NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Развлечения В Новосибирске ребенок в комнате Эймса стал выше родителей

В Новосибирске ребенок в комнате Эймса стал выше родителей

Кириллу, веселому активному мальчику, 7 лет, он ходит в 1-й класс. Высоким ростом он не отличается, но и не самый маленький в классе.

«Папа возил меня в "Парк чудес Галилео", — говорит Кирилл, — было просто супер! Мы с папой играли, много смеялись! Папа даже играл на барабанах, а я стрелял из огромной пушки!»

На вопрос о том, что Кириллу запомнилось больше всего, он назвал комнату Эймса.

И действительно, находясь в этой странной комнате, Кирилл стал заметно выше родителей — это видно невооруженным глазом.

Для справки: Комната Эймса — это помещение, в котором человек, стоящий в одном углу, кажется лилипутом, а в другом — гигантом. Эффект достигается без всякой оптики, только за счет самой конструкции. Подобные комнаты используются в кинематографе, когда одного человека нужно показать очень большим, другого очень маленьким, как, например, в фильме про хоббитов. Приходите и вы испытать этот загадочный эффект на себе.

Всего в «Парке чудес Галилео» около 80 различных комнат и конструкций, которые несомненно вас удивят. Многие из этих конструкций очень познавательны. С их помощью можно узнать, как работают разные физические явления и какими особенностями обладает человеческий организм.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно, с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа.

Цена детского билета в будние дни — 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), в выходные и праздничные дни — 350 рублей, взрослого — 400 рублей в будние дни, 450 рублей — в выходные и праздничные дни. Группы от 11 человек принимаются по записи.

Именинникам билет предоставляется в подарок!

Вы также можете получить билет без оплаты, а точнее заработать его своим умом, если примете участие в розыгрыше vk.com/galileonsk.

«Парк чудес Галилео»:

ул. Добролюбова, 16«а»

тел. 8 (383) 299-10-40

тел. для групп: 8 (383) 214-60-35

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления