Мюнхен), Национальном филармоническом оркестре Французского радио (Париж), оркестре Финского радио, Берлинском симфоническом, Дрезденском филармоническом и многих других.

На концерте в Новосибирске под управлением маэстро прозвучит увертюра к опере «Вольный стрелок» и Первая симфония Вебера, а также Концерт Брамса для фортепиано с оркестром № 2, солист Николас Ангелич.

Купить билеты на концерт можно на официальном сайте филармонии. Держатели филармонических абонементов могут приобрести билеты по специальной цене, подробности по телефону 8 (383) 223-41-41.

Транссибирский арт-фестиваль открылся в Новосибирске 15 марта, форум продлится до 3 апреля. Билеты на большинство концертов раскуплены.

Государственный концертный зал им. Каца:

Красный пр., 18/1

единая справочная служба: 8 (383) 223-41-41

Возрастное ограничение: 12+

Государственное автономное учреждение культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная филармония» (ГАУК НСО «Новосибирская филармония»), ОГРН 1035402464569, юр. адрес: Новосибирск, Красный пр., 32.

Владимир Федосеев дирижирует БСО имени Чайковского в «Золотом зале» «Музикферайн» (Вена)

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления